Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как снять кватриру?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 31 Май 2011 11:55    Заголовок сообщения: Как снять кватриру? Ответить с цитатой

У меня, вернее, у нас с мужем, проблема. Мы живём у его родителей. Это невыносимо! Потоянный надзор и упрёки, муж мечется между нами, не знает, не может толком понять, кого ему защищать?! Вот и решили мы снять отдельную квартиру. Средства сейчас, вроде, позволяют. Теперь главный вопрос: как? Вернее, где? Ай, да оба вопроса мне не дают спокойно спать. Сама искать варианты боюсь. Наслушалась разных страшилок про обманы. В агентство? Не знаю, в какое лучше. Коллега на работе советует Инком. Говорит, что оно само крупное, а, значит, надёжное. Сама в своё время себе жильё нашла быстро и выгодно. Вот и не знаю я, как быть. Может, кто-то сталкивался с подобной дилеммой? Помогите определиться! Нет сил моих больше жить в том доме!
Вернуться к началу
Оля Ля
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 7
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2011 06:51    Заголовок сообщения: Re: Как снять кватриру? Ответить с цитатой

Катрина писал(а):
Сама искать варианты боюсь. Наслушалась разных страшилок про обманы. В агентство? Не знаю, в какое лучше. Коллега на работе советует Инком. Говорит, что оно само крупное, а, значит, надёжное. Сама в своё время себе жильё нашла быстро и выгодно. Вот и не знаю я, как быть. Может, кто-то сталкивался с подобной дилеммой? Помогите определиться! Нет сил моих больше жить в том доме!


А чего самой бояться? Заручится договором, обговорить все тонкие моменты, обязательно проверить все документы на жилье, дабы убедиться, что это собственник. В АН по опыту еще чаще кидают (хотя не факт конечно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2011 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агентство только такое, через которое хоть кто-то из знакомых что-то находил реальное. Агентство только с реальным офисом, с телефоном, где квартиру сам менеджер из агентства показывает, а не посылают к бабушке по адресу, которого в помине нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июн 2011 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля Ля
Юлия Гнедина
Спасибо за подсказки. Поискала, поискала, обзвонила и обошла не один десяток адресов. И всё-таки остановила свой выбор на Инкоме. К нему у меня доверия больше (всё же одно из крупных агентств). И офис находится не далеко от нас. Так что в понедельник пойдём уже подыскивать варианты. Вчера созвонились, разузнала про проценты, сказали, что неоязательно 100, могут взять и 50%. Так что скоро мы съедем и заживём спокойной семейной жизнью. Жду - не дождусь! А "мама" прям чувствует: вся такая стала тихая, подрительная... Мы пока не говорим о наших намерениях, дабы избежать ещё большего конфликта.
Вернуться к началу
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2011 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не искали квартиру через агентства (а сменили мы их немало...). Только через знакомых. Куда дешевле и надежнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2011 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это да, если есть такие знакомые. а если нет? Ведь часто квартиру ищут те, кто приезжает из других городов, у кого никого нет в этом городе.

Этим, конечно, мошенники и пользуются. Лохотрон-агентств очень много, но часто людям некуда идти. У меня был такой опыт, и все равно нашла агентство, которое работает реально, но перед этим пару раз чуть не отдала свои денежки мошенникам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hooliganka
Гость





СообщениеДобавлено: 31 Окт 2011 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще нашла и квартиру, и работу через Инком :) Обращалась к ним за услугами (тоже нужно было освободить съемное жилье), разговорилась с агентом (такой приятный МЧ :) ), рассказала ему, что сейчас в поисках, денег нет - чтобы сжалился и процент взял меньше :), а он позвал к ним в компанию. Вот так прошла стажировку, теперь тоже работаю риэлтором в Инкоме :)
Вернуться к началу
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2011 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

страшное такое слово - риэлтор! Сразу столько ассоциаций неприятных((((
Это получается, любой человек может стать риэлтором?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2011 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я через знакомых искала и нашла. Поэтому на работе поспрашивайте, может есть у кого знакомые, которые кому попало боятся сдавать квартиру, а вы им как раз подойдете.
_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hooliganka
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Дек 2011 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
страшное такое слово - риэлтор! Сразу столько ассоциаций неприятных((((
Это получается, любой человек может стать риэлтором?

Почему неприятных?
И риэлтором (я имею в виду хорошим специалистом) может стать не каждый... Нужно уметь грамотно разговаривать с клиентами, понимать что им нужно, быть внимательным при заполнении документов, самодисциплина тоже не на последнем месте...Поэтому немногие задерживаются в этой профессии,тем более в таких крупных фирмах как Инком. Но у кого получилось освоиться в сфере недвижимости - те и прилично зарабатывают, и занимаются любимым делом.
Как я я стесняюсь
Вернуться к началу
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2011 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый человек должен быть специалистом в своем деле.Но как показывает практика, не все так гладко и правильно, как звучит на словах. У меня от риэлтеров остались только плохие впечатления. Когда покупали квартиру, они нам только предоставили вариант, который мне понравился, но по сборам документов, окучиванию продавцов, разборками с продавцом, все это пришлось делать нам самим, а они только сняли сливки при продаже квартиры. Поэтому больше никогда не обращусь к риэлторам,, либо кину их при первой возможности ИМХО!
_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2011 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы покупали квартиру через Инком на Рязанском проспекте, ничего плохого сказать не могу. Да комиссию взяли не маленькую, но то как они дотошно квартиры проверяют и как с клиентами носятся, как курица с цыпленком, у нас по сделке куча вопросов было и на все мы ответы получили, так что у меня слово "риэлтор" вызывает только положительные эмоции:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2011 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я с этим согласна. Если они свою работу нормально делают и все проверяют, то да, это и есть риэлтор с большой буквы. А те, как в нашем случае, то грош цена в базарный день им
_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2012 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laika, в вашем случае, действительно, легче было все самим сделать, без риэлтора, я считаю, что если обратился в агентство, ты приходишь, говоришь, что конкретно надо, на какую сумму, и только на просмотры ездишь да потом договор купли-продажи у нотариуса подписываешь, а остальное - головная боль риэлтора.
Да нас этому сейчас и учат. Ой, я же не сказала, я устроилась в инком, буду продавать квартиры, сейчас посещаю тренинги, работаю с куратором. И там вот четкая политика - клиент должен остаться доволен, это в нас прям вбивают:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2012 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не работала в обслуживании, но все равно вопрос: разве реально, чтобы все клиенты остались довольны?
Ведь бывают такие зануды или с нереальными требованиями...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru