Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотоконкурс «TRYMAX. Я в отличной форме!»
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2011 00:23    Заголовок сообщения: Фотоконкурс «TRYMAX. Я в отличной форме!» Ответить с цитатой



Фотоконкурс «TRYMAX. Я в отличной форме!»

Вы занимаетесь спортом, танцами или ходите в походы? Любите быть активной и постоянно стремитесь к максимуму своих способностей? Тогда фотоконкурс от TRYMAX – для вас. Разместите свою фотографию, где вы демонстрируете свои гибкость, силу и баланс, и выиграйте один из пяти голографических браслетов TRYMAX.

TRYMAX - это технология, которая успешно зарекомендовала себя среди большого количества спортсменов во всем мире.

Уникальное действие браслета заключено в двух голограммах, расположенных с внутренней и наружной стороны браслета. Благодаря особой обработке майларовых голограмм и силикон - турмалиновой основе в виде браслета, продукция TRYMAX позволяет достигать более высоких спортивных результатов, являясь также эффективным средством защиты от негативного воздействия электромагнитных излучений.

Участвуйте в Фотоконкурсе «TRYMAX. Я в отличной форме!», и выиграйте один из пяти браслетов TRYMAX.




Правила ФОТОКОНКУРСА:

Сроки проведения.
Фотоконкурс «TRYMAX. Я в отличной форме!» проводится на портале красоты MyCharm.ru с 19 апреля 2011 года до 19 мая 2011 года.

Как стать участником. На фотоконкурс принимаются фотографии, соответствующие заявленной теме. Фотографии должны содержать изображение владельца аккаунта. Если на фото несколько человек, то требуется подпись с разъяснениями, кто из изображенных автор аккаунта. Количество работ от одного участника не ограничено. Но приз каждый из участников может получить только один. Размещение работ производится участниками самостоятельно в этой теме Форума MyCharm.ru.

Подведение итогов. Итоги будут оглашены на портале MyCharm.ru 23 мая 2011 года. Предпочтение будет отдаваться позитивным и качественным фотографиям. Фотографии, размещенные ранее на других порталах, опубликованные в блогах или СМИ, а также взятые из фотобанков и не являющиеся собственностью автора записи, при определении победителя не рассматриваются.

Получение призов. В фотоконкурсе разыгрывается пять голографических браслетов TRYMAX. Призы рассылаются по почте победителям конкурса только в пределах Российской Федерации. Участвуя в фотоконкурсе, вы подтверждаете, что вы или ваш представитель смогут получить приз на территории РФ.

Желаем всем удачи!

Кто не знает, как помещать свои фото, вот здесь можно почитать - http://forum.mycharm.ru/viewtopic.php?p=36184#36184


Последний раз редактировалось: Юлия Гнедина (21 Апр 2011 12:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrsW
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 1
Откуда: Qatar

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2011 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
А я первая начну!
На фото я с моим младшим сыном Анди в 7 утра на стадионе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2011 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная тренировка, MrsW! и тренажеры не нужны! улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dashka_Cherry
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2011 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, Дорогие Шармочки и гости этого замечательного форума!

Все мы знаем, что спорт и активный образ жизни - это залог здоровья! А кто не хочет быть здоровым?! Вопрос риторический, думаю каждый из нас желает иметь побольше энергии и сил!
А чтобы всё это иметь, многого не нужно - всего лишь уделять каждый день себе любимой самую малость времени для зарядки.



Помимо физической культуры, осенью, весной и летом я люблю кататься на роликовых коньках. Это очень повышает настроение и заряжает бодростью! Смотрите - улыбка не сходит с лица!))))



Ну а что же делать зимой, когда асфальтовые дорожки покрыты белыми пушинками? Правильно! Ай-да на каток!!!
Это ведь так прекрасно - кружиться в вальсе на коньках, словно лёгкая снежинка, чувствовать себя принцессой...или даже королевой!




А в заключении, хочу сказать всем девушкам и женщинам этого уютного уголка - ЛЮБИТЕ СЕБЯ, УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ, ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ И ПОМНИТЕ - ВЫ ВСЕГДА ПРЕКРАСНЫ И НЕПОВТОРИМЫ!!! реснички

Будьте на позитиве! Всем хорошего настроения!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2011 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы в отличной форме, Dashka_Cherry!!!!
Шарик у меня тоже есть, вот с пупырышками вижу в первый раз. Здорово! Наверное, ещё и массирует! Надо поискать такую штуку))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька-карамболька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2011 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

представлю 2 фото - я на мостике и после - лица не видно на первом.





Я знаю, и не спорю, что есть люди и на большее способные. Но, согласитесь, не каждая женщина после родов и в 28-29 лет способна на такое! Возможно, вы скажете - "хвастается" или что-то вроде этого, мой ответ - "Да, я горжусь этим, что сохранила гибкость за 22года (на мостик научилась вставать, сходив 2 месяца на акробатику в 1-ом классе). А это - не простой мостик - сама научилась! Мало того - вернула свою фигуру спустя 3 месяца после родов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2011 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олька-карамболька! Прекрасные успехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гала
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2011 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олька-карамболька, молодец, продержаться желаю в такой форме ещё как минимум 22 года! Давно не проверяла - есть ли порох под мостом в мои 22*2 + хвостик... Надеюсь, пол не проломлю и мост не рухнет я стесняюсь
О результатах сообщу ржач

_________________
Не против ветра - а навстречу ему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yani_21
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 28
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2011 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравились мне сильно две фотографии у Dashka_Cherry. Где на роликах и на коньках. Очень уж "живые"!!! здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2011 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гала, я тоже, глядя на "мостик", подумала, а смогу ли я? И затруднилась с ответом)))). Пока. Но буду стараться улыбка

А девочки молодцы! Такие все спортивные!

Согласна и с yani_21, очень живые фото у Дашки-черри! здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гала
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2011 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Дашка Черри очень живая! И симпатяга! А последнее фото - очень жизнеутверждающее! браво
_________________
Не против ветра - а навстречу ему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dashka_Cherry
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2011 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Дорогие Форумчанки!))) поцелуй2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна Вервольф
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2011 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

са

Последний раз редактировалось: Марианна Вервольф (25 Май 2011 18:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна Вервольф
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2011 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаем движение вперед!

Последний раз редактировалось: Марианна Вервольф (25 Май 2011 18:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна Вервольф
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2011 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мсч

Последний раз редактировалось: Марианна Вервольф (25 Май 2011 18:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru