Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диета Кима Протасова
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenusik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2011 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька, привет! привет Я тоже сижу на этой диете, и даже начала примерно вместе с тобой, а точнее 22 сентября. Лазила по форумам, искала себе спутниц.... Вот тебя нашла! давай вместе?! подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLYA_VTK
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2011 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик!!! привет Давай вместе! Рада. что нашелся спутник! Ты, Ленуся, чуть раньше начала, как успехи? Я стараюсь держаться, настроение отличное! Сегодня 10-ый день, на весах -3,100 (думаю нормально). Немного надоедают овощи. И с сыром проблемы, что-то нет 5% сыра, а может не там ищу или не то. Кефир пью и ряженку, ей же и салатики заправляю. а еще йогуртом "Активия", как со сметанкой получается.

впереди выходные и гостей полный дом будет... придется готовить и облизываться.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2011 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сегодня уже 16й день, результат -6 кг, но к сожалению, -5 -это первая неделя, а на второй -1 (за всю неделю-то!!! грусть ). Два дня назад чуть не плакала (мне до возврата своей формы надо -25кг), хотя и Инете читала, что на второй неделе вес стоит, полазила еще, поняла что мало пила воды. Но у меня почки чуть шалят, вообще думала не выдержу эту диету, читала, что кому-то плохо было с почками, мол, диета не подходит, но у меня вроде ни че, тьфу-тьфу.
И ты не представляешь сколько у меня вчера было радости: я начала 3ю неделю!!! с мясом!!! Но за прошедшие дни так мало ела овощей и молочки (поднадоели), что удовлетворилась ну где-то гр.150 отварной курицы.
А тебе желаю стойкости в престоящее застолье и силы воли!!! Я сама собой горжусь улыбка , моему мужу день рождения 4 дня назад. так я делала мясо по-французски и курочку жарила, а когда ломала ее, чуть язык не проглотила, но сдержалась и удовлетворилась овощным салатом с кефиром

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2011 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenusik, а сколько планируете сидеть на диете и сколько сбросить?
Тоже что ль попробовать? Минус 6 кг - это для меня был бы очень хороший результат))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLYA_VTK
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2011 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро! Ленусь, можешь меня похвалить. День вчерашний удался, все кушали вкуснятину, а я хрустела помидорками и перчиком болгарским! А вторая неделя и правда менее результативна, чем первая, но пью я тоже мало, не лезет в меня водичка, а надо бы. У меня знакомая худела по Протасову, говорит основная потеря веса - 4-5 неделя и на выходе, так что, думаю, у нас все впереди, главное не сдаваться!

Юлия, хоть вопрос и не ко мне, можно я тоже поучаствую. Планируем сидеть на диете 5 недель, как и положено + выход (все про диету на первой странице). Ну а кол-во кг, которые бы хотелось сбросить у всех разное. Присоединяйтесь, вместе веселее! здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька - ты умница! здорово Скажи здорово, вот так кайфануть от себя, от того что ты можешь удержаться от соблазнов?!!
Мне на предстоящих выходных идти к свекру на юбилей, я в себе уже уверена! Уж больно стимулируют сброшенные кг!
На этих выходных с мужем два дня клеили обои, и не взвешивалась, пришла сегодня на работу: руки-ноги-спина болят, а коллеги заявили, мол, похудела. Так я думаю стоит добавить физических упражнений, дело быстрее пойдет. Вот ремонт закончим, начну.
Юлия, вот что касается отвесов, то читала я тут форумы с 2007 года, - у всех разное, ведь питание идет сбалансированное и не голодное! поэтому ваш организм определит сколько надо сбрасывать.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLYA_VTK
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик! Про стимулы - это точно! Вот влезла без проблем в юбку, которую застегнуть с трудом могла пару недель назад и радуюсь, какая я молодец! А про тебя вообще молчу, молодчина! Ничего себе 25 кг скинуть захотела !!! удивление А рост какой, если не секрет? А про физкультуры ты права, спорт никто не отменял! Я тоже завтра собираюсь в тренажерку, давно не была... Мне бы скинуть еще 6-7 кг и я была бы довольна! Я себя замечательно чувствую в 54-55 кг. А рост у меня 161 см.

Юлия, ау? Вы с нами?


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLYA_VTK
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2011 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И куда все подевались??? Девочки? Ленчик, не бросай меня!!! Как успехи? Я вот мясо начинаю кушать, но что-то особо и не хочется. Радуюсь постепенному снижению веса. Не теряйся, я уже соскучилась!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2011 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька, привет! Я не потерялась, меня ремонт дома так вымучил, что некогда было, а на работе в командировках. Теперь вроде активность поуменьшилась, обязуюсь не пропадать.
У меня отвеса почти нет (-1), но я знаю почему: почти ничего не ем, и не пью. И со стулом проблемы из-за этого.
Кстати, к твоему вопросу о моем росте - 152 см. На сегодня я эдакий большой колобок! я стесняюсь

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLYA_VTK
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2011 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусь, ничего не есть вредно очень, организм в шоке! давай-ка не расслабляйся! Держись!
http://www.myjane.ru/lines/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2011 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, у меня уже началась 4-я неделя, теперь буду ждать обещанного "таяния на глазах"!!!
Чудесно себя чувствую, наедаюсь, правда порой очень хочется какой-нибудь хорошо пахнущей выпечки (из-за нее-то и поправилась). Отвес двигается медленно, но двигается. В субботу буду истязать себя: идем на юбилей к свекру, так лазила еще по Инету, смотрю кто-то пил сухое вино, ел шашлык по Протасову. Как думаешь, Оль, будет считаться срыв если позволить себе мааааленький кусочек шашлыка (так хочется) и бокал вина (если только сухое), а?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLYA_VTK
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2011 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусь, я опоздала уже с советами. Была в гостях вчера, только домой приехала. Но все же, я думаю, что ничего страшного не будет. Можно ведь мясо жареное, почему бы не шашлык! И бокал хорошего тоже никому не повредит. Ты же не целого барана съесть хочешь. Так что от одного раза ничего не случится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Burza
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2011 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подруга на ней сидела. Хороша диета, ей подошла, по крайней мере.
Для меня какой то сложной показалась..Вход в диету..выход..и везде разное пишут

_________________
мы молоды, красивы, почему бы и нет?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2011 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олюш, привет! Пережила днюху, фух! Соблазнов было море, а я ела только мясо запеченное, шашлычок (чуть-чуть) и вино сухое, но я даже эти калории отработала, отплясалааааа... И еще у меня минус 1 кг.
Burza ты знаешь, диета действительно хороша! И что не маловажно для меня, отбивает тягу к сладкому! И сложности в ней - только на первый взгляд, на самом деле питание однообразно, что тяжело переносится на первой неделе. Так что присоединяйся, а будут вопросы, подскажем!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLYA_VTK
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2011 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик! Ленок- МОЛОДЧИНА!!! рада за тебя! Я тоже держусь, в весе пока остановилась, сегодня последний день 3-ей недели. Начала ходить в спортзал, тоже думаю не повредит. так что прорвемся! Мужу нравится, сегодня мне сказал, что тоже хочет. так что пообедали помидорками и творожком. Ну я еще кусочек рыбки съела.
Burza, присоединяйся! Вместе веселее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru