Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс «ЛЮБОВЬ С РИСКОМ ДЛЯ ЖИЗНИ»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2011 11:01    Заголовок сообщения: Конкурс «ЛЮБОВЬ С РИСКОМ ДЛЯ ЖИЗНИ» Ответить с цитатой

Конкурс «ЛЮБОВЬ С РИСКОМ ДЛЯ ЖИЗНИ» - выиграйте билеты на НОЧЬ КОМЕДИЙ



Расскажи смешную историю, в которую вы попали со своим парнем, и выиграй романтический приз – билеты для тебя и твоих друзей на самую романтическую комедию года «Любовь с риском для жизни»!

У каждой влюбленной пары есть случаи, которые они вспоминают с улыбкой. Может, это смешной эпизод, который вас познакомил. А может, это история, в которую вы вместе попали, но после очень долго смеялись…

У вас тоже есть такое забавное происшествие? Тогда расскажите нам о нем. Лучшие рассказы выиграют приятный сюрприз – поход в кино на «Ночь комедий» и наборы DVD с романтическими кинокартинами. Пригласите своего любимого на необычную киновечеринку.

Пять участниц конкурса, чьи истории будут самыми смешными, получат по три приглашения на два лица на «Ночь комедий».

А кроме этого, всех пятерых победителей ждут поощрительные призы – наборы DVD дисков с подборкой романтических кинофильмов.

Что такое «Ночь комедий»?

Это вечер романтических комедий 23 июля 2011 года. Вы увидите сразу 3 комедии:
- «Любовь с риском для жизни»
- «Залечь на дно в Дублине»
- «Соблазнитель»
Развлекать гостей будет диджей, музыкальная программа с конкурсами, легкий фуршет.
Место проведения – Москва, IMAX. Сбор гостей в 23:30. Начало показа в полночь.




Если вы в Москве или планируете быть в столице 23 июля, а может хотите порадовать своих друзей или родственников из Москвы – выиграйте для себя или для них билеты на Ночь комедий.


Правила участия в конкурсе:

Сроки проведения: конкурс проводится на портале красоты MyCharm.ru с 11 июля по 20 июля 2011 года включительно.

Подведение итогов: 21 июля огласим победителей.

Призы конкурса: пять комплектов пригласительных билетов на «Ночь комедий» и пять наборов DVD дисков. Победители отправляют нам свои контактные реквизиты. Организаторы мероприятия связываются с победителями, чтобы вручить приз непосредственно перед вечеринкой.

Как принять участие в конкурсе: Конкурс проводится в этой теме. Здесь оставляйте свои веселые истории, нажав на кнопку «ответить» или в форме «быстрый ответ». Количество историй от одного участника не ограничено. Самые активные участники будут иметь преимущество в получении призов. Вы можете не только сами участвовать, но и комментировать истории других участников. Некорректные записи будут удаляться.

Желаем удачи!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2011 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие читатели и читательницы myCharm!

Конкурс быстрый, всего десять дней. Истории могут быть короткими, даже в виде анекдота!
Призов много!
Пожалуйста, участвуйте!
Развлеките себя и своих друзей!!!!!!

Всем удачи и творческих побед!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2011 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу один смешной случай вне конкурса.

Мы ехали с МЧ в автобусе и что-то поссорились. Я отвернулась и продолжала с ним общаться, не смотря в его сторону. Еду, что-то ему выговариваю. На него не смотрю. Но вижу краем глаза, что он рядом. Потом вижу, что мы проехали свою остановку: "блин!!! нам же выходить!!!!". Оборачиваюсь, а его рядом нет. Другой какой-то парень такого же роста стоит. Оказывается, я всю остановку ехала, думая, что мой МЧ рядом и громко разговаривая с ним, а его уже не было! Смотрю по сторонам - все на меня как на придурка смотрят: еду, сама с собой громко разговариваю))))) я стесняюсь

Но самое смешное, что и у него тоже история произошла интересная. он, не глядя на меня, стал пробираться к выходу на нашей остановке (той, которую я пропустила). И тоже думал, что я рядом, просто не смотрел в мою сторону. Выходит он из автобуса и машинально, не глядя на меня, руку подает. Девушка, которая шла следом, не растерялась, оперлась на его руку. Когда автобус тронулся, он всё понял, они вместе с той девушкой просто посмеялись.

Вот такая история с риском для жизни. В том смысле, что у обоих в тот раз был риск с кем-то другим познакомиться)))) улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubanica
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2011 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Новый конкурс!
Жаль что только для москвичей подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2011 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, но это такой очень-очень быстрый конкурс))))

Сезон отпусков и поэтому не так много сейчас предлагаю конкурсов. Но будут ещё обязательно!!!!!

А пока можете и вне конкурса что-то веселое рассказать))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокий Ангел
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2011 22:24    Заголовок сообщения: Наш сын Капитошка Ответить с цитатой

В момент, когда наши отношения начали развиваться, и мы только стали жить вместе, от моего молодого человека поступил подарок. Ну как подарок, живое существо подарком назвать невозможно. Он его назвал сыном, но вы не подумайте, это был настоящий маленький котенок с улицы. Он был весь грязный, облезлый, и такой не интересный. Подарок этот поступил к нам в семью осенью, когда было холодно и мокро на улице. Мужчина мой шел с работы, увидел беззащитного животного и забрал его к нам. Вот теперь у нас есть сын.
Как положено, все маленькие лезут куда не надо, так и случилось с ним. Сначала, когда он подрос немного, ему захотелось узнать побольше, что творится там, за окном. Был хороший день, и мы открыли окно, а Капитошка (мы его так назвали), гулял по подоконнику. Вдруг слышим его голосок мяукающий, но не так близко, как обычно, а с каким то эхо и удаленностью. Подбежали мы к окну, и страх и смех, он был внизу (мы живем на 3ем этаже) и подняв голову мяукал, видимо пытался сказать, заберите меня обратно, мне тут страшно и кругом тут какие то не лапаки совсем, хм. Побежали за ним, а он цел и не вредим, так что у нас Капитошка-Космонавт, вот.)
Прошло какое то время, прихожу я домой с учебы, а мужчина мой был дома уже. Решила поиграть с Капитошкой, а этот смусмурик совсем мокрый. Я спрашиваю у главы семейства, а что с ним случилось? Молчит, смеется и не отвечает на вопрос. Умеющи, выпытываю информацию. Оказывается, когда он решил постирать вещи в машинке, загрузил их туда, насыпал порошка, а только потом, не посмотрев, закрыл крышку барабана. Сделал запуск и… мужчины то они все смешные, конечно же заглянул в машинку, что бы увидеть как крутятся там вещи… и увидел Капитошку. А как он туда попал, ему до сих пор непонятно))
Вот такие они маленькие дети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2011 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!!!!!
Ну что, похоже, все уехали отдыхать, что ли?

Победитель понятен. Одинокий Ангел. Пусть одна, но вполне заслуженно. Супер история!!!!!
Я вам напишу сегодня, как получить билеты и диски))))

Всем счастливого отпуска!!!!!

Наверное, ближе к осени с конкурсами продолжим))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокий Ангел
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2011 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! Жду))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru