Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пудра. Чем Вы пользуетесь?
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nasturcia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2011 20:15    Заголовок сообщения: Пудра. Чем Вы пользуетесь? Ответить с цитатой

Девочки!

Посоветуйте- поделитесь чем пользуетесь.

У меня кожа проблемная, иногда возникают высыпания.

Хочется и подмаскировать, и подлечить.


Заранее всем спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2011 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время пудрой не часто пользуюсь, больше нравятся легкие тональные кремы. Но это уже возрастное наверное. пудры слишком выделяют складочки, по-моему, особенно компакты. поэтому если пудра - то рассыпчатая и широкой пуховкой, чтобы был очень тонкий слой.

Раньше пользовалась пудрами, сейчас вообще как-то без них обхожусь. Но если выбирать тогда, то наверное L'Oreal вполне достойное качество предоставляет. мне так кажется. Хотя конечно, если средства позволяют, то купила бы Shiseido или Lancome...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миланка
Новичок


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 95
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2011 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне герлен пудрочки нравятся, отлично маскирует и при этои она очень легенькая.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nasturcia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2011 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lancome покупала, не подошла она мне. Сохла я с ней(((.

Может чего-нибудь минеральное попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yani_21
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 28
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2011 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я раньше всё-время пользовалась тональным кремом и очень много было прыщей. Кожа комбинированного типа. Перешла на пудру - после крема только её наношу. Состояние кожи улучшилось, не так сильно закупориваются поры.

Пользуюсь Manhattan, причем давненько. Мне нравится))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Memory
Новичок


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2011 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не одна пудра, а целый набор для макияжа Sheer Cover, здоровский такой. Эффект сногсшибательный. Кожа ровная-ровная и бархатистая получается. Все знакомым рекомендую ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali_s
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2011 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Memory писал(а):
У меня не одна пудра, а целый набор для макияжа Sheer Cover, здоровский такой. Эффект сногсшибательный. Кожа ровная-ровная и бархатистая получается. Все знакомым рекомендую ее.


скажите а мелкие деффекты оон сможет скрыть? маленький шрамик например? просто сколько не пробовала средств все равно заметно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ATim
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2011 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть высыпания значит косметика должна быть гипоаллергенной,
Для маскировки небольших шрамиков помогают корректоры, в ив роше есть хороший карандаш корректор. Для маскировки татуировок, например, нужно искать специальную косметику.

_________________
Ссылки запрещены. Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Memory
Новичок


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2011 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natali_s писал(а):


скажите а мелкие деффекты оон сможет скрыть? маленький шрамик например? просто сколько не пробовала средств все равно заметно


Да, маскирует хорошо. Там основа под макияж наносится, потом консилером замазываешь, ну и пудрой все покрываешь здоровский эффект вообще. Если возьмешь себе наборчик sheer cover, точно не пожалеешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Burza
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2011 15:55    Заголовок сообщения: Re: Пудра. Чем Вы пользуетесь? Ответить с цитатой

nasturcia писал(а):
Девочки!

Посоветуйте- поделитесь чем пользуетесь.

У меня кожа проблемная, иногда возникают высыпания.

Хочется и подмаскировать, и подлечить.


Заранее всем спасибо.


Не маскировать надо,а лечить.
Очищающие лосьоны. пересмотрите свой рацион. Возможно что-то с желудком.Или сходите к косметологу.

_________________
мы молоды, красивы, почему бы и нет?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Memory
Новичок


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2011 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, что лечиться нужно. Косметика, пусть даже и такая хорошая как sheer cover, только маскирует. Я знаю девочку, у которой из-за проблем с кишечником на лице каша была, так там никакая косметика не поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша 2011
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 43
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2011 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пудрой вообще не пользуюсь. Мне больше нравится тональный крем. Уже несколько нет пользуюсь Maxfactor lasting performance.
_________________
Производится срочный набор участников Интернет-опросов за вознаграждение (50-300 рублей за опрос)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali_s
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2011 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказала себе наборчик. Теперь жду. в течении недели должен прийти. как с декоративкой у sheer cover дела обстоят не подскажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2011 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот пудру или тонак лучше выбирать подороже,что бы качество было лучше.И выбирать нужно оттенки натуральных цветов.
_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанелька
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2011 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть специальные маскирующие карандаши для лица!
_________________
Только в небе чувствуешь свободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru