Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маски для лица
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lubanica
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2011 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яичную маску очень вредно наносить часто на кожу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dollita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня все спасение зимой от сухости кожи маска из овсянки на молоке с медом. лучшее средство сделать кожу мягкой, шелковистой и приятного оттенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dollita писал(а):
Для меня все спасение зимой от сухости кожи маска из овсянки на молоке с медом. лучшее средство сделать кожу мягкой, шелковистой и приятного оттенка.


А жирность молока имеет значение? Или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larochika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2011 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я особо масками не пользуюсь, но знаю мама моя все время на лицо накладывает тонко нарезанные ломтики огурца, это омолаживает кожу лица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solt01
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 08 Май 2011 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lubanica писал(а):
Яичную маску очень вредно наносить часто на кожу!

Во-во, да и не понимаю я ее. Кожу стягивает, смывается плохо, гадость.

А из тонизирующих я предпочитаю лед и лимонный сок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 09 Май 2011 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже яичную пробовала только один раз в жизни, не понравилось. Хотела, чтобы поры сузились. Не произошло. Только ощущение стянутости, но поры так и остались как были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2011 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dollita писал(а):
Для меня все спасение зимой от сухости кожи маска из овсянки на молоке с медом. лучшее средство сделать кожу мягкой, шелковистой и приятного оттенка.


Я для себя тоже лучшего пока не нашла,как кроме овса.Кожа мне за это благодарна браво

_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beata
Новичок


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2011 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнышко писал(а):
я люблю маски грязевые)вот после них кожа не только как у ребенка но и эффект лифтинга присутствует!!!!!

Наибольший эффект лифтинга дают альгинатные маски. Их, конечно, чаще используют в салоне, потому что процесс нанесения самостоятельно требует определенной сноровки, но знаю, что многие клиенты используют самостоятельно. Считаю это не совсем правильным, потому что в момент нанесения желательно, чтобы клиент находился в положении лежа и с расслабленным лицом. Если применять альгинаты дома, то удобнее брать расфасовку в пакетиках( один пакетик на одну процедуру)- у Premium в пакетике 25 г альгината-этого как раз хватает на лицо и шею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beata
Новичок


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2011 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
Я тоже яичную пробовала только один раз в жизни, не понравилось. Хотела, чтобы поры сузились. Не произошло. Только ощущение стянутости, но поры так и остались как были.

Бороться с расширенными порами одними только масками скорее всего не получится, но улучшить состояние кожи можно. В состав поросуживающих масок должны входить грязи и глина, а также смягчающие и увлажняющие компоненты, чтобы избежать чувства стянутости и пересушиванию кожи.Опять же сузить поры эластичной кожи гораздо проще, чем атоничной. Как вариант с таким составом-крем -маска "Velvet" с поросуживающим и матирующим эффектом(Premium Professional).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lollypopy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 16
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2011 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая маска-лифтинг для лица у Lift Petite и Eyesential. Этими средствами первоначально пользовались голливудские актрисы , для них они и выпускались, сейчас их можно купить даже в России. Я наношу , 5 минут, и у меня подтянут контур лица, морщинки разглаживаются, область глаз тоже подтягивается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonatta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2011 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда делаю очищающую маску с овсянкой распаренной и оливковым маслом, одна овсянка сильно кожу сушит, а затем просто наношу желток и релаксирую пока не высохнет. Но вообще, на домашние маски часто времени не хватает, поэтому покупаю уже готовые. В последнее время мне очень нравится коллагеновая маска dizao и Deep Detoxifying Mask(очищающая). Я очень довольна. А еще перед душем я мажусь тминным или льняным маслом, хожу около полчаса, и скраблюсь потом кофейной гущей. Эффект потрясающий )))

Последний раз редактировалось: sonatta (05 Июл 2011 19:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2011 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sonatta, королевский уход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанелька
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2011 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sonatta писал(а):
Я всегда делаю очищающую маску с овсянкой распаренной и оливковым маслом, одна овсянка сильно кожу сушит, а затем просто наношу желток и релаксирую пока не высохнет. Но вообще, на домашние маски часто времени не хватает, поэтому покупаю уже готовые. В последнее время мне очень нравится коллагеновая маска dizao и Deep Detoxifying Mask(очищающая). Я очень довольна. А еще перед душем я мажусь тминным или льняным маслом, хожу около полчаса, и скраблюсь потом кофейной гущей. Эффект потрясающий )))

Это ж сколько времени нужно на все это. Вам огромный плюс за заботу о себе, я максимум на себя иногда накладываю фрукты или овощи когда они под рукой оказываются, натираю на терке и на лицо, потом смываю, и все это в процессе приготовления пищи.

_________________
Только в небе чувствуешь свободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cover
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2012 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже писала в другом топе, но повторюсь Aasha Herbals, тонизирующая маска для лица . Состоит из трав, улучшает цвет лица, сужает и очищает поры, снимает воспаления, имеет лёгкий лифтинг-эффект.

Мне очень понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milana15
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2012 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот пользуюсь такой маской. Сейчас в зимнее время самое то:
Мелко порезать половинку банана и добавить столовую ложку апельсинового сока, одну столовую ложку меда. Нанести на лицо на 15 минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru