Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы относитесь к движению Femmen?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2011 16:11    Заголовок сообщения: Как вы относитесь к движению Femmen? Ответить с цитатой



Это такие активистки, которые привлекают к своим требованиям, как было сказано в фильме "Мне не больно", параллельным нестандартным действием)))) А точнее - раздеваются топлесс и выходят на площади городов с плакатами.



В принципе, я не ханжа, и как-то равнодушно к этому относилась, к этим феминисткам, желающим обнажиться.

Они, конечно, возмущаются, что их разгоняет полиция, не дают им стоять с голой грудью с плакатами...

Но я подумала, что это правильно, ведь они выбирают присутственные места, а там может и мой ребенок, например, гулять, и вообще люди, которым это неприятно видеть... Хотите высказаться - пожалуйста, напишите плакаты, выйдите на площадь, постарайтесь так всё сказать, чтобы люди поняли.. А тут... Не знаю.

Вы как думаете? или я совсем как старушенция рассуждаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrishkaP
Практикант


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 181
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2011 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это они орали на суде над Тимошеко, Ю и Я одна фигня. Топлесс чисто как способ привлечь внимание выглядит очень примитивно. На Руси всегда юродивым можно было говорить все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2011 03:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я думаю: они нормальные вообще девушки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrishkaP
Практикант


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 181
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2011 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
Вот и я думаю: они нормальные вообще девушки?

Я думаю абсолютно нормальные и адекватные. Мне интересно стоит ли за ними кто ни будь? Какая сила ими движет, или неужели она сами вот так вот что то о себе пытаются заявить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru