Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите советом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Томат
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2010 17:00    Заголовок сообщения: Помогите советом Ответить с цитатой

Приехала ко мне в гости подруга, ревет, совета просит, а я не знаю, что подсказать. Живет она в небольшом военном городке. Муж – прекрасный человек, очень любит детей. Было одно НО, секс у них был раз в месяц. В начале ее это не тяготило, но потом…, Вы понимаете. Купить виагру и дать ее мужу не решалась, боялась скандала. Месяца два назад она была на выставке в городе, где прикупила леветон. Продавец пояснила, что он очень сильно пробуждает желание и поднимает потенцию. Решила подруга попробовать. Мужу сказала, что купила тебе витамины, ты очень сильно устаешь, а тут вон спортсменам помогает. Вообщем, уговорила. Через 2 недели приема результат превзошел ожидания. Секс стал через день и продолжительным. Теперь уже ее это стало утомлять, стала отказывать ему, приводя различные причины. Муж в начале терпел, теперь у нас пошли скандалы, он стал смотреть на сторону. Теперь боится, что семья рухнет. Вначале она думала, что перетерплю, таблетки закончатся и все пойдет на убыль, тем более выставок нет и в аптеках его тоже не было, но муж стал заказывать через почту. Пару квитанций я выкинула. Теперь леветон появился в аптеке у них в городишке… Вот она и не знает, что теперь делать, как сохранить семью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krista
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2010 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сложная ситуация... Хотела как лучше, а получилось как обычно... А может ей поговорить с ним по этому поводу и объяснить чудо эффект "витаминов"?В семье отношения должны на доверии строиться, а тут в любом случае теперь скандала не избежать... Трудно жить с человеком, когда ты не можешь с ним нормально поговорить, боясь скандалов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siama
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 9
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2010 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может есть такие же чудовитамины, с которых понизит потенцию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerali
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2010 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понизить без проблем , в армии вроде бром подливают или что в чай и компот рукопожатие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tetyanka
Практикант


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2015 22:20    Заголовок сообщения: Re: Помогите советом Ответить с цитатой

Томат писал(а):
Приехала ко мне в гости подруга, ревет, совета просит, а я не знаю, что подсказать. Живет она в небольшом военном городке. Муж – прекрасный человек, очень любит детей. Было одно НО, секс у них был раз в месяц. В начале ее это не тяготило, но потом…, Вы понимаете. Купить виагру и дать ее мужу не решалась, боялась скандала. Месяца два назад она была на выставке в городе, где прикупила леветон. Продавец пояснила, что он очень сильно пробуждает желание и поднимает потенцию. Решила подруга попробовать. Мужу сказала, что купила тебе витамины, ты очень сильно устаешь, а тут вон спортсменам помогает. Вообщем, уговорила. Через 2 недели приема результат превзошел ожидания. Секс стал через день и продолжительным. Теперь уже ее это стало утомлять, стала отказывать ему, приводя различные причины. Муж в начале терпел, теперь у нас пошли скандалы, он стал смотреть на сторону. Теперь боится, что семья рухнет. Вначале она думала, что перетерплю, таблетки закончатся и все пойдет на убыль, тем более выставок нет и в аптеках его тоже не было, но муж стал заказывать через почту. Пару квитанций я выкинула. Теперь леветон появился в аптеке у них в городишке… Вот она и не знает, что теперь делать, как сохранить семью?

это прямо не реклама, а рекламище здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2015 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я и не думала, что в жизни так бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2015 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего делать , чего делать , не чего не делать , всё что могли вы уже сделали , превратили мужа в сексуального маньяка! Бедный , все ведь эти лекарства влияют на сердце , пожалейте мужика ! Выход вижу только один - рассказать мужу правду. Если не знаете с чего начать , почитайте советы психолога и расскажите всё наконец мужу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легруся
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2015 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно все же чем дело закончилось то. Может и семьи уже нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ozonova
Новичок


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2015 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю что есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВовкаЯ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.06.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2018 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krista писал(а):
Да, сложная ситуация... Хотела как лучше, а получилось как обычно... А может ей поговорить с ним по этому поводу и объяснить чудо эффект "витаминов"?В семье отношения должны на доверии строиться, а тут в любом случае теперь скандала не избежать... Трудно жить с человеком, когда ты не можешь с ним нормально поговорить, боясь скандалов.

Согласен. По-моему это должно быть обоюдное решение обоих партнеров. Во-первых перед тем как выбрать какой-то определенный препарат-возбудитель нужно читать аннотацию к нему чтобы быть готовым к тому эффекту, который получишь в итоге. Ну и решить для себя, действительно ли вас не устраивает сексуальная жизнь с вашим партнером. Возможно просто добавите ролевые игры или же секс-игрушки и этого хватит.
Мы только один раз с женой пробовали возбудитель. Это был спрей м-16. Хорошо что пить его не нужно было, только наносить на член перед половым актом. Эффекта хватало как раз на 20-30 минут, но изначально так и хотели. Не понимаю зачем пить что-то постоянно и потом вести себя как кролики не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2018 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, разве так решают семейные проблемы... не знаю Нет, мне кажется, это далеко не правильно. Нужно совместно предпринимать шаги к излечению (анализы, УЗИ https://azoospiermiya.ru/tranzitornaya-azoospermiya-priznaki-diagnostika-lechenie.html предстательной железы), при чём, если купить что-то без назначения врача - толка не будет, разве только осложнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru