Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОНКУРС от сети «ЭКОНИКА»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2011 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия Марина
Спасибо! Получился небольшой путеводитель по Одессе))))) Думаю, полезно. ни разу не была там, но когда от живых людей получаешь пояснения, то сразу хочется побывать)))) привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2011 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Барсик"]
Юлия Гнедина писал(а):
Это я, конечно, вне конкурса. Просто в тему.

Буквально вчера в Sunday Times опубликовано небольшое интервью Великого Кристиана Лабутена.

Он считает, что шпильки имеют колоссальное воздействие на либидо женщины. Оказывается, высокий каблук таким образом изгибает женскую стопу, какая у неё бывает во время оргазма. Во как! Никогда бы не подумала.



Ну разве что оргазм у балерины думы а так сказал ради красного словца, надо же как-то продвигать...я у друга спросила: "Почему вам нравятся женщины на каблуках?" Он сказал: "В них вы такие игривые и вместе с тем беззащитные" Таким образом, мужчины наверное просто устали от сильных женщин, они их уважают, но бояться. А на каблуках мы становимся доступнее, оголяем ножки. Ножки ..ножки волновали и Пушкина и Брюсова..."..Прикрой свои бледные ноги" ржач


Я слышала такую версию, что каблук как бы оттопыривает попу, поэтому мужчинам это очень нравится.

Хотя сомневаюсь, что они такое улавливают. Примитивнее всё как-то у них, по-моему)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсик
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2011 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия Марина писал(а):
Барсик
В + 28 в темных колготках не возможно. Многие мероприятия у нас проходили на открытом воздухе, например, концерт бардов на пляже Портофино, так что тут колготки тоже лишние.


Не верю! думы
у нас на Урале бывает такая жара, что работать невозможно, голова пухнет, все-равно обязан в чулках и все, дресс-код!
Ну плохо конечно, что в Одессе устраивают такие мероприятия, а кондиционеров в помещениях нет! И еще пусть работают конечно над качеством лейкопластыря, что такое, слетает?! злость2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсик
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2011 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):


Я слышала такую версию, что каблук как бы оттопыривает попу, поэтому мужчинам это очень нравится.

Хотя сомневаюсь, что они такое улавливают. Примитивнее всё как-то у них, по-моему)))))


Мужчинам скорее нравится обтягивающая попа, потому как когда свободного покроя брюки и каблуки- им пофиг, а если что-нибудь обтягивающее или юбку короткую и каблуки, то аншлаг (со своего опыта)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаннет
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2011 14:18    Заголовок сообщения: Ах, эти туфли!.. Ответить с цитатой

Я чувствую себя на высоте
И ветер кудри развевает!..
Какая сила в каблуке,
Мужчины нас не понимают..

Быть элегантной и красивой
Мне сотни туфель помогают!
И, чтобы стать неотразимой,
Их модница любая одевает!

В туфлях хожу всегда, везде!
Без них себя не представляю!
И лишь на верховой езде
Я эту красоту снимаю.

Туфли мне дарят настроение,
Я в них как роза расцветаю!
Это такое искушение!!
Я это страстью называю!..


Вот такую дикую страсть я испытываю к этим прекрасным предметам гардероба! Даже страшно представить свою жизнь без туфлей! К тому же я небольшого роста, а туфли на высоких каблуках дают мне возможность быть чуточку выше. Они придают некий шарм и уверенность в себе! А что уж говорить о походке на каблуках? Без сомнений, она становится более соблазнительной и манящей! И дело всё в этой прекрасной обуви! Одним словом, туфли - это моя великая слабость!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ава
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 1
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2011 19:54    Заголовок сообщения: О любви к обуви Ответить с цитатой

Один римский мудрец сказал: "Где башмак жмет, знает только тот, кто его носит..." Но только не в моем случае. Потому что я серъезно подхожу к выбору каждой пары.
Я влюбилась в обувь с двенадцати лет. Именно в этом возрасте, стоя перед зеркалом, я пыталась определить: "Какая я? Красивая? Или нет? Достаточно ли у меня стройные ножки? И правильная ли у них форма?"
Как же мне нравится обувь, которая повышает "статус" женщины, делая ее визуально выше ростом.
Ах, как красиво, когда каблучок придает обуви особую изысканность и стиль! Услада! (с эстетической точки зрения)
А какой элегантный контур приобретает ножка благодаря шпильке! Может показаться, что у меня много обуви, однако это не так. Я восхищаюсь минимализмом во всех его проявлениях. Примеряя, я спрашиваю себя: "Действительно ли ЭТА пара обуви мне необходима? Или я просто "ХАЧУ"? Смогу ли я без них обойтись или это мой очередной каприз? И начинается борьба. Борьба разума и желания. И поверьте, не всегда побеждает разум я стесняюсь2
Выбирая обувь в конце рабочего дня, я лучше всего могу определить, насколько комфортна понравившаяся пара. Ведь стопа к вечеру заметно шире, чем утром. Я никогда не примеряю только одну туфлю, так как нет человека, у которого обе стопы были бы точно одного размера, формы и пропорций. Я никогда не становлюсь на мягкий ковер, поскольку самые неподходящие туфли ПОКАЖУТСЯ удобными.
И последнее. Я никогда не верю, если мне говорят, что невыносимо узкие туфли разносятся и потом не будут жать. Ведь туфли должны быть удобными уже при покупке.
И, хотя такая придирчивая подборка обуви требует больше времени и, возможно даже больше средств (так как на производство хорошей обуви затрагивается больше времени), но от обуви зависит ваше настроение и даже здоровье. Поэтому не спешите. Будьте благоразумны. Не позволяйте минутным порывам ослепить Вас!

_________________
Дыша духами и туманами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Etelvina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2011 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласна, что разнашивать тесную обувь на собственных ногах не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечта
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2011 20:52    Заголовок сообщения: Re: Жертва красоты Ответить с цитатой

Барсик писал(а):
Мечта писал(а):
... что они мне жмут.

Тоже люблю покупать вещи которые жмут, с обувью завязала, а то куплю, потом свечкой натираю или перекисью водорода, а потом все..пиндец, увеличиваю до такого состояния, что выпадываю.


А натираете свечкой/перекисью изнутри или снаружи? Не знала о таком способе разноски...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнат
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2011 22:48    Заголовок сообщения: Re: О туфельках, авангарде и дружбе Ответить с цитатой

Анастасия Марина писал(а):


О туфельках, авангарде и дружбе




Александр Македонский, конечно, великий человек, но зачем же стулья ломать?. .) в данном случае ноги-то травмировать не стоило.. ))

Но рассказ в целом заставил по-доброму улыбнуться, красиво!

_________________
Все меня спрашивают три вещи: сколько мне лет, зачем я в армии, и почему у меня волосы на груди окрасились. Начну с последнего: волосы на груди у меня окрасились, потому что я пролил на них ракетный окислитель, лет мне 29, скоро юбилей, а в армии я потому, что жена с тещей хотели меня в сумасшедший дом отдать, за убеждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Марина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2011 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат

Спасибо за отзыв=)
А ноги зачем ломать? Во-первых, опыт. Во-вторых, это отрицательный опыт, который привел к положительным результатам=) Редкая вещь=))

_________________
С Теплом,
Анастасия Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolo
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2011 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю Да уж, сколько людей столько и мнений))
Никогда не считала обувь предметом роскоши или обожания. я стесняюсь Для меня это средство первой необходимости и мне глубоко параллельно высокие каблуки там или нет. Красивая обувь-это уже само по себе произведение искусства! здорово Иной раз диву даешься, вроде бы все тоже самое, но как стильно и современно и в ногу со временем.
куль Мне бы в голову не пришло бы сказать,- «Ох, какое лакомство! Или, ох как дорого!» Ну, неужели, жалко на себя любимую потратить деньги, в конце концов можно и копилку для этих целей завести. А лакомство-это баловство. ржач
Может я излишне строга, но ведь каждый из нас понимает, что, прежде всего обувь должна быть комфортной, есть конечно редкие индивидумы, которые в силу своего возраста, думают, что с высокими каблуками их походка бесподобна, а они сами неотразимы браво . Спешу Вас разочаровать это не так! Нет ничего ужаснее полусогнутых коленей или роботообразной походки дружба . Все хорошо в меру! язык
Я неравнодушна к хорошей обуви и считаю, что она как и дорогая престижная машина из салонов, должна продаваться не на рынке, как подержанная, непонятно какого производителя старенькая иномарка, а в светлых и уютных магазинах, как, например, «Эконика». здорово
У меня много обуви: от самых простеньких моделей, до суперсовременных, из материала, который я даже затрудняюсь определить. На мой взгляд, западная тенденция к рационализму и защите окружающего мира вполне себя оправдывает и обувь из кожзама то, что надо современным модницам. Поэтому хвастаться замшевыми сапожками считаю не этичным)))))
чешем репу Вот как-то так выражается моя любовь к обуви. Строго, по существу и с глобальным подходом))) Важно знать, что ты хочешь от жизни, иметь свой стиль и никого не копировать, беречь себя и свое здоровье и никогда не покупать дешевую обувь! А почему?низя Додумайте сами..
Огромное спасибо тем, кто помогает нам быть красивыми, современными, идти в ногу со временем в удобной и комфортной обуви)) как-то так.. браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсик
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2011 07:22    Заголовок сообщения: Re: Жертва красоты Ответить с цитатой

Мечта писал(а):
Барсик писал(а):
Мечта писал(а):
... что они мне жмут.

Тоже люблю покупать вещи которые жмут, с обувью завязала, а то куплю, потом свечкой натираю или перекисью водорода, а потом все..пиндец, увеличиваю до такого состояния, что выпадываю.


А натираете свечкой/перекисью изнутри или снаружи? Не знала о таком способе разноски...


изнутри конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсик
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2011 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolo писал(а):
не знаю обувь из кожзама то, что надо современным модницам. Поэтому хвастаться замшевыми сапожками считаю не этичным)))))


я в Центрообуве ходить не буду! язык
Кожзам годиться тока для езды на машине. В нем нога не дышит вовсе.
И рассчитан он на сухую погоду, потому как если часто носить в грязь, то сезон и досвидос. По крайней мере у меня, более сезона кожзам не проживает, да и более 25 градусов мороза он не выдерживает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolo
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2011 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барсик писал(а):
tolo писал(а):
не знаю обувь из кожзама то, что надо современным модницам. Поэтому хвастаться замшевыми сапожками считаю не этичным)))))


я в Центрообуве ходить не буду! язык
Кожзам годиться тока для езды на машине. В нем нога не дышит вовсе.
И рассчитан он на сухую погоду, потому как если часто носить в грязь, то сезон и досвидос. По крайней мере у меня, более сезона кожзам не проживает, да и более 25 градусов мороза он не выдерживает.


Вся Европа завалена козжамом, в Чехии кожу сложно найти даже в самым крупных супермаркетах. А вот цены такие, как и на кожу и отличить сложно))) нельзя экономить на обуви, при чем тут "Центробувь"?
Но я как и Вы тоже весьма традиционна и мне так же как и Вам нравится обувь из натуральных материалов. Есть у меня любимые замшевые сапожки из "Эконики", им 4 года, а выкинуть рука не поднимается, при том, что я убиваю любую обувь за сезон! Но я ведь не хвастаюсь этим, не кричу всех,-"Ох, как круто иметь обувь из натуральных материалов, типа такую роскошь себе позволила!"
Многие судят о кожзаме по дешевым магазинам, а наука тем временем не стоит на месте. Не надо делать на этом акцент-это просто не красиво!
Я люблю ходить по магазинам и смотреть на добротно сделанную обувь, но я знаю, что часто за красивой ширмой скрывается недолговечность, отсутствие комфорта и просто элементарной гигиены( как вы говорите не дышат), поэтому и испытываю страсть к качественно сделанной обуви в симпатичных мне магазинах среднего и высокого класса, о других речь тут просто не идет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсик
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2011 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="tolo"]
у меня в городе два бренда которые кичатся дешевизной и умалчивают про качество, это центро и рынок и ничто страшного в упоминании их я не вижу...а людей, которые тратят большие деньги на обувь я не осуждаю, потому как раньше тоже казалось, что дорого значит супер.
Ну есть в принципе действительно, где дорого и супер, опять же дороговизна связана с модой, а мода возвращается, плюс у каждого свой стиль, поэтому я люблю распродажи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.
Страница 4 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru