Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кожа вокруг глаз
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natoshelka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2010 18:59    Заголовок сообщения: Кожа вокруг глаз Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться кремом под глаза до 30 лет. Если да, то каким? После умывания кожа особенно стянута и такой дискомфорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laisa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2010 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно пользоваться, только правильно подобрать крем.Все зависит от того, какие имеются проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milata
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 39
Откуда: http://avtoghurnal.ru

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2010 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, чего только я не перепробывала от ненавистных синяков : и лед отвара ромашки, компрессики всякие, чайные пакетики, картофель, крема для кожи вокруг глаз... ничего особенного не произошло. Сейчас, правда, остановилась на lierac коэранс лифтинг для глаз. кладу его в морозилку на несколько минут и потом холодненьким с утра намазываю. Вечером не мажу, либо за 2-3 часа перед смно - это важно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beata
Новичок


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2010 16:45    Заголовок сообщения: Re: Кожа вокруг глаз Ответить с цитатой

natoshelka писал(а):
Подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться кремом под глаза до 30 лет. Если да, то каким? После умывания кожа особенно стянута и такой дискомфорт.

Пользоваться можно и нужно, просто ,как уже сказано выше,крем должен соотвествовать состоянию кожи и возрасту.Попробуйте крем-элексир для век(легкая текстура,подходит для молодой кожи) (Премиум,Салонная косметика)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beata
Новичок


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2010 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milata писал(а):
Девочки, чего только я не перепробывала от ненавистных синяков : и лед отвара ромашки, компрессики всякие, чайные пакетики, картофель, крема для кожи вокруг глаз... ничего особенного не произошло. Сейчас, правда, остановилась на lierac коэранс лифтинг для глаз.. кладу его в морозилку на несколько минут и потом холодненьким с утра намазываю. Вечером не мажу, либо за 2-3 часа перед смно - это важно!!!

Использование замороженных средств на коже непосредственно вокруг глаз нежелательно,во всяком случае такое воздействие должно быть нечастым и кратковременным, попробуйте лучше сыворотку от отеков и синяков "Антистресс"(Премиум), она гелевой текстуры, отлично убирает отеки и синяки,если только это не внутренние проблемы и конституциональный тип.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mumka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2010 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крем дневной тонизирующий для кожи вокруг глаз "Лимонник и петрушка" с природными УФ фильтрами

Порекомендую Вам подходящие средства. Прежде всего, необходимо использовать дневной крем: крем дневной тонизирующий для кожи вокруг глаз "Лимонник и петрушка" с природными УФ фильтрами. Крем обеспечивает питание и защиту кожи в течение всего дня, кроме того, поддерживает её упругость. В качестве ночного средства для коррекции уже появившихся и профилактики появления новых морщинок подходит Крем питательный ночной для зрелой кожи в области глаз "Пшеница и василек" серии "Формула Тайги"

_________________
Мечтать! Любить! И просто Жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliska
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2010 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не то чтобы можно, а нужно. Чем раньше начинать за собой следить, тем меньше потом придется тратить сил, времени и денег.

Обязательно уважение, причем именно кремом для глаз. Обыкновенный не подойдет, он для другого предназначен.

Зайдите в любой магазин хороший, вам консультанты подскажут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naira
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кожа под глазами очень чувствительная и нежна, я надо подобрать крем для неё и для проблемы, с которой вы столкнулись.
_________________
Хорошая и добрая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
popopova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2011 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже давно начала пользоваться, хотя мне только недавно 30 исполнилось. Я считаю, что нежную кожу век обязательно надо защищать. Не пользуйтесь вокруг глаз никогда обычным кремом для лица. Берите только именно для этой области. Мне больше вообще нравится сыворотку под глаза наносить. Текстура более легкая, приятная. Рекомендую сразу обратиться к профессиональной косметике, а не к масс маркету. Мне лично очень нравится Is Clinical. У этой марки есть и крем и сыворотка. Я беру сыворотку C Eye Advance +. Там очень много витамина С стабилизированного, а это мощный антиоксидант - то что надо для 30 лет - предотвращает старение. Ну и вообще мне нравится эффект: кожа подтягивается, взгляд открытым становится. Мешков, отеков и синяков нет даже по утрам. Беру в клинике Петровка Бьюти, в магазинах не купите эту марку, только в салонах, в которых на ней делают уходы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerali
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2011 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с 16 лет пользуюсь. Без крема для век не могу обходиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zlatka
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Апр 2011 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень рекомендовали крем серии LIERAC, точное название не помню на Д. Продаётся в аптеке . Он улучшает микроциркуляцию и укрепляет кровен.сосуды. Пока не купила, но собираюсь.Многим жаловалась на синяки, но все говорят, что ничего у меня нет и преувеличиваю... но я-то вижу!!))))
Вернуться к началу
Тина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 26
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2011 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный крем вокруг глаз линии 'Colors of life'. Он подходит всем в любом возрасте, даже аллергикам, потому что натуральный и не содержит никакой химии. Для тех кто подолгу сидит за компьютером -просто незаменим, расслабляет мышцы глаз, убирает покраснения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2011 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сыворотка для глазок специальная, точнее для кожи вокруг глаз.
Отлично все! Не сушит, хорошо увлажняет и морщинки вроде как даже предотвращает, но в это я слабо верю ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 26
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2011 13:51    Заголовок сообщения: кожа вокруг глаз Ответить с цитатой

В это не надо верить, этим надо пользоваться, я очень довольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2011 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна из блоггерш провела такое "расследование", сравнила составы крема для лица и крема вокруг глаз одной фирмы. Получилось одно и тоже. А если учесть, что для чувствительной кожи глаз необходимы меньшие концентрации, то есть меньше всяких дорогих ингредиентов, к тому же, объемы кремов для глаз значительно меньше, то непонятным осталось: почему средства для глаз стоят дороже.
И вообще всё чаще слышится, что кремы вокруг глаз - не более чем рекламный ход. В принципе, можно просто пользоваться одним хорошим кремом для увлажнения.

Вот и думаю, может правда? Ведь сколько уже пользуюсь всякими штуками для глаз - что-то я не вижу, что кожа моя как-то разительно отличается от других женщин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru