Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подруге не нравится парень. Посоветуйте что делать
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василиса
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2009 17:06    Заголовок сообщения: Подруге не нравится парень. Посоветуйте что делать Ответить с цитатой

Привет,


мне 28 лет, недавно познакомилась с парнем, ему 30 лет, он из Грузии, но живет в России уже 15 лет. Мы общаемся, ходим в кино, гуляем, у нас есть какие то общие интересы. Сайчас все хорошо, планы на личную и семейную жизнь мы не строим. Казалось бы все классно, но моя подруга категорически против моего общения с ним. Он был женат (сейчас в разводе), ребенок есть ему 5 лет. С ребенком он не видится, поскольку жена вернулась в Грузию, но материально ему помогает и звонит (это с его слов).

Материальных проблем ни у него ни у меня нет, жилищных тоже нет.

Что делать подскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilusha
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2026
Откуда: Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василиса
А почему, собственно, если Вам хорошо друг с другом, Вы должны слушать подругу...? Может она сама не против повстречаться с ним, и поэтому настраивает Вас против него...? Это Ваша жизнь и Вы должны решать с кем встречаться, а не слушать, что там подруга говорит. Хотя не исключаю и то, что она права. А почему она против, в чём причина?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василиса
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2009 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подруга замужем у неё двое детей:)
Причина в том, что он другой национальности. Говорит, что все южные мужчины гулящие и семья не для них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilusha
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2026
Откуда: Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2009 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всё чушь! Я знаю много кавказцев, всё как у Русских - есть пьющие, есть гуляки, есть однолюбы, для которых если полюбил, значит навсегда. Дело не в национальности, а в том, что внутри души. Я считаю, что это всё предрассудки и Ваш избранник может оказаться вполне ответственным человеком и примерным семьянином. А то что он однажды развёлся ни о чём не говорит, возможно развод был просто необходим в связи с характером и поведением супруги...
Хотя может быть Ваш м.ч. на самом деле окажется ловеласом и Ваша подруга будет считать, что она права была насчёт него.
В любом случае всё расставит по местам время... или Вы.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василиса
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2009 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже надеюсь, что время все расставит на места. а Она очень против, вчера поставила ультиматум либо она либо он. Вот думаю кого выбрать:) Хотя с ним никаких планов на будущее не строим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilusha
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2026
Откуда: Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2009 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василиса писал(а):
вчера поставила ультиматум либо она либо он

Я думаю, что это глупо с её стороны. Мне кажется она просто ревнует вас к нему и дело не в его национальности. Она просто боится, что Вы будете уделять ей меньше времени. И если у Вас будет другой м.ч. - она найдёт другую причину почему Вам не стоит встречаться с ним... Это моё мнение.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гуфи
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2010 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупо со стороны подруги так себя вести. Жизненное правило таково, что при выборе между любовью и самой что ни на есть задушевной подругой женщина всегда выберет первое. И это правильно, мне кажется. Поэтому я чтобы не растерять подруг с давних времен руководствуюсь правилом, что даже если парень подруги сам черт, я буду с ним ладить. До тех пор пока она его сама не бросит:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ACTPA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2010 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбирайте здравый смысл. Он подскажет, что это не подруга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siama
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 9
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2010 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушайте себя, если вы умная)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krista
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2010 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуфи писал(а):
даже если парень подруги сам черт, я буду с ним ладить. До тех пор пока она его сама не бросит:)

Согласна, подруга ваша очень некрасиво и не правильно поступает. Так нельзя, друзья так не бросают и не ставят перед выбором, это глупо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РинКа
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2010 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может ваша подруга не любит другую национальность и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asnia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2011 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilusha писал(а):
Василиса
А почему, собственно, если Вам хорошо друг с другом, Вы должны слушать подругу...? Может она сама не против повстречаться с ним, и поэтому настраивает Вас против него...? Это Ваша жизнь и Вы должны решать с кем встречаться, а не слушать, что там подруга говорит. Хотя не исключаю и то, что она права. А почему она против, в чём причина?


Правду говорит, может просто он ей самой понравился или влюбилась. Таких случаев полно. Пусть причину скажет, а если нет. Значит или зависть, или он ей очень понравился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artisveta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2015 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жизнь-то ваша, а не подруги, слушайте себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2015 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А при чем здесь подруга? Вы для нее замуж собрались? Если бы подруге нравился ваш жених, она сама увела бы его. Пусть лучше не нравится. Главное, чтобы вам нравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4ka9
Практикант


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2016 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может зависть говорит в подруге?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru