Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как я избавилась от угрей за 10 дней!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МироБелла
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 14:31    Заголовок сообщения: Как я избавилась от угрей за 10 дней! Ответить с цитатой

Не буду много писать, просто опишу конкретный рецепт.

Итак, что понадобится:
бадяга в порошке (в любой аптеке, в пакетиках, стоит около 5 рублей).
перекись водорода.
настойка календулы(в аптеке)
детская присыпка.

Первый состав: 1 день
смешиваете перекись водорода и бадягу до состояния кашицы. Металлическими предметами не пользуйтесь, так как перикись их будет разъедать. Пластмассовую, деревянную или стеклянную посуду.

Состав нанесите на лицо, исключая область около глаз и вокруг глаз.
Через 20 минут смойте теплой водой. Лицо будет немного покалывать. Все нормально. Намажьте увлажняющим кремом.

Второй состав: 2 день
Настойку календулы смешайте с детской присыпкой до кашицы.
Затем тоже на 20 минут на лицо. И смыть прохладной водой. Этот состав сужает поры и делает их невидимыми.

Так делайте 10 дней через день.

На 10 день у меня не осталось ни одного прыщика и ни одной черной точки.

Успеха и Вам. привет

_________________
"Уход за волосами для лентяйки!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана1979
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2011 06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думы
ну не знаю, мне кажется это вредно для кожи. лучше использовать бьютиконтрацепцию, она помогает избавиться от прыщей, стабилизирует вес и убирает пмс в принципе)) + контрацептивный эффект браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zlatka
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Сен 2011 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень простой и дешевый способ избавления от прыщей - голубая глина. Берем три столовых ложки глины, желток, несколько капель растительного масла(я предпочитаю тминное и льняное) и лимонного сока, развести все это до консинстенции сметаны отваром из трав(ромашка, календула) или негазированной минеральной водой. Наложить маску на лицо с помощью ватного тампона, пусть полностью высохнет и можно нанести питательный или лечебный гель.

Последний раз редактировалось: zlatka (30 Дек 2011 07:36), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2011 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zlatka, спасибо, очень интересный рецепт, записала))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ella_Kox
Практикант


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2011 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неправда, я постоянно делаю маски из голубой глины -никакого эффекта, прыщи как были, так и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2011 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питание влияет на угри. У нас на сайте была статья, там приводились исследования, что некоторым помогает от угрей изменение рациона. Никаких сыров, молочных продуктов, сладкого. Так вроде.
И наверное ещё и наследственная предрасположенность есть, с этим ничего не поделаешь... Ещё вроде гормоны влияют. Как думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2011 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда у меня появились угри,я просто стала сбалансированно питаться и кожа стала постепенно очищаться.
_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2011 19:03    Заголовок сообщения: Re: Как я избавилась от угрей за 10 дней! Ответить с цитатой

МироБелла писал(а):
Не буду много писать, просто опишу конкретный рецепт.

Итак, что понадобится:
бадяга в порошке (в любой аптеке, в пакетиках, стоит около 5 рублей).
перекись водорода.
настойка календулы(в аптеке)
детская присыпка.

Первый состав: 1 день
смешиваете перекись водорода и бадягу до состояния кашицы. Металлическими предметами не пользуйтесь, так как перикись их будет разъедать. Пластмассовую, деревянную или стеклянную посуду.

Состав нанесите на лицо, исключая область около глаз и вокруг глаз.
Через 20 минут смойте теплой водой. Лицо будет немного покалывать. Все нормально. Намажьте увлажняющим кремом.

Второй состав: 2 день
Настойку календулы смешайте с детской присыпкой до кашицы.
Затем тоже на 20 минут на лицо. И смыть прохладной водой. Этот состав сужает поры и делает их невидимыми.

Так делайте 10 дней через день.

На 10 день у меня не осталось ни одного прыщика и ни одной черной точки.

Успеха и Вам. привет


А так и называется бадяга в порошке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrishkaP
Практикант


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 181
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2011 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бадягу нельзя на воспаленные прыщики, будет потом вообще полный атас. Она эффективная но нужно осторожно в применении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2011 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьму на заметку,но сначала спрошу у дерматолога...стремновато перекись на лицо наносить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arizona
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.12.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2012 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как-то раз делала, но бадяга меня доканала - я один раз еле вынесла, так жгло, что слёзы лились. может, аллергия? больше не рискнула делать.
а потом мне помогло хозяйственное мыло! удивление не знаю
правда, пересушила им кожу, так что сейчас перешла на натуру сиберику - с проолисом кажется, какое-то очищающее. какой-то поразительный эффект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентиносик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2012 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю кто как, а я избавлялась с помощью проактива, народные средства все равно эффект дают только временный, а проактив борется навсегда с прыщями и угрями. мне очень помогло и я рада безумно за свою внешность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентиносик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2012 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 28 Май 2012 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, мне кажется это слишком радикальные маски, мне конечно нравится календула, но на все лицо не решусь мазюкать, это ж ожог получится. Я клиндовитом прыщи вывожу, он не пересушивает и кожа затягивается без рубчиков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samoletka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2012 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то слишком экстремально... Я понимаю, раз в неделю такие маски делать, но 10 дней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru