Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОНКУРС «Моя самая счастливая прическа»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гала
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2011 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Юлия!
Спасибо, Кыся! Мы из одной команды:"сикось-накось" или "набекрень"! ржач
Когда я в первый раз так постриглась, мой сын спросил: "У тебя что, денег не хватило всю голову постричь?" "Ага"- бросила я... Он и не стал сообщать мне (чтоб не огорчать), что пришло время деньги в школу на питание сдавать. Надеялся проскочить (уж очень есть в столовке не нравилось), а тут такая уважительная причина, раз уже постричься только на полголовы хватило - о каком питании может идти речь... помогите

_________________
Не против ветра - а навстречу ему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yani_21
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 28
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2011 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Я вообще считаю, что причёска является главной во внешности человека. После встречи человек может не вспомнить - во что ты был одет, как у тебя были накрашены глаза. Но он обязательно вспомнит и оценит твою причёску.

И как говорила Коко Шанель: "У вас не будет второго шанса, чтобы произвести первое впечатление". Поэтому и причёска ВСЕГДА должна быть на высоте. Волосы должны быть ухоженными, блестящими, излучающими силу!

Я всегда любила длинные волосы. И, если честно, мне нравится, когда они просто прямые и с ними ничего даже не нужно делать. Не потому что лень, а потому что это красиво! здорово

Муж говорит, что при нашем знакомстве - он сразу обратил внимание на мои волосы, и был от них в восторге! Значит в тот день у меня была самая счастливая причёска! Потому что в тот день мы познакомились и уже пять лет вместе, у нас родилась замечательная малышка! А мужа я люблю с каждым днём всё сильнее!

Выкладываю вам те фото, где волосы я укладывала сама (фото видно только после входа на сайт)! На свадьбе у меня тоже была отличная причёска, но это другая история ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dashka_Cherry
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2011 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех читательниц форума MyCharm!

Несомненно, Счастливая Прическа вызывает у нас ассоциации с приятными и тёплыми минутами, с незабываемыми моментами жизни...

У меня счастливых причесок много - это счастливая прическа тех минут, когда я появилась на свет - лысенькая, но счастливая! Также это - счастливая прическа первого похода в детский сад, школу, университет.

Но сейчас я хочу рассказать о прическе, которая была на мне в День моего Совершеннолетия - это было в марте нынешнего года!
Прическа, с которой я встречала 18 - ти летие, очень дорога мне, потому что в этот день я взошла на новую ступень жизни красивой и полностью готовой к неизведанным свершениям и открытиям! Эту прическу сделала моя любимая сестренка!



Благодаря такой великолепной и нежной прическе я чувствовала себя принцессой и давала волю своим чувствам и эмоциям!

Наглядный пример: Эмоции плещут и делают меня еще счастливей!



Вот, дело уже доходит до задувания свечей и загадывания желания, а я на позитиве!



А самый приятный момент моего праздничного вечера - РЯДОМ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК! Мы счастливы!



... Кстати... С моей половинкой мы познакомились в День празднования моего 17-ти летия! Каким могло быть желание юной девчушки?! Конечно же - встретить своего Принца! Именно этого я пожелала в семнадцать лет, когда задувала свечи и уже через какие -то два часа встретила Любимого!
А в тот вечер я была с такой простенькой прической:





Спасибо за внимание!
Теперь Вы знаете о моём Счастье и о моей Любимой Счастливой Прическе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2011 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dashka_Cherry, так прекрасно! 18-летие!!!!! браво

Эх, где мои 17 лет))))) улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dashka_Cherry
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2011 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина
Самое главное, чтобы в душе Вам всегда было 17! А остальное неважно! улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алия
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 3
Откуда: г.Саратов

СообщениеДобавлено: 01 Май 2011 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех С праздником!!! Ураааа!!! Ждем итогов конкурса!!! улыбка улыбка улыбка
_________________
Существует кое-кто, в чьих руках моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца.-Мой сыночек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 01 Май 2011 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!

Конкурс получился интересным! Все на загляденье красавицы!
Есть и очень полезные записи, откуда можно почерпнуть женскую мудрость, секреты красоты и стиля.

У нас десять победителей, которые получат по набору книг:

Lubnica
Ned
Одинокий Ангел
Svetlanochka
Алия
essel
Кыся
Гала
yani_21
Dashka_Cherry


Поздравляю всех от души!
Девушки, кто выиграл! Пожалуйста, напишите мне в личном сообщении свои почтовые реквизиты с телефоном (кто не из России, то координаты своих российских друзей или представители, которые смогут получить для вас подарки).

Призы будут отправляться Почтой России.

Ещё раз поздравляю и с майскими праздниками!!!! привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yani_21
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 28
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 01 Май 2011 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое! Я как раз хотела приобрести книгу о том, какие прически можно делать. Всё-таки принцесса подрастает, скоро в садик )) А тут такой приз!

С праздником весны и труда, дорогие дамы!







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubanica
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 01 Май 2011 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Данные отправлены я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dashka_Cherry
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 02 Май 2011 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Это так приятно!!!
Я мечтала о книге с прическами! Спасибо!!!! ааах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гала
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 02 Май 2011 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! Поздравляю всех и себя! Ура!!!
_________________
Не против ветра - а навстречу ему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыся
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 02 Май 2011 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой...как приятно)))
спасибо!!!
Всех поздравляю!! привет

_________________
В душе весна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
essel
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 4
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 03 Май 2011 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое организаторам за конкурс))))
_________________
Красота спасет мир!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 03 Май 2011 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за поздравления и за участие.
Я сегодня все реквизиты соберу, каждому отвечу обязательно))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubanica
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 20 Май 2011 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, книжку получил кто-нибудь?
Или я одна пока не получила я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru