Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОНКУРС «Моя самая счастливая прическа»
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2011 21:26    Заголовок сообщения: КОНКУРС «Моя самая счастливая прическа» Ответить с цитатой

КОНКУРС «Моя самая счастливая прическа»

Расскажите про свою самую счастливую прическу, если возможно – покажите её нам (фотографии приветствуются), и выиграйте призы от издательства ЭКСМО: книгу мастер-класс «Лучшие прически на все случаи жизни» от известного стилиста Руслана Татьянина и книгу для хорошего настроения «Карусель счастья» (из серии Проект счастье).

Мы всегда прекрасны, всегда обворожительны – это точно! Но в жизни каждой женщины бывали моменты, когда она особенно себе нравилась. Всё как-то получилось: и наряд, и макияж, и прическа… С прической особая история. Вроде и ходишь к одному и тому же мастеру сто лет, а только иногда все говорят «Вау», глядя на вашу хорошенькую головку. Расскажите о своем рецепте самой счастливой прически. Как она получилась, кто её сделал, как всё прошло, почему она стала для вас счастливой, и вообще, поделитесь с нами своими интересными историями на эту тему.

Оптимизм и юмор ваших записей будет отмечен, хорошо бы увидеть в конкурсных работах и практические советы, как сделать удачную прическу, а если у вас есть и фотографии, иллюстрирующие рассказ, – то это будет отдельным плюсом и шансом на выигрыш!

Призы от издательства ЭКСМО обязательно порадуют! 10 лучших рассказов получат по набору из двух книг:


Руслан Татьянин
«Лучшие прически на все случаи жизни»
Доступные секреты мастерства от звездного стилиста




Выглядеть в любой день так, как будто Вы только что вышли из первоклассного салона красоты, совсем несложно, если этот салон находится прямо у вас дома, – уверен «маэстро длинных волос», стилист международного класса Руслан Татьянин. Сомневаетесь в том, что такое возможно? Книга «Лучшие прически на все случаи жизни» развеет ваши сомнения раз и навсегда. За 15 лет профессиональной деятельности Руслан в совершенстве постиг искусство превращения обычной женщины в неповторимую принцессу. Теперь его знания стали доступны всем, кто хочет научиться этому волшебству самостоятельно.

Роскошно изданный альбом с множеством уникальных фотографий содержит четкие пошаговые инструкции для создания неповторимых образов, начиная с выбора средств по уходу за волосами и заканчивая модными аксессуарами для причесок

Руслан Татьянин
Мастер международного класса, стилист, шоумен. Выступает с обучающими программами и шоу-показами по всей России, работает с такими журналами, как: "HARPER’S BAZAR", "VOGUE", "HELLO", "Долорес", "Hair's how", принимает участие в телепрограммах «Стилиссимо» (MTV), «Город женщин» (РТР), «Утро на ТНТ», «Страшно красивые» (Муз-ТВ). Персональный стилист звезд отечественного кино и эстрады - Олега Меньшикова, Светланы Светличной, Татьяны Васильевой, Елены Ксенофонтовой, Тамары Гвердцители, Виктории Толстогановой, Евы Польна, группа "Чи-ли", группа "SEREBRO"и др.





«Карусель счастья»
Новая книга серии «Проект Счастье»,
издательство ЭКСМО




В издательстве «Эксмо» выходит самый полный и самый веселый на сегодняшний день путеводитель по счастью! Рецептов счастья существует столько же, сколько людей, которые хотят быть счастливыми. Вы хотите быть счастливым? Значит, в этой книге есть рецепт и для вас.

Выдохните, улыбнитесь и возьмите в руки эту книгу. Книг о счастье существует великое множество. О чем же новом может рассказать еще одна? Дадим слово автору, в прошлом – врачу, а ныне – популярному писателю и артисту комедийного жанра.

«Считайте эту книжку парадоксом. Она – результат моих многолетних исследований, очарований и разочарований, сочетание научного и личного. И если, прочитав эту книгу и ничего в своей жизни не поменяв, все же почувствуете себя лучше – значит, моя цель достигнута. Сам я прочитал много книг о счастье, возможно, чересчур много. И часто мне приходилось заставлять себя дочитывать эти книги до конца. Я недоумевал: с какой стати чтение о самых радостных чувствах навевает на меня кромешную тоску? Прочитав книги, претендующие на то, чтобы исчерпывающим образом описать счастье, я написал свою — заведомо не исчерпывающую книгу о неисчерпаемом».
Эккарт фон Хиршхаузен




Автор – доктор медицины Эккарт фон Хиршхаузен – по образованию педиатр и журналист. 15 лет назад он сменил медицинское поприще на эстрадное. Сегодня фон Хиршхаузен известный в Германии писатель-юморист, конферансье, артист, оратор, специалист по лечебному юмору и телеведущий.


Правила конкурса

Сроки проведения:
Конкурс «Моя самая счастливая прическа» проводится с 28 марта 2011 года по 28 апреля 2011 года.

Как стать участником конкурса: Свои работы на конкурс надо помещать в этой теме, просто нажмите «Ответить». Размещайте свои записи, знакомьтесь с историями других участников. Количество записей от одного участника не ограничено, но приз каждый участник может получить только один.

Модерация записей: Администрация портала красоты MyCharm.ru проводит модерацию записей участников, и ваша запись может быть удалена, если не соответствует теме конкурса, несет в себе некорректные изображения и высказывания.

Призы: В Конкурсе разыгрываются призы от издательства ЭКСМО. Десять наборов книг (по две книги в наборе): альбома Руслан Татьянин «Лучшие прически на все случаи жизни» + книга «Карусель счастья» автора Эккарта фон Хиршхаузена. Призы доставляются победителям только по территории Российской Федерации. Победители определяются жюри в составе администрации поратла MyCharm.ru и представителей издательства ЭКСМО.

Результаты конкурса будут объявлены 1 мая 2011 года.

Желаем Всем УДАЧИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubanica
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2011 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С детства у меня были длинные густые волосы, а когда вышла замуж и родила ребенка,времени на себя не осталось совсем, и признаюсь честно, я их обкорнала.Но не о чем не жалею! И муж сходит от моей прически с ума..а значит она СЧАСТЛИВАЯ,МОЯ СЧАСТЛИВАЯ ПРИЧЕСКА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ned
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 9
Откуда: красноярск

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2011 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будь всегда красивой, уверенной будь и подарочек классный про меня не забудь!

_________________
Я оптимист по жизни чел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
панковочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2011 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя история о том, как стрижка и смена цвета волос кардинально изменили мою жизнь. В то лето я переживала душещипательную драму: разрыв с парнем. Мы встречались довольно долго, поэтому разрыв был достаточно болезненным. Я очень хотела всё забыть, но не могла, он снился мне каждую ночь. Я находилась в состоянии затуманенного сознания: слезы в подушку, истерики, даже напивалась пару раз. В один из таких дней я бесцельно нарезала круги по городу - шла куда глаза глядят. Утомившись, присела на лавочку в парке напротив парикмахерской. И вдруг что-то как будто толкнуло меня войти внутрь. У меня всегда были длинные каштановые волосы, и в парикмахерской к своим 22 годам ни разу не была. Максимум на что я могла решиться за всё это время – это подровнять кончики волос. А тут говорю: стригите коротко. А парикмахер мне: не пожалеете? Нет, говорю, не пожалею. Сказано - сделано. Она мне предложила еще и покрасить волосы в шоколадный оттенок. Когда я увидела результат, чуть в обморок не упала. В зеркале на меня смотрела совершенно другая Я. Мне казалось, что в порыве смятения, я изуродовала себя. Хотелось убежать и спрятаться. Привыкала к себе новой я довольно долго, пока вдруг не осознала, что мое отражение в зеркале мне очень нравится и короткая стрижка мне очень даже идёт. Я и сама как будто изменилась: походка стала легкой, плечи распрямились, глаза лукаво прищурились, появилась какая-то игривость, уверенность в себе!!! Да и о бывшем парне я как-то быстро позабыла….Через несколько дней мы с подругой зашли в кафе выпить по чашечке кофе. Вдруг ко мне подошел молодой представительный мужчина и сказал, что уже час меня дожидается. Мол, ему назначила встречу приятная девушка с короткой стрижкой и темными волосами. Даже имена совпали. Так мы и познакомились. А через полгода поженились! Вот вам и счастливая причёска!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокий Ангел
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2011 15:17    Заголовок сообщения: Моё Счастье! Ответить с цитатой

Мой будущий муж влюбился в меня отчасти из-за моей прически. Говорит: "У тебя всегда были такие красивые, ухоженные волосы!"
Даже несмотря на то, что ему всегда нравились исключительно брюнетки, выбрал он меня - с моим любимым естественным цветом волос! Значит моя причёска - Cамая Cчастливая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlanochka
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2011 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет Приветик всем…девченки я вам расскажу как сделать несколько моих счастливых причесок. Все две помогли мне в самых важных ситуациях моей жизни….Мне 17 лет, но я уже успела сделать свой выбор в жизни. Несколько прическок очень изменили мою внешность. 1. Для первой прически девушке лучше иметь чуть вытянутый овал лица или кругленькое…..Для начала посмотрите на свои брови и от места где они доходят до переносици расческой с хвостиком проведите расческой с хвостиком ,так же и с другой стороны…..вы получите небольшой хвостик( чем больше волос тем не красивее!) подмигивалка
Затем возьмите его и приложите к голове так чтобы не было видно рядка но и к тому же было все гладко и плотно прижималось к голове а так же возьми те чуть волос для закрепления хвостика.(завязать можно и резиночкой маленькой,и заколкой,и разными бантиками, но я рекомендую просто маленькую однородную резинку под цвет кофточки) все залить лако(сильно не усердствуйте!) Вы получите ровную дорожку.(фото 1)
Далее следует обсалютно фантазия девушки…. Но для начала приподнимите корни волос у линии дорожки а далее ну лично я пользуюсь утюжклм и делаю «жеванные» волосы, но вы можете и накрутиться и просто оставить прямые…. (фото 2)
Еще один такой совет….. лучше челку подкрутить что бы был еще какой то объемчик.
Вот эта прическа очень мне нравится она такая необычная нов тоже время ее просто сделать....Девченки я вам рекомендую ведь именно так меня заметил мой любимы, с которым мы уже продолжительное время вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlanochka
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2011 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет Вторая прическа о которой я вам расскажу уменя к сожалению мало фотографий,но я вам постараюсь рассказать так что бы вам было поятно и интересно сделать самой.
Иногд хочеться быть изысканной но при этом сдержанной….сейчас я вам расскажу как быть такой…на самом деле ну не знаю как все плойки для этой прически нам потребуются наши проверенные бигуди! Да,да наши бабушки ими пользовались и нам они пригодятся. Ну как ими пользоваться знают все….. так что утром встаем и раскручиваем бигуди(для прически нужные мелкие!!!) после у вас на голове будет такой дор дом XD кудряшки кудряшки и еще раз кудряшки…
вот это все мы берем и аккуратно пальчиками начинаем прочесывать что бы слегка разделить пряди..после у вас ваще будет такой шухер на голове,но ни чего. Затем мы вооружаемся расческой и зачесываем все назад… у нас получается небольшой естественные начесик…. Для того что бы голова была аккуратна нам так же нужен крабикну скажем такой что бы мог обхватить ваши волосы и еще чуть-чуть. Итак,у нас уже волосы зачесаны и нам остается заколоть их в самом изу головы на уровне соеденения черепа и позвонка ну вообщем на уровне 1неподвижного позвонка. У нас милая прическа «ёжик» поэтому берем лак и заливаем все лаком и приглаживаем ладошкой…у нас получается идеаьная обворожительная прическа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алия
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 3
Откуда: г.Саратов

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2011 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, уважаемые организаторы и участники конкурса!
История моей самой счастливой прически связана с одним из самых счастливейших дней в моей жизни - моей свадьбой!
Свадьба - одно из самых волнующих и запоминающихся событий в жизни каждого человека и, особенно, в жизни женщины. В день свадьбы, в атмосфере радости и волнения, торжественности и веселья, любая невеста, подобно цветку, распустившему свой бутон, внезапно поражает всех своей величественной и трогательной красотой, которая росла и дремала в ней все предшествующие годы. Хотя красота - вещь субъективная, но, уверена, все согласятся с одной простой истиной: “Красота невесты вне конкуренции!” И, разумеется, мне хотелось быть в этот день неотразимой, приводя в смятение жениха, и вызывая восторг и радость у окружающих.))
Я долго и тщательно продумывала свой образ, хотелось не упустить ни одной детали. И, когда, наконец, все было готово (сногсшибательное платье, туфельки, аксессуары, букет и т.д.), пришло время подумать и о прическе, которая, непременно, должна была завершить созданный образ, сделать его выразительным и неповторимым, гармонировать со свадебным платьем и особенностями лица, цветом глаз, кожей, макияжем, особенностями фигуры и внешности. За помощью я обратилась к стилисту Оленьке Знахаренко (пользуясь случаем, не могу не выразить ей свою безграничную благодарность!!!) У меня было необычное и очень красивое платье, поэтому прическа играла очень большое значение в создании свадебного образа. Посоветовавшись, мы отказались от фаты, от всяческих плетений волос, сбора их в пучок и т.п. Мои волосы были завиты в изящные локоны, которые волнами ниспадали до пояса, в нескольких местах собирались шпильками, открывая лицо. Всю эту прелесть украшала легкая и воздушная вуаль, декорированная белыми цветами. В целом получилось очень красиво и женственно. А длинные, струящиеся локоны, забавно пружинили в такт походке, придавая мне еще больше изысканности и шарма. И я чувствовала себя королевой на этом празднике жизни, ведь в НАШ день мы с моим любимым мужем были на вершине счастья…
…Хотя сейчас я понимаю, что это была еще не вершина, счастье только начиналось, свадьбой будто был отмечен его праздник)). А сейчас я любимая и любящая жена, а самое главное, я – МАМА!!! Наш малыш появился на свет месяц назад… Теперь чьи-то крохотные ручки дергают меня за те самые милые, забавные кудряшки.. И нет ничего дороже!!! Я очень и ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА и такого же безграничного счастья от всей души желаю всем и каждому!!!
Вот почему именно эта прическа для меня самая-самая счастливая!!!=) Именно она украшала меня в один из самых счастливых дней в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
essel
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 4
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2011 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день!!! А моя самая счастливая прическа была на выпускном после окончания университета. Сама я сибирского города, приехала учиться на юг. Родителей видела раз-два в год. И по стечению обстоятельств моя мама приехала ко мне на выпускной, сбежав с санатория, в котором в то время отдыхала.
День выпускного. Утро. Испорченое выпускное платье портным, ужасное настроение, но моя мама сказала, пока не стоит расстраиваться, все исправим!!! целое утро бегали по городу, искали, как исправить данное положение. Мама нашла красивые черные розочки, и прикрепила на испорченное место на платье!!!! Но, оказалось, что я почему-то не договорилась в парикмахарской о моей прическе. И время почти обед, остался час. Голова в беспорядке, села и заплакала, сказала, что никуда не пойду!!! моя мама, нежно погладив, сказала, чтоб я бегом шла мыла голову, все следает!!! и Мамиными нежными и ласковыми руками за 15 минут была сотворена прическа, при том, что мои волосы, полное не послушание!!! Прибыв в универ, я с гордостью поднялась на сцену, за своим красным диплом!!! в последствии вот эта фотография была выслана моему папе!!! А прическа колосок с подвернутыми кончиками!!!!Кстати этот колосок - прическа детства, каждое утро, собирав нас с сестрой в школу, мама сооружала данную прическу!!! и сейчас если мне надо куда то на мероприятие, я сама ее делаю!!!Вот Самая счастливая прическа детства и юности - МАМИНА!!!!

_________________
Красота спасет мир!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыся
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2011 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю короткую ассиметрию,это самый подходящий мне вариант прически...а значит и счастливый....
Перед знакомством с мужем я за неделю подстриглась..
Перед тем как забеременеть тоже убрала свои удлиненные волосы...
И сразу после вторых родов, пошла в салон...
Но сначало было меллированое карэ,но в последние два месяца я нашла свое-короткая рыжая ассиметрия))) привет

_________________
В душе весна!!!


Последний раз редактировалось: Кыся (21 Апр 2011 13:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2011 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классные фото! Тексты тоже супер!

Молодцы все!здорово

Очень трудно будет выбрать лучших(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlanochka
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2011 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гала
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2011 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя самая счастливая прическа
В глубоком детстве я была «соломенной блондинкой», подстриженной «под мальчика». Потом, по мере взросления, цвет моих волос менялся, а стрижка «искала себя». Вернее, я искала свою стрижку, и, как показывает мой фотоархив, искала довольно долго, с переменным успехом: хвостики и косички, каскады, ёжик, «сессон» и «гарсон», каре и паж… Кстати, цвет моих волос приобрёл рыжие оттенки, раскрасив «соломенность» золотом. А потом почему-то начал кардинально превращаться в тёмно-русый… А позже – раскрашиваться уже не золотом, а инеем… Но свою самую любимую стрижку я приобрела в период, когда возраст близился к «ягодка опять». Хождения от одного мастера к другому, в поисках своего стиля, так и не увенчался успехом – стиля не было, а были не всегда удачные стрижки. Когда, после понравившейся прически, я опять возвращалась к мастеру, чтоб закрепить успех, второй блин оказывался комом… И вот однажды мне посоветовали «хорошую парикмахерку», которая открыла своё дело, у неё своя клиентура и т.д. Пошла я в надежде, что смогу освежить свой имидж. Примерно такой диалог возник у нас с «парикмахеркой», тетей зрелого возраста.
- Как будем стричься?
- Посоветуйте, пожалуйста, что подойдет мне, учитывая тип волос? Хочу вот здесь пышнее, здесь объемней, а здесь покороче…
- Вы видели свои уши?
- А что у меня с ушами?
- С такими ушами коротко не стригуть!
- С какими «такими»?
- Немаленькими! («Бабушка, а почему у тебя такие большие уши?» - вспомнилась мне сказочка).
- Нет, к счастью, я свои уши не видела! Только в зеркале! Вы мне предлагаете уши постричь или волосы?
- Женщина, что вы грубите! Определитесь чего хотите!
- Больше ничего, прощайте…
Несолоно хлебавши, я решила зайти в кафешку …. И – надо же – вижу красочную вывеску рядом с кафе: Салон-парикмахерская «Золушка». И радостное объявление, все в шариках: « Мы открылись! Добро пожаловать!» Я, конечно, не прошла мимо. Приветливая администратор извинилась передо мной, что сейчас все мастера заняты, но я могу выбрать подходящее мне время и записаться.
- К какому мастеру хотите?
- К хорошему!
- У нас все хорошие!
- Тогда к свободному в ближайшее время.
Записалась на удобное для меня время, а уж с мастером – посмотрим!
В Таню я влюбилась с первого взгляда – симпатичная приветливая девушка, с красивыми волосами, не «болтушка» и не «бука», а руки – золотые и нежные. Я рассказала Тане о своей давней мечте – ассиметричной стрижке. Мы договорились сделать сначала «переходную стрижку», чтоб подрастить волосы до нужной длины, а потом осуществить ассиметричную задумку.



Я помню ощущение, с которым вышла из салона со стрижкой своей мечты: у меня словно выросли крылья, наверно, я была неотразима, вся светилась… Из проходящей мимо групы мужчин раздался возглас: «Девушка, вашей маме случайно зять не нужен?» «Случайный не нужен!» - с улыбкой бросила я и полетела дальше…



Так уже лет пять и летаю…


_________________
Не против ветра - а навстречу ему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыся
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2011 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гала,Вам очень идет))))
здорово

_________________
В душе весна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2011 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кыся писал(а):
Гала,Вам очень идет))))
здорово


Согласна! И цвет, и форма - идеально!!!! здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru