Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОНКУРС «Лучший рецепт здорового завтрака»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yani_21
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 28
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2011 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что курьер доставил упаковку протеиновых батончиков! наконец-то дождались))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена52
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2011 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yani_21
А Вы из какого города?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova61
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 17
Откуда: екатеринбург

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2011 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я то же получила приз ! Спасибо !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юна
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2011 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я получила долгожданную посылочку. привезли прямо на работу. УРА! улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milena12s
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2011 20:45    Заголовок сообщения: И я приз получила Ответить с цитатой

Да, зря мы про Гербалайф плохо думали - призы они-таки раздали улыбка

Правда, так странно это получилось - я на работе, курьер звонит и говорит, что мне домой визитки привез.

Я в шоке полном - какие визитки и зачем домой-то??? Он, ясное дело, ничего знать не может - ему сказали вести, он повез. А на пакете написало "Визитки".

К счастью у меня дома было кому дверь открыть. Так что свои "визитки" я получила.

Сын доволен - он перед третиновками по батончику съедает.

Полезный, словом подарок улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2011 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки!
Всех поздравляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shelestiana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 12
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2011 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курьер сейчас привез подарочек за 1-е место конкурса! Большущий ящик!
Спасибо спонсору конкурса - я обязательно проверю ваши продукты. И огромная благодарность порталу Mycharm за конкурс! А администратору Юлии Гнединой спасибо за оперативные ответы !!

_________________
Быть худой, но не головой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shelestiana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 12
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, как вам призы - кто что пробовал?
Я оценила пока только 4 продукта из 7, могу рассказать.
Батончики ну очень вкуснющие!!! Я за раз по три штуки могу... я стесняюсь
Протеиновый коктейль похож на сухое молоко))) Его так много...
Очищающая маска NouriFusion - дает отличное ощущение после смыва. Кожа действительно дышит и чистая.
Ну и гель для глаз - попробовала однажды, вроде так ничего.

Замечу, кстати, что не все товары совпали с теми, что первоначально обещались, но меня всё устроило даже больше, чем по предварительному списку.

Словом, всему рада, всем довольна!

_________________
Быть худой, но не головой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flagzero
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Май 2011 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу порекомендовать такие вкусные бутерброды рецепты с фотографиями
Ломтики хлеба подрумянивают в тостере и намазывают на них масло. Огурец разрезают вдоль и выкладывают его половинки на бутерброды. Лук очищают, моют, нарезают кольцами и заливают столовым уксусом на 30 минут.
Готовый маринованный лук выкладывают на половинки огурца и накрывают ломтиками колбасы.
Ингредиенты:
хлеб пшеничный 2 ломоть
масло сливочное 20 г
лук репчатый 1 шт
огурец 1 шт
колбаса вареная обезжиренная 2 ломоть
уксус столовый 1 ст. ложка
Вернуться к началу
Shery
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2011 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо приготовить на завтрак кашу.Смотрите какая вкусная каша пшеничная рецепт.
Пшеничная каша с маком и сахаром

Пшеницу перебрать, промыть, опустить в кипящую воду, довести до кипения, откинуть на дуршлаг, облить холодной водой и дать стечь. Затем выложить в небольшие кера­мические горшочки, залить водой на 3-4 пальца выше крупы, на­крыть крышкой и вскипятить. Пос­ле этого поставить посуду в горячую духовку и варить пшеницу на не­большом огне в течение 4 часов. Когда она упреет до мягкости, вы­нуть горшочки из духовки и поста­вить в холодное место. В это время мак ошпарить ки­пятком, слить, обдать холодной во­дой, еще раз слить, переложить в каменную чашку или ступку и те­реть, пока он не побелеет и не растолкутся зерна. Затем добавить са­хар или мед, хорошо перемешать, соединить с остывшей пшеницей, долить 0,5—1,5 стакана холодной ки­пяченой воды и еще раз хорошо пе­ремешать. Подавать кутью в этих же горшочках.

Продукты:
пшеница 2 стакана
мак 1 стакан
сахар 0.5 стакана
или мёд 2 ст. ложки
Вернуться к началу
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2011 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утром хорошо сьесть овсяную кашу, самую обычную свареную на молоке и с маслом.
_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toshka_ek
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2011 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариса (каша пшеничная)
В полужидкую пшеничную кашу, сваренную на мясном бульоне, добавляют нарезанную кусочками мякоть отварной баранины или курицы и взбивают веселкой до тех пор, пока масса не станет тягучей. При подаче поливают маслом и кладут пассированный лук или посыпают корицей.
Продукты, пшеничная каша рецепт
баранина 115 г
курица 100 г
крупа пшеничная 70 г
масло топлёное 20 г
лук репчатый 30 г
соль по вкусу
Вернуться к началу
flagzero
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июн 2012 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утренюю варку овсянки у меня заменяет вечернее приготовление киселя из нее на завтрак:

Овсяную муку или геркулес разведите холодной водой и дайте хорошо закиснуть, затем процедите через сито и заварите густой кисель. Разлейте по формочкам и остудите. Готовый кисель полейте ягодным сиропом.

Продукты
мука овсяная или геркулес 400 г
сахар 1 стакан
ягоды 100 г
вода по вкусу
Вернуться к началу
flagzero
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Фев 2013 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шикарный завтрак для меня вкусный омлет, гренки и чашка кофе с молоком.
Вернуться к началу
flagzero
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Фев 2013 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу про рецепт как приготовить вкусные блины.


Готовлю блины по этому рецепту много лет! Вкусные, легкие и не жирные! Подруга приходит в гости и всегда заверяет меня в том, что это самые вкусные блины!))
Продукты
Молоко - 500 мл
Яйца - 3 шт
Мука - 280 г
Сахар - 1-2 столовых ложки
Соль - 1 чайная ложка (без горки)
Растительное масло - 3 столовых ложки
Сливочное масло для смазывания готовых блинчиков


1. В миску разбить яйца, добавить соль и сахар.

Перемешать венчиком или вилкой до однородности (взбивать не нужно).

2. Влить к яйцам около 200 мл молока и перемешать.

3. Добавить муку и перемешать до однородности (по консистенции тесто - как густая сметана).

4. Влить оставшееся молоко (около 300 мл), перемешать. Тесто должно получиться жидким и легко льющимся.

5. Влить растительное масло. Тесто перемешать и дать постоять 15-20 минут.

6. Хорошо разогреть сковороду для блинов (желательно чугунную) и смазать ее тонким слоем растительного масла.

7. В центр сковороды вылить полчерпака или черпак теста (в зависимости от диаметра сковороды) и быстро распределить по всей поверхности тонким слоем, немного поворачивая сковороду.

8. Когда края теста начнут подсыхать и слегка румяниться - поддеть блинчик тонкой широкой лопаткой и аккуратно перевернуть. Дать блинчику немного подрумяниться с другой стороны.

9. При помощи лопатки снять блинчик со сковороды, переложить на тарелку и обильно смазать растопленным сливочным маслом.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru