Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пластические операции.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lili
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2010 13:55    Заголовок сообщения: Пластические операции. Ответить с цитатой

Кто как относится к пластической хирургии???
Вот сама считаю, что порой операция бывает необходимой. Почему бы не исправит нос, или иные недостатки, когда в наше время есть столько возможностей для этого...
Вот наткнулась недавно на ролик пластического хирурга Андрея Росса. С юмором подошли к этой теме)))
http://www.youtube.com/watch?v=DXeIQ8TIhto здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кисска86
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 20
Откуда: г.Нерюнгри

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2010 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отношусь очень положительно....иногда без неё не куда....сама год назад сделала операцию и не сколечки не желею....а наоборот..повысилась самооценка и с удовольствием смотрю на своё тело..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konfetka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2011 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в апреле сделала 2 пластических операции, еще следы окончательно не сошли, а жизнь уже изменилась. И в лучшую сторону ))))) Ну, увеличение груди всегда меняет жизнь к лучшему я стесняюсь
P.S.: Буду благодарна случаю, что свел меня с хирургом Матолинцом Тарасом Михайловичем и результаты операций ооочень хорошие. Потому что можно попасть к мягко говоря непрофессионалу и всю жизнь на своем лице носить результат не удачной пластики ((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тринити
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 20
Откуда: из дома

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2011 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я весьма позитивно отношусь к пластической хирургии. Ибо сама на себе прочувствовала, как она может изменить жизнь, причем в лучшую сторону. Не понимаю вообще, как можно осуждать за желание сделать пластику?! С таким же успехом можно осуждать желание красить волосы, ходить к косметологу, делать макияж и прочее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Memory
Новичок


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2011 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, а ведь сейчас можно даже онлайн моделировать свою внешность. Я сама пробовала на mynose.ru себе личико менять. Носик кооректировала, мне кажется, что ноздри у меня чересчур большие. Ну и разрез глаз меняла. Довольная такая осталась. Здорово, что такой сайт придумали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2011 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В фотошопе можно смоделировать что угодно. Проблема пластической хирургии в том, что сами хирурги редко могут прогнозировать, что получится в итоге. Не говоря уже о нас, клиентах. Мы тем более не можем быть уверены в результатах. ))))

Поэтому смысла особого нет примерять новую внешность виртуально. Потому что это кроме комплексов ничего не рождает. Это ведь всё невыполнимо! Так только, ради любопытства))))) Да и зачем спорить с природой? Она ведь и обидеться может)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира Старова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2011 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моделирование никогда не даст вам 100% результата. В реальности на внешность и на результат могут повлиять многие факторы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тринити
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 20
Откуда: из дома

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2011 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно, моделирование вопрос довольно сложный. Владеть только фотошопом для этого недостаточно. Я когда себе врача выбирала, тоже сначала на всяких форумах просила девочек смоделировать мне. Самые удачные варианты даже распечатала. Потом брала с собой на консультации. Вот некоторые врачи меня уверяли, что сделают именно так, а другие объяснили, что такой вариант, как я хочу невозможен, по крайней мере с первой операции в силу анатомических особенностей строения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюша
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2011 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отношусь к пластическим операциям очень хорошо, верней даже великолепно. До того, как самой через все это пройти, был страх и сомнение, но благо врач у меня попался хороший, он все сделала, как обещал, и жизнь действительно удалась.
На счет моделирования тут 100%. Я когда пришла на первую консультацию к своему Сергею Левину, притащила с собой отфотошопленный носик и сказала, что хочу так. Он только взглянув на меня, сразу сказал, что именно так не выйдет, сделал моделирование и предложил свой вариант, не менее изящный, но немного не такой, как себе нафантазировала я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тринити
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 20
Откуда: из дома

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2011 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы делали ринопластику у Левина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ella_Kox
Практикант


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2011 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, пластическая операция человеку с обычной внешностью, без ярковыраженных уродств, необходима только для омоложения. Опять же, вот прямо сейчас на работе вижу перед собой женщину, которая перенесла две подтяжки уже. Выглядит на свой возраст, ну совершенно! 55 и есть 55, смысл было столько денег тратить и под нож ложиться? Я предпочитаю более щадящие средства. Есть прекрасные омолаживающие крема, есть нутрикосметика, в конце концов. Я после курса медиры, хорошего отдыха и спа-процедур выгляжу лет на 10 моложе. Надеюсь, и в будущем обойдусь без всяких операций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша 2011
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 43
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2011 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К пластической хирургии отношусь положительно. Для некоторых людей она стала своего рода спасением, второй жизнью: жизнь до операции и жизнь после операции. Есть конечно и здесь просто дань моде, гонка за идеалом (которого в общем-то не существует).
_________________
Производится срочный набор участников Интернет-опросов за вознаграждение (50-300 рублей за опрос)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2011 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ella_Kox писал(а):
Я думаю, пластическая операция человеку с обычной внешностью, без ярковыраженных уродств, необходима только для омоложения. Опять же, вот прямо сейчас на работе вижу перед собой женщину, которая перенесла две подтяжки уже. Выглядит на свой возраст, ну совершенно! 55 и есть 55, смысл было столько денег тратить и под нож ложиться? Я предпочитаю более щадящие средства. Есть прекрасные омолаживающие крема, есть нутрикосметика, в конце концов. Я после курса медиры, хорошего отдыха и спа-процедур выгляжу лет на 10 моложе. Надеюсь, и в будущем обойдусь без всяких операций.


Я кстати тоже думала над этим. Вспомнила многих звезд, которые делали хирургию, но все равно они не стали двадцатилетними. Кожа ровнее, складок меньше, но возраст - он не ушел никуда. Та же Деми Мур - вроде нет морщин, для 47 лет это достижение, но её же никогда не спутаешь со студенткой. Она женщина, взрослая женщина. Ухоженная - да. но что за 40 - это видно. Вот всё думаю, в чем тут дело? Взгляд, возрастные изменения черепа, что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тринити
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 20
Откуда: из дома

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2011 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут я с вами соглашусь даже при своем позитивном взгляде на пластическую хирургию. Одно дело гонка за временем, а другое - исправить явный недостаток, причем зачастую это делается не с целью омоложения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюша
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2011 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тринити писал(а):
Вы делали ринопластику у Левина?

Да, именно так, делала ринопластику в свое время у Левина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru