Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Красота - это обещание счастья.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленуська-Лапуська
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2011 16:56    Заголовок сообщения: Красота - это обещание счастья. Ответить с цитатой

Как часто мы связываем два понятия – «красота» и «счастье». Сколько пословиц, афоризмов, притч на эту тему существует в мире. Делает ли красота женщину счастливой? Или счастье, искрящееся в глазах, дарит ей божественную притягательность? Что первично? Да уж, вопрос из разряда: «Что было первым – яйцо или курица?»

Я знаю, каждая из нас в определенные моменты чувствует себя просто ослепительной красавицей. Вспомните, ведь было такое? Выходишь из дома, гордо ступая на шпильках, и макияж – супер, и прическа – глаз не отвести, и платье - сидит как влитое. А самое главное - настроение!!! Вспомните-ка свои свои ощущения, неважно, как давно вы себя чувствовали прекрасной, каждая ваша клеточка помнит это состояние! Вот вы - грациозная, изумительная, единственная и неповторимая! Сколько восхищенных взглядов мужчин вы ловите на себе, а эти завистливые женские взгдяды придают еще большую уверенность в собственной красоте. Ваш взгляд – магнит, движения – плавная река, голос – ручей.

Первое, что вы должны делать каждый день, а не только перед праздниками, - оживлять в себе ощущения собственной красоты. Положите это воспоминание в своеобразную «копилку счастья», теперь оно всегда с вами. И как только вам понадобится - всегда будет под рукой. Итак, какой бы это ни был день – ваша свадьба, первое свидание, посещение салона, - он теперь будет вашим «волшебным заклинанием красоты».

Утром «достаете этот день» из копилки и «примеряете на себя». Это как красивое вечернее платье. Смотрите в зеркало! Ваши глаза уже искрятся и сияют. Да, девочки, еще без теней и туши, без подводки вы прекрасны!!! Ну, почувствовали, а теперь скидываем с себя груз забот, проблемы, негативные мысли, лет так десяток (кому, сколько нужно). Перед вами Женщина с большой буквы, та, которая легко все решает, та, для которой нет ничего невозможного, та, в которую влюбляются с первого взгляда. Вас не волнуют заботы о деньгах, мысли о неудачных отношениях и личной жизни. Оставьте все это на час, всего лишь час. Даже если вы очень заняты, найдите хоть десять минут на себя. Посвятите это время только себе любимой и неповторимой.

Вообще, я, конечно, рекомендую каждой женщине чувствовать себя красивой постоянно, а не временами. То есть вы должны привыкнуть к тому, что держать себя в форме нужно всегда.

Мой секрет тонуса - ежеутренний вопрос самой себе, один из таких: «И как Господь создал такую красоту? Почему я сегодня особенно восхитительна? Почему я такая привлекательная? Стройная? Грациозная?» Пусть это будут шуточные вопросы, но поверьте, это очень стимулирует. А главное - работает!!! Невозможно задавать себе вопрос "Почему я такая стройная?", запихивая в себя пятый бутерброд на ночь глядя.

Итак, с психологией разобрались. Самое главное повернуть свои мысли в правильном направлении, и, согласитесь, если вы научитесь вызывать внутреннее ощущение собственной красоты, то не важно, что в вас двадцать лишних килограмм или слишком большой нос, - все окружающие люди начнут считывать совершенно другую информацию. «Я королева!» «Я прекрасна!» «Я изумительна!» Вот такая вы теперь для себя и всех остальных.

Какой бы колоссальной ни была сила внушения одной ей не обойтись. Нужны действия. Здесь, конечно, выбор за вами. Благо современная жизнь предоставляет огромные возможности. Для тела и поддержания себя в форме – от дисков и занятий дома до фитнесклубов. И так во всех сферах.

Что предпочитаю я: занимаюсь дома танцами (фламенко, ирландский, танец живота, зумба). Когда-то приобрела обучающие диски, так как люблю танцевать. Также велотренажер и обруч, весной и летом – бег. У меня свой проверенный годами парикмахер. Стригусь и окрашиваю волосы раз в месяц. Маникюр - каждые две недели, педикюр - раз в месяц (даже зимой люблю ухоженные ножки), депиляция - раз в месяц. Каждые полгода - десятидневный курс массажа, как говорят китайцы: «Позвоночник – ствол жизни». Также маски, пилинги, и тому подобное.

Конечно, существуют навязанные нам эталоны красоты. Но для меня красивая женщина – это, прежде всего, гармоничная личность. Гармоничная во всем: в душе, мировоззрении, внешности, словах, действиях, в умении видеть красоту в других. Еще очень важно видеть и чувствовать красоту в окружающем мире, в природе, где все совершенно. Тогда жизнь перестает быть однотонной и скучной.

Думаю, у каждой из нас есть собственная, индивидуальная программа, сложенная исходя из личных предпочтений. Просто хочется сказать: "Помните о себе каждую минутку, помните, что вы прекрасны, делайте для своей души и внешности все, что требуется. Помните, что тело – храм. Будьте красивы и счастливы в этом году и всегда!"

И еще, будьте любимы и любите!!! Ничто так не красит женщину, как влюбленность!




ленуська-лапуська Страна Мам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Litoha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2011 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красиво написано. спасибо! здорово браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaNick
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 13
Откуда: Австралия

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2011 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленуська-Лапуська писал(а):
Как часто мы связываем два понятия – «красота» и «счастье».

Я однажды сказала мужу: "Сделай меня счастливой, что бы я стала красивой".
Вы обсолютно правы!!! Статья супер! Очень легкая и красивая. Браво!!! роза роза роза роза роза роза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вегераля
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2011 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но для меня красивая женщина – это, прежде всего, гармоничная личность
Для меня тоже! Спасибо за интересную статью! браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strega
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2011 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И еще, будьте любимы и любите!!! Ничто так не красит женщину, как влюбленность!

ППКС! Влюбленность потрясающе меняет даже самую заурядную внешность. Этот блеск в глазах никакой косметикой не нарисуешь я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatalyRo
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2011 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательно! Любовь - превыше всего!!! здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pijavka76
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2011 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И как Господь создал такую красоту?
Так я всегда спрашиваю своё зеркало!А оно ехидно хихикает в ответ не знаю
Цитата:
Ничто так не красит женщину, как влюбленность
!О,да!Когла счастье стуится изнутри женщины- она неотразима!
Статья великолепная!
здорово

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама зайчат
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2011 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и почему я такая стройная? ржач Мне нра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мися
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2011 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Как же ты права, Леночка!
За гармонию с самой собой! И за влюблённость! рукопожатие

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darisa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 4
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2011 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суперрррррр здорово здорово здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upuha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2011 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как красиво написано! Спасибо!!!
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toggy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2011 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер здорово
очень позитивная статья
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения2
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2011 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу быть красивой и счастливой всегда улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димкина мама
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2011 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!Ну очень позитивно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bubuka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2011 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, хорошо написала! Позитивненько!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru