Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диета Кима Протасова
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenusik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2011 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, эти мужчины, смотрят как хорошеют их жены и себе бы не сплоховать... Мой муж присоединился ко мне тоже где-то с третьей недели, но через три дня сказал, что без супа не может, и вообще он овощами не наедается, и желудок у него болит.... в общем соскочил, но хлеба я его все же лишила, и перекусов после 7 вечера, и салат овощной он со мной ест с йогуртом... Мужчинам же всегда худеть легче, за счет физиологии, только женщинам красота дается так трудно грусть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2011 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, они соглашаются что-то менять, только когда совсем что-то кардинальное происходит: смертельная болезнь или вес в 200 килограмм. и то - пока в машину пролезает, ничего делать не будет)))) Но когда риск рака, например, сразу очень боятся и глядишь - и курить могут легко и выпивку.... Их в общем очень сильно напугать нужно, мне так кажется, тогда они начнут меняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLYA_VTK
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2011 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки привет!!! Как дела ваши? Юля, ты с нами? Как настрой?
Ленчик, как успехи?
А муж мой держится пока, четвертый день. Но сразу сказал, что как я не сможет. На неделю себе дал обещание. А салатики с йогуртами ему тоже уже нравятся. А у меня 4-я неделя идет, почти 5 кг в минусе, я довольная!!! Лен, как ремонт? закончили? Пишите, не теряйтесь?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2011 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик! Оленька, что-то мое самообладание пошатнулось... может это перед ежемесячнмыми днями, когда дикий аппетит, и овощами не наедаешся... Но пока держусь, отвеса по граммам не вижу, весы механические, и взвешиваться стала через три дня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2011 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька, как у тебя успехи?! У меня уже 5-я неделя диеты, с пятницы начну выход и добавлю в свое меню кашку на воде, откровенно говоря не очень-то радует кашка без масла и сахара...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLYA_VTK
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 06:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик! Что-то успехи стоят на месте, -5 кг (+- 200 гр.). Мне кажется, что после посещения спортзала у меня с утра вес чуть-чуть прибавляется. А так все замечательно, сегодня начинается 5 неделя, сколько еще сбросить удастся.... я не знаю. Но все равно, уже то, что я вижу в зеркале, мне нравится. Кстати, муж до сих пор сидит на диете вместе со мной, уже вторую неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А муж у тебя молодец! Так ему и передай здорово Мой-то даже при необходимости ограничился словами и вернулся к обычному питанию, но честно говоря, у нас сейчас соблазнов много, то к нам в гости, то мы в гости...
А насчет моего веса-тоже стоит! Я надежды не теряю, думаю о том что для организма за месяц потерять 8 кг - большой стресс (что не есть хорошо), и он приходит "в себя". И еще надеюсь на дальнейшее сбрасывание. А у тебя все правильно: при занятиях спортом надо замерять не вес , а объемы, ведь вес мышечной ткани больше чем жировой, но ты будешь тоньше!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLYA_VTK
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку, Ленуся! А у мужа -5 кг. за неделю. Он себе 2 недели на диету выделил, больше не желает. Мы с тобой так вдвоем и худеем, что-то девочки не решились. А ты молодчина. а организм сам регулирует сколько ему нужно сбросить, я думаю у нас с тобой все получится!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2011 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! У меня минус 1 (хоть какое-то движение!). А то я было начала сомневаться все ли правильно я делаю... уже начала дома велотренажер крутить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лёля
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2011 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно и я к вам? на диете 6 день (правда это уже третья попытка) родные не верят в меня, а друзья смеются мол всегда такой была, зачем тебе худеть... Очень тяжело без поддержки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLYA_VTK
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2011 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёля, конечно можно, давай присоединяйся! Мы тут вдвоем с Ленусей.
Правда уже на выходе обе. У меня -5,5 за 5 недель, у Лены больше. В диете нет ничего страшного, главное внутренний настрой и все получится! здорово

Ленусь, как выход? Что в рацион добавила? Вес уходит? Что-то мой вес притормозил немного, не хочет больше уходить... А завтра у меня выход начинается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лёля
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2011 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лёля
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2011 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибочки привет расскажите как проходили дела на 3-ей неделе, вес не прибавлялся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лёля
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2011 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2011 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, привет! Рада видеть пополнние в наших рядах (правда, со временем они у нас худеют улыбка в буквальном смысле подмигивалка ) Леля, держись, результат того стоит. И если будешь держаться, то ни на 3ей, ни на 5ой неделе ты не будешь поправляться, а только худеть! Сама-то я надеялась за диету и выход сбросить 25 кг, теперь думаю хоть бы 15... Думаю что за 2,5 месяца сбросить даже 20 кг - вредновато, например у меня месячный цикл сбился, читала, что при резком похудении такое бывает. Ты, Леля, может почитать, как мы с Оленькой ранее выдерживали соблазны... улыбка
Что до меня, то я, к своему стыду, вчера не сдержалась и затрепала пол-Сникерса у ребенка и немного сыра твердого, но муж, радующийся моим результатам, не дает полностью сорваться, и еще начала спортом заниматься. При выходе уже можно начинать кашку, но меня на нее вооообще не тянет, думаю о тушеных, варенных овощах... Дело-то к зиме, натуральные огурчики-помидорчики закочились грусть , остались зимние овощи: свекла, картофель, морковь... Пока ничего к питанию не прибавила.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru