Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОНКУРС от сети «ЭКОНИКА»
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2011 13:53    Заголовок сообщения: КОНКУРС от сети «ЭКОНИКА» Ответить с цитатой

КОНКУРС от сети «ЭКОНИКА»: ЕСЛИ ТУФЛИ – ТВОЯ СТРАСТЬ…



Женский портал красоты MyCharm.ru и сеть «ЭКОНИКА» объявляют о конкурсе рассказов, эссе и статей «Если туфли – твоя страсть…».
Не обязательно иметь в гардеробной 400 пар туфель, чтобы утверждать о любви к хорошей обуви. Каждая из нас знает, что такое – Ваша пара. Она может изменить многое: настроение, образ, судьбу, наконец! Хотите порассуждать об этом? Тогда добро пожаловать в наш новый конкурс, а призы станут полезными и приятными.


Если туфли – твоя страсть…
Дорогие участницы! Напишите, почему вы так любите покупать обувь. Она формирует ваш образ? Она придает уверенности? Как пара шпилек может преобразить мир вокруг нас и главное, как выбрать эту пару?

Любое творчество приветствуется. Форму, в которой вы напишете работу на конкурс, выбираете вы сами, это может быть экспертная статья, интересный рассказ, и даже небольшое философское эссе.

А авторов лучших работ ждут ПРИЗЫ: подарочные сертификаты от сети «ЭКОНИКА»

За 1-е место:
- подарочный сертификат на приобретение покупки (обуви, аксессуара, сумки) в сети «ЭКОНИКА» на сумму 5000 рублей.


За 2-е место:
- подарочный сертификат на приобретение покупки (обуви, аксессуара, сумки) в сети «ЭКОНИКА» на сумму 3500 рублей.


За 3-е место:
- подарочный сертификат на приобретение покупки (обуви, аксессуара, сумки) в сети «ЭКОНИКА» на сумму 1500 рублей.


Поощрительный приз (за самое активное участие):
- подарочный сертификат на приобретение покупки (обуви, аксессуара, сумки) в сети «ЭКОНИКА» на сумму 1000 рублей.


Сроки проведения конкурса: с 17 октября 2011 года по 31 октября 2011 года.

Как принять участие в конкурсе: Конкурсные работы нужно публиковать в Форуме MyCharm.ru, на этой страничке конкурса, нажимаете "ответить" либо пользуйтесь формой "быстрый ответ".

Победителей определит жюри в составе: представители администрации портала MyCharm.ru, представители сети «ЭКОНИКА».

Модерация записей участников. Недопустим плагиат, некорректные записи, а также не относящиеся к теме конкурса.

Подведение итогов: Победители будут объявлены 3 ноября 2011 года.

Как получить приз: Победители смогут получить выигранный сертификат в ближайшем к своему месту жительства магазину, расположенному на территории Российской Федерации. Список адресов магазинов смотрите на сайте компании «ЭКОНИКА» http://econika-style.ru/. Если в вашем городе нет магазина «ЭКОНИКА», то приз может быть выслан по почте (рассылка производится только по территории РФ).


«ЭКОНИКА» - первая российская модная обувная сеть, создающая коллекции обуви и аксессуаров исключительно для женщин.



В сети представлены модели фирменных торговых марок, которые различаются между собой по своему стилю, характеру и так же индивидуальны, как и наши клиентки:

ALLA PUGACHOVA – Яркая, женственная и изысканная коллекция, которая всегда привлекает внимание.
RIAROSA – Элегантная обувь и аксессуары, актуальные тенденции и материалы, удобные модели – оптимальный выбор для повседневной жизни.
RIAROSA CLASSIС – Классическая женская коллекция, традиционный стиль на все времена.
DE’MARCHE – Современные дизайнерские находки, оригинальные материалы и яркие решения – для самых активных и независимых.





Желаем удачи конкурсанткам и ждем интересных работ!
Приглашаем всех поддержать участниц конкурса, а может, и поучаствовать самим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlanochka
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2011 20:03    Заголовок сообщения: Мои любимые босоножки... Ответить с цитатой

Итак, я хочу вам рассказать о своих любимых босоножках ведь даже то, как я их купила очень интересно.… Однажды летом я ходила по магазинам и присматривала себе, какие нибудь туфельки ну просто для души…и вот зашла я в один магазин и мне дико понравились одни туфли…я их померила и решила, что куплю,… когда же я пришла на кассу, то увидела что это не мои туфли, а босоножки…я начала разбираться, почему мне пробили не то что надо…в результате я получила извинения, но посмотрев на содержимое коробочки, я пришла в восторг…там лежали такие прекрасные…серебристые, аккуратные и безумно красивые босоножки....я в них просто влюбилась! Я их одевала на самые яркие моменты моей жизни.. все вечера….праздники..и даже такое яркое событие как выпускной….на тот момент они уже были у меня второй год, но, не смотря на это я не согласилась на новые и пошла именно в них….они офигенно подходили под мое платье..и я была там самая красивая и элегантная… именно в них я танцевала и была рядом с самым дорогим мне человеком….мой Саша восхищается мной….ему они тоже очень нравятся…и вот эти малютки прожили всю ночь…и после я хожу в них до сих пор и они еще переживут не одно событие в моей жизни..это самые красивые босоножки и приносят мне удачу…
здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2011 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlanochka, спасибо за историю!
Желаю удачи!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2011 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я, конечно, вне конкурса. Просто в тему.

Буквально вчера в Sunday Times опубликовано небольшое интервью Великого Кристиана Лабутена.

Он считает, что шпильки имеют колоссальное воздействие на либидо женщины. Оказывается, высокий каблук таким образом изгибает женскую стопу, какая у неё бывает во время оргазма. Во как! Никогда бы не подумала.



Несмотря на то, что ходить на высоченных каблуках от Christian Louboutin болезненно, и стоят такие туфельки сотни долларов, французский дизайнер обуви считает, что женщины готовы терпеть боль ради самой популярной модели с каблуком в шесть дюймов. (Если перевести в сантиметры, то это 15 см)

Он также отмечает, что в женской обуви существует элемент соблазнения, чего нет в мужской обуви. Ведь женщина может быть сексуальной, обаятельный, остроумный или застенчивой благодаря своим туфлям.



Christian Louboutin продал 600 тысяч пар обуви, его туфли продаются уже 20 лет. Есть рекорды и у клиенток. Даниэла Стил имеет 6 000 пар его обуви, а Блейк Лайвли как-то раз купила 40 пар.



Виктория Бэкхем не могла себе отказать в Christian Louboutin даже во время беременности.



Девушки, участницы! пишите про свои любимые туфельки!
Желаю успеха всем!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Донна_Карлеоне
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 24
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2011 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, туфли... Кто станет спорить, что они - одна из самых важных деталей гардероба, образа и о том, что это главное украшение каждой уважающей себя женщины? Давайте вспомним хотя бы из сказок - Золушкин образ на бал был закончен именно туфельками; Оксана Вакуле заказала черевички, да не абы какие, а которые носит сама императрица... А Элли с серебряными башмачками? Даже Герда в поисках Кая предложила речке взамен самое дорогое - свои туфельки...
Мужчинам трудно нас понять, когда мы, выбирая новые туфельки,меряем одну пару за другой.... Конечно, очень важно, чтобы она удобно сидела на ножке, но.... Девочки, честно, как часто мы жертвуем удобством, если это ТА САМАЯ пара, которая невероятно стильна, изящна, привлекательна (подумаешь, немножко жмет - разносим!)?
Туфли.... На шпильках, с заостренным носком, с ремешками, на платформе, балетки, лодочки....
Да, я люблю мерить и выбирать туфли со всей ответственностью и трепетом и стараюсь учитывать очередные капризы моды - красивые, яркие, запоминающиеся.... А иногда просто идешь по магазину и через и на первой же полке видишь ИХ.... Но полумер я не признаю - только те, от которых перехватывает дыхание и никак иначе! У меня.... немало пар туфель.... Сколько - не скажу, но всегда найдется достойная парочка к любому случаю и любому наряду!
Страсть к туфлям у меня появилась задолго до выхода "Секса в большом городе" , но именно Керри Брэдшоу со своими уже замыленными фразами об обуви дала мне своего рода индульгенцию и уверенность, что такая любовь к туфлям - это вполне допустимо и даже нормально!
В своей любви к туфелькам меня, если честно, вдохновляет не только Керри. Интересно и то, что говорят о них знаменитости. Это воодушевляет и дает овод задуматься: "А ведь в их словах есть смысл!" Вот например это выражение "Женские ноги счастливы только в обувном магазине" Рамона Гомеса де ла Серна - точно про мои ножки! Или выражение Марлен Дитрих - "Обувь гораздо важнее костюма или платья. Лучше купить одну пару хороших туфель, чем три пары плохих" - кто не согласен? Эвелина Хромченко тоже делится секретом, да таким, который раскрывает сразу все наши карты: "Я бы хотела открыть тайну для мужчин. Хотите узнать о женщине все, посмотрите на ее обувь. Уверенные женщины носят наглые туфли, закомплексованные, наоборот, слишком строгие"
И даже в таком старом, добром и замечательном фильме как "Служебный роман" прозвучала неоспоримая фраза (уж в такое-то время, когда страна была, мягко говоря, далека от мировой моды): "Именно обувь делает женщину Женщиной".
Не знаю, может быть я и не права, кто-то может подумать, что я возвожу туфли в культ и придаю им слишком много значения в своей жизни.... Или чересчур заостряю внимание окружающих на первом впечатлении обо мне (вспомните, обращают внимание в первую очередь именно на обувь входящего в помещение человека)...
Но верю в сказки и в то, что туфли могут изменить жизнь: Золушка - прекрасный тому пример.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyJane
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2011 11:07    Заголовок сообщения: Что такое счастье? Ответить с цитатой

Обувь – это моя страсть! Туфли, сапожки, ботильоны -мой наркотик. Воплощение желаний делает человека по-настоящему счастливым. Вот представьте: вам жуть как хочется новую машину. Да! Ту самую! С таким удобным кожаным салоном, с обалденным, непередаваемым запахом новизны, искрящуюся на солнечном свете и кричащую всем прохожим – «Посмотри на меня! Я Лучшая!» Вы хотите такую машину, вслед которой оборачивались бы водители серых, пыльных, уставших машин. Вы хотите просыпаться утром, представлять ,как садитесь за руль вашей малышки и улыбаетесь улыбкой уверенной в себе женщины и мир сразу преображается, небо уже не такое серое! И вот час Х настал! Вы так долго этого хотели и вот она ваша! Ну? Какого это, чувствовать, что желание исполнилось? Это счастье! Самое настоящее! Но такие желания каждый день не исполняются(
А теперь представьте беременную женщину. Она целый день просидела в женской консультации. А до этого еще добиралась до больницы на трамвае, переполненном студентами с огромными папками и тубусами под мышкой. А в больнице, сидя в очереди, она только и слышит жалобы от своих «пузатеньких коллег по несчастью». После больницы нужно заехать в супермаркет, ведь мужа и сына надо накормить, а вечером обещала свекровь заехать в гости. Кроме ужина ей надо еще и дома прибрать, то что спина ноет и ног почти не чувствует - совсем не оправдание пыльному телевизору. И вот она уже проводила свекровь, уложила сына спать и подготовила ему одежду на завтра, а спина ноет уже так, что стоять не возможно. Она опускается на диван, муж заботливо поглаживает, разминает ее затекшие ноги, подает чашку ароматного чая, включает ее любимую мелодраму и тихим голосом нашептывает слова любви и комплименты! Вот оно счастье! Она ждала этого момента целый день! Она уставшая, но счастливая! Но какого трудной ей было, больно, неприятно до этого момента! но сейчас она счастлива!
Счастье поджидает нас на каждом шагу, просто иногда мы его не видим и стремительно проносимся мимо, или устало понурив голову проплетаемся не оглянувшись. У меня есть свой рецепт счастья. Такого же яркого как покупка новой машины или такая необходимая забота любящего мужчины. Я просматриваю в интернете новые коллекции обуви известных и не очень дизайнеров. Как только взгляд останавливается на какой то модели я сразу представляю себя в этих туфлях или сапожках. Мысленно подбираю к ним костюмы из моего гардероба, аксессуары, реакцию на эту модель моих знакомых, коллег, мужчин. Все! Хочу! У меня появилось желание и я предвкушаю как одену эту пару. Я счастлива! На работу я иду счастливая, потому что знаю, что я работаю не для кого то а для себя! Для своего желания, для своего счастья. Я получаю зарплату, заказываю модель и жду! Теперь это уже другое счастье, счастье ожидания. Мне приходит извещение и я вновь счастлива! Ура! Сейчас я их увижу! Дорога до почты и обратно – это сплошное счастье! Я не замечаю хмурых лиц я улыбаюсь всему миру. Я открываю посылку, мерею пару и … просто млею от счастья. В этот момент меня даже дрожь охватывает. Они такие… прекрасные, удобные, красивые, стильные, такие не похожие ни на что другое! Но на этом счастье не заканчивается. На следующий же день я одеваю их и отправляюсь на работу или на вечеринку и в этот момент счастливей и увереннее меня не найти. Я знаю, что я Настоящая Женщина со своими маленькими слабостями и капризами, но я счастлива! Мои желания исполняются и в данном случае Фея Я Сама! А от этой мысли мне еще лучше! Счастье - это моя обувь! И пусть это моя зависимость, моя слабость, моя чудуковатость, главное, что я счастлива!

_________________
Счастье с нами рядом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2011 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Донна_Карлеоне
Спасибо, очень понравился ваш экскурс в сказки, даже не думала, что там столько всего про наши любимые туфельки!!!!! браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2011 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyJane
Интересные мысли. Спасибо! Пусть покупки всегда будут только в радость!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валюха
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2011 01:21    Заголовок сообщения: Обувь выбираю как друга Ответить с цитатой

Кто наши друзья? Как мы их выбираем? Вряд ли мы тыкаем пальцем "Вот этот станет моим другом!!!"
Отношения с обувью у меня особенные. К сожалению мои ноги не так здоровы, как мне хочеться, а работа моя "ходячая". Я бы даже сказала "Бегающая". Мало того, обувь на плоской подошве противопаказана... Ради СВОЕЙ пары я могу охотиться долго. И не важна цена! Поверте, я не лицемерю! Я куплю её одну! Но только ту, которая сольеться со мной. Как в старой рекламе "Взула и забула" (укр. "Обула и забыла") улыбка
Пробегая взглядом по полкам я их сразу оцениваю, пытаюсь выведать характер!
Вот эта с розовым бантом..ну разве ж я похожа на ту, что носит розовое??? Смотрю на свое отражение в джинсе и кожаной косухе с сумкой через плечо... думы
Какая элегантная шпилька...Опять мое отражение ухмыляеться... Готовы ли они бегать целый день? Да нет, она уже через 2 километра попросит её снять, положить назад в уютную коробочку...
Какие замшевые туфельки... Согласны ли они шлепать со мной по лужам? Будто прочитав мои мысли туфелька завалилась на бок))) обморок, подумала я улыбка и пошла дальше.
И вот она!!! Она самая!!! Танкетка! Прочная! Верх-кожа...мягкая!!! А ты выдержишь мой темп? Прошивка по бокам ухмыльнулась мне "А ты попробуй!"подмигивалка Я её обуваю..мой размер! Она ! Моя пара!!! улыбка Зачем мне коробка? Я в ней пойду!!! Ну что готова подружка к новым свершениям? Побежали!

_________________
Я Валюха из Страны Мам! Присоеденяйтесь! У нас весело!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2011 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет участницам!
Что-то мы не очень решительные(((( Такая тема уууух!!!!

Вот я снова со своими новостями обувными. Конечно, не для конкурса, а скорее для вдохновения))))


Высокие каблуки становятся популярными среди… мужчин

Ну вот, ещё один женский аксессуар присвоил себе сильный пол. Того и гляди, высокие каблуки станут хорошим тоном для модных мужчин.

Вот, например, эти два парня предпочитают носить каблуки. Потому что они считают мужскую обувь скучной. А вторая причина – наша, женская: они просто себя очень хорошо чувствуют на каблуках.



Конечно, это не первый раз, когда мужчины носят тренд наравне с женщинами. Помните семидесятые? Платформа с высоким каблуком тогда была и на парнях, и на девушках.



История нам, конечно, снова скажет, что всё, что женщины так любят в своем гардеробе, сначала придумали для себя мужчины. Даже корсеты и чулки. Людовик XIV, говорят современники, носил 4-сантиметровые каблуки.

Для некоторых мужчин высокая платформа или каблук становятся спасением от комплексов. И Николя Саркози, и Том Круз носили небольшие каблуки (ну, не шпильки, конечно))))…

Вообще, принято считать, что высокий каблук делает женщину более сексуальной. Я с этим полностью соглашусь. А вот мужчину? Вам как? Наверное, у них появляется немного более летящая походка, осанка… А, может, и сексуальность.... Но я пока согласна мужчин только максимум на толстой подошве воспринимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2011 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валюха
Танкетку обожаю!!!! Величайшее изобретение, согласна. "Бегающая" работа - тоже понравилось. У меня вот все больше босоного-сидячая)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YourLeto
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2011 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О большой любви женской части населения к туфлям, босоножкам, сапожкам написано и сказано очень много. Мы готовы скупать этот аксессуар бесконечно. Вот эти отлично подойдут к новому пальто, а вот у этих такой очаровательный бантик, что невозможно оставить их стоять на полочке. Мужчины с ужасом делают нам новые и новые полочки, чтобы на них "жили" самые прекрасные в мире туфли.
Нет, наверное, ни одной женщины, которая была бы совершенно равнодушна к обуви. Совсем необязательно это высокие шпильки, возможно кто-то неравнодушен к балеткам, однако, факт остается фактом - при виде красивой пары обуви мы теряем рассудок.
Попадая в магазин обуви, лично я, перемещаюсь в другой мир. На меня "смотрят" такие разные и одинаково желанные туфли, сапожки, босоножки. Хочется мерить и покупать, мерить и покупать. Как говорила героиня одного очень известного сериала, поход в магазин обуви - лучшая терапия для женщины.
И стоит заметить, что любовь эта взаимна. Обувь отвечает благодарностью своим хозяйкам. Обратите внимание, как меняется походка у женщин на каблуках, какими грациозными они становятся. И любительницы балеток не отстают, кстати. Когда на ноге красивая и удобная обувь, любая женщина становится похожа на богиню.
Девушка всегда должна идти с высоко поднятой головой... Если уж и опускать голову вниз, то только для того, чтобы полюбоваться на свои новые туфли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niutik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2011 10:28    Заголовок сообщения: Царство Обуви Ответить с цитатой

Я открываю дверь магазина и попадаю в Царство Обуви. Здешние жители выстроились на полках и ждут свои ножки, некоторые их них поблескивают лаком и яркими расцветками, другие же хранят строгость и сдержанность, а третьи кокетливо оторочены мехом.
Я подхожу к мягким балеткам. Они обещают долгие прогулки, воздушную походку и легкое настроение. Их можно одевать с озорными юбками или удобными джинсами и при этом выглядеть женственно! Определенно, они должны оказаться в моем гардеробе! Рядом расположились классические лодочки матового черного цвета на небольшом устойчивом каблуке. Я надела их и сразу перенеслась в большой офис современного бизнес-центра, на мне строгий костюм, в руках документы - я прекрасна, уверенна в себе и у меня все получается! А вот изумительные туфельки на шпильке, они делают наши ножки соблазнительнее. Я повертелась перед зеркалом - на лице сразу появилась легкая улыбка, в глазах зажглись огоньки, плечи расправились, а носик гордо поднялся вверх. Нет! Без таких туфлей точно не обойтись! Праздники, вечеринки, мероприятия - я просто обязана быть на высоте, то есть на шпильке.
Я еще раз обошла магазин - туфельки с бантиками для нежного образа, с блестками для дискотек, на платформе - чтобы быть выше, на низком каблучке - чтобы ступать увереннее, на высоком - чтобы покорять мир...разные - чтобы женщина могла удивлять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2011 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YourLeto
Да, походка кардинально меняется! очень точно подмечено!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2011 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niutik
Спасибо за участие. Ох, у вас наверное много обуви, чувствую))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru