Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Контрацепция.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июл 2011 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛикаЛока писал(а):
Да вот только ночью сегодня мужу уж очень приспичило, а у меня как раз эти дни опасные, теперь вот не знаю, что и думать, вдруг беременна

У меня была как-то подобная ситуация, я тогда приняла Эскапел. Только свой эффект он будет иметь в первые 72 часа после ПА. Если у Вас не прошло ещё это время, можете попробовать.
Вернуться к началу
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2011 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, попробую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2011 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже какие-то непонятности с приемом таблеток. В первый месяц приема никак не хотели заканчиваться месячные. Испугалась, бросила принимать и перешла на свечи. Врач посоветовала бенатекс, единственный их минус, до и после секса нельзя с мылом душ часа два принимать. Больше никаких противопоказаний нет, я ими довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2011 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и как правильно ставить нужно? Не представляю даже, как ввести можно свечу.
Неприятно наверное, потом когда раствориться течет бенатекс? И еще мне кажется свечами не желательно предохраняться если партнер мало знаком, и не доверяешь ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2011 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulibca, да свечу совсем не сложно ввести. А с другой стороны- сли вы такая нерешительная, то пользуйтесь презервативами- вот уж это и простой способ и достаточно надёжный. [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2011 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в инструкции все подробно написано, минимум за 5 минут до ПА поставить нужно, действуют 4 часа. Я лично ставлю свечи в основном стоя, редко лежа. Естественно чем глубже, тем лучше. Когда растворяется не чувствую ничего, жжения или раздражения никогда не было. У партнера тоже.
И потому что в составе такие компоненты, которые инфекции не пропускают, защищают от ЗППП. Можно свечами пользоваться и с малознакомыми партнерами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2011 05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, не смогу я свечами пользоваться, наверное, для меня инородное тело, как ножом по горлу:).
Катрина, а Вам спасибо за совет, приняла я тогда Эскапел, месячные пришли как обычно, и слава Богу, никаких побочных действий от него не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Окт 2011 06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛикаЛока, да не за что я стесняюсь Рада, что помогла, хотя бы советом.
ЛикаЛока писал(а):
никаких побочных действий от него не было

У меня тоже после эскапела всё нормально было. Хотя... не рекомендуют им увлекаться.
Вернуться к началу
Memory
Новичок


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2011 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, а вы в курсе, что если презервативами, в смазке у которых 9-ноноксинол находится, использовать, то может даже бак. вагиноз развиться...И от контрацептивов, которые во влагалище вставляются - то же самое. У меня однажды такая фигня получилась...еле-еле избавилась . В общем, врач мне рекомендовал после этого случая лактагель для профилактики применять, чтоб микрофлору в норме содержать. Я им же бак. вагиноз и лечила кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2011 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лактагель - это типа свечи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша 2011
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 43
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2011 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд все гормональные таблетки, спирали - это что-то такое страшное. Лучше презервативы, ну и пусть если вдруг подведет, главное спать с любимым, тогда и дите получится любимое. А гормоны в себя или спирали - неа.
_________________
Производится срочный набор участников Интернет-опросов за вознаграждение (50-300 рублей за опрос)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ATim
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2011 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если подбирать гормональные ОК с помощью врача и сдавая анализы - тогда все будет хорошо. Свечи и презервативы мне лично мне нравятся
_________________
Ссылки запрещены. Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Memory
Новичок


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2011 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
Лактагель - это типа свечи?


Нет, это гель в микроспринцовках, который прямо туда вливаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2011 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На мой взгляд все гормональные таблетки, спирали - это что-то такое страшное.

Ну есть же негормональная контрацепция бенатекс. Им вообще трудно навредить организму. Действует местно и в кровь даже не попадает . Глупо я считаю пользоваться с мужем презервативами, и что всю жизнь резину чувствовать? Нет уж, это не для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2011 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша 2011 писал(а):
На мой взгляд все гормональные таблетки, спирали - это что-то такое страшное. Лучше презервативы, ну и пусть если вдруг подведет, главное спать с любимым, тогда и дите получится любимое. А гормоны в себя или спирали - неа.

И как муж будет относится к презервативам, мужчины не любят в резине.

_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru