Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОНКУРС "Полезные и модные советы от ISOTONER"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юна
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2010 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А постирать мягкие и пушистые детские тапочки-игрушки можно в растворе шампуня, а после того как высохнут, расчечкой аккуратно причесать "зверюшек".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гала
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2010 23:02    Заголовок сообщения: Форма зонтов Ответить с цитатой

Это только кажется, что все зонты имеют одинаковые форму и размер. На самом же деле, если присмотреться - они существенно отличаются друг от друга. Именно от формы вашего зонта зависит, насколько эффективно он будет выполнять свою основную функцию — защищать от дождя.

Самая распространённая форма зонта — «блюдце», в основном встречается у раскладных зонтов, независимо от количества сложений.
Не теряют свою актуальность и популярность «куполообразные» зонты. Они очень удобны и функциональны, так как закрывают лицо, а иногда и плечи от брызг и спасают прическу от ветра. Под куполом можно легко укрыться и двоим.
Хотя, оказывается, разработана специальная форма зонта "для двоих". У такого зонта двы купола и одна ручка - вот уж точно "не разлей водой"!

Также встречаются зонтики-колокольчики, которые от дождя, ветра и частой для нашей осени водяной взвеси прячут лучше прочих.

Самые маленькие зонтики (их можно спрятать в женский радикюльчик скромных резмеров) имеют длину не больше восемнадцати сантиметров. Такие зонты складываются вчетверо, но размер купола у них, несмотря на скромные размеры в сложенном виде, вполне приличный. Длина спиц такого зонтика — 50-60 сантиметров. Диаметр стандартных европейских зонтов 102 сантиметра, а вот зонты, которые производят специально для России, побольше, 106 сантиметров.У нас, славян - широкий размах крыльев!

_________________
Не против ветра - а навстречу ему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гала
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2010 00:07    Заголовок сообщения: мода - она вездесуща Ответить с цитатой

Зонт — это не только защита от дождя и солнца. Зонт - это также дань моде и богатый простор для возможностей выделиться из толпы. Он может служить тростью, надежнее вуали или солнцезащтиных очков спрячет вас от назойливых глаз, а если нужно, может защитить не только от непогоды …
Итак, вы решили купить себе новый зонтик! И если выбор нового платья или обуви мы осуществляем учитывая особенности нашей фигуры и сочетаемости цветов, то к зонтику подходим преимущественно с практической стороны. А вместе с тем, и тут тоже существуют свои подводные камни. Если цвет мужского зонтика традиционно строг — ткань купола либо клетчатая, либо однотонно-темная, то цветовая гамма дамских зонтиков много богаче и… коварнее. Дело в том, что расцветка может изрядно подпортить цвет лица, поскольку зонт дает на лицо тень соответствующего оттенка…
Раскройте выбранный зонт и посмотритесь в зеркало. Бледным женщинам идеально подходит цвет потеплее, понасыщеннее — красный, ярко-розовый. Под таким куполом вы будете выглядеть более жизнерадостно. А вот излишне румяным лучше купить зонтик с расцветкой похолоднее — зеленых или синих тонов. Такой купол вас облагородит. Но в то же время, именно эти цвета, а также оттенки серого противопоказаны женщинам в возрасте, поскольку из-за блика лицо может приобрести болезненный оттенок. Так что если вы попадаете в группу «антисерых“, выбирайте теплые, охристые, бордовые тона. Но и тут следует быть осмотрительными. К примеру, оранжевые и красные зонты: под их кажущимся таким симпатичным, но слишком ярким“кислотным» куполом быстро устают глаза. Так что и тут практичнее будет выбрать приглушенный оттенок, например винно-красный.
Классический черный зонт всегда актуален. Это беспроигрышный вариант для бизнес-леди. Так что немалую долю покупателей черных зонтров составляют женщины. Много поклонниц у однотонных зонтов с контрастными принтами, что придает им особый «парижский» шарм и элегантность! По-прежнему популярны зонты в клетку и со всевозможными геометрическими рисунками. Особенно изысканно будет смотреться добротный однотонный зонтик с неброским логотипом престижной фирмы. Также в последнее время на куполах женских зонтов прочно поселились милые котики и собачки, а также целые клумбы или один цветок, но размером на весь купол.
Вообще зонтик — атрибут довольно консервативный. Хотя современная мода позволяет очень многое. Вряд ли кого-то удивит дама в деловом костюме под разноцветным зонтиком. Но у того же костюма с зонтиком в стиле «будуарные рюшечки», наверно все-таки случится вооруженный конфликт!
Дизайнерский зонт самодостаточен, это вполне произведение искусства. Со стороны модного этикета есть лишь одно предписание: как и любой другой аксессуар, зонт призван стилистически дополнять наряд. Иными словами, если вы одеты в деловой костюм, строгость не нарушит зонт-трость классической формы и сдержанной расцветки. Наряд в стиле casual вполне стерпит зонт однотонный или в цветочек. Если на вас растянутый свитер в стиле vagabond и концептуально вытертые джинсы, выберите нетрадиционный зонт-трость с четырьмя спицами и вообще подумайте, нужен ли вам зонт.
А если уж вы соберётесь на свидание в стиле "Пэппи-Длинный -Чулок" в жёлтом ботинке - вам, как нельзя лучше подойдёт старый дырявый зонтик...

_________________
Не против ветра - а навстречу ему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гала
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2010 00:17    Заголовок сообщения: ЗОНТЫ - ХРАНЕНИЕ И УХОД Ответить с цитатой

Даже качественный, дорогостоящий зонт может довольно быстро отправиться на пенсию, если не соблюдать по отношению к нему элементарных правил сушки, хранения и ухода.
Все они достаточно просты:

Зонт нельзя сушить полностью расправленным. Высыхая в натянутом виде, ткань растягивается и во время дождя может провиснуть. А вы — промокнуть. Сушить их необходимо в полуоткрытом виде вдали от обогревательных приборов, иначе существует опасность, что ткань зонта попросту сядет. Шелковые зонтики при сушке вообще не должны быть раскрыты.
После сушки зонтик следует хорошенько встряхнуть и аккуратно сложить ткань вокруг каркаса.

Не складывайте и не зачехляйте непросохший зонт, от этого портится ткань, и он начнет пропускать воду.

Регулярно проветривайте зонт.

Не кладите зонт на дно сумки. Желательно, чтобы на нем не лежали тяжелые вещи, иначе спицы очень быстро поломаются.

Стирайте зонт по мере необходимости. Дождевая вода редко бывает абсолютно чистой. Как правило, она содержит немало примесей, которые оставляют на зонтике разводы. Достаточно замочить зонтик в полусложенном положении в теплой мыльной воде, а затем раскрыть и ополоснуть под душем. Ни в коем случае не используйте ацетон и другие растворители для выведения пятен — их можно попробовать снять столовым уксусом пополам с водой или кашицей из стирального порошка.

Зонтики также можно чистить раствором воды с нашатырным спиртом (полстакана нашатыря на 1 л воды), или смесью равных частей столового уксуса и воды, или мягкой щеткой, смоченной в спирте.

Порыжевшую ткань черного зонта чистят щеткой, смоченной в отваре крепкого чая или листьев плюща.

Зонт можно очистить от пыли и грязи мягкой щеткой, смоченной в растворе синтетического моющего средства для стирки изделий из шерстяных, шелковых и синтетических тканей. Обработку лучше производить в бытовой ванне при температуре раствора 35-45°С. После прополаскивания поверхности зонта проточной водой для освежения краски нужно протереть поверхность поролоновой губкой, смоченной в растворе уксусной кислоты (2 столовые ложки уксуса на 1 л воды), и просушить на воздухе в расправленном виде.
Пусть зонтик вам служит долго! Но это не значит, что у вас не появится новый. Зонтов лишних не бывает!

_________________
Не против ветра - а навстречу ему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юна
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2010 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот самый правильный зонт
Senz - уникальный зонт, который не промокает и не выворачивается наизнанку (изобретен студентами из TU Delft University).
Зонт Senz похож на крышу с козырьком, которая закрывает не только голову, но и спину от дождя. Благодаря своей усовершенствованной конструкции, зонт не выворачивается даже при сильном ветре. Зонт выдерживает ураганные порывы до 30 метров в секунду. Спицы в нем не изогнутой, а прямой формы, что обеспечивает надежность каркаса, то есть при резком порыве ветра зонт не вывернется предательски наизнанку. Купол зонта удлинен с одной стороны и напоминает хвост. Это, во-первых, позволяет комфортно разместиться под его поверхностью, а во-вторых - ощутимо снизить сопротивление ветра.
Спицы имеют специальные пластиковые наконечники, что гораздо безопаснее обычных металлических.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melkit
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2010 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы сохранить зонт в первозданной красоте:
1. протрите его тряпочкой, смоченной в мягком моющем средстве, после использования;
2. высушите в полусобранном состоянии при комнатной температуре;
3. аккуратно сложите;
4. уберите на хранение, но так, чтобы солнечные лучи не попадали на зонт.
И ваш зонт будет радовать Вас не один год!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melkit
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2010 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тапочки для дома должны соответствовать некоторым требованиям:
а) удобными в использовании;
б) комфортными для ног;
в) красивыми для глаз.
Дайте своим ножкам отдых дома, покупайте тапочки из качественных и натуральных материалов.
Свои тапочки не давайте гостям, лучше для них иметь запасные (гостевые).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юна
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2010 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая дорогая перчатка:
В июне в Лас-Вегасе состоялся аукцион, приуроченный к годовщине смерти американского популярного певца Майкла Джексона. Центральным лотом оказалась перчатка "короля поп-музыки", ушедшая с молотка за 190 тысяч долларов.
Новой владелицей перчатки, которую Майкл Джексон надевал во время своего гастрольного турне Victory Tour в 1984 году, стала жительница Лос-Анджелеса Ванда Келли (Wanda Kelley). Комментируя сумму, заплаченную за перчатку, Келли заявила, что при необходимости была готова отдать и больше. Помимо перчатки, украшенной драгоценными кристаллами, женщина приобрела на аукционе несколько пластинок Майкла Джексона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2010 21:34    Заголовок сообщения: Итоги конкурса Ответить с цитатой

Итоги конкурса от французской марки ISOTONER!

Конкурс завершен. Представители ISOTONER и нашего сайта определились с выбором победителей. Многие записи нам понравились, практически все оказались полезными и интересными. Они останутся на сайте и будут радовать наших пользователей, предлагая целую коллекцию полезных и модных советов.


Сначала поздравим самых активных участниц и поблагодарим за отличную работу!!!! Пользователи Юна и Гала, спасибо вам за интересную «дуэль»))) Мы узнали очень много нового!!! Вам предоставляется возможность выбрать себе приз: либо один зонт, либо одну пару перчаток, либо пару тапочек-балеринок. Выбор расцветки тоже за Вами!


Первое место – зонт ISOTONER. Победительница Елена 52 сможет выбрать одну из трех предложенных моделей зонтов:








Второе место – перчатки ISOTONER. Обладательница второго места Элиночка сможет выбрать одну из трех предложенных моделей перчаток:








Третье место – тапочки-балеринки ISOTONER. Обладательница третьего места milena12s сможет выбрать одну из трех предложенных моделей тапочек-балеринок:








Дорогие победительницы!
Чтобы получить по почте приз, пожалуйста, пришлите мне путем личного сообщения свои координаты: телефон для связи, индекс, почтовый адрес (на территории РФ), описание модели, которую вы выбрали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юна
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2010 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо БОЛЬШОЕ! улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гала
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2010 21:14    Заголовок сообщения: СПАСИБИЩЕ! Ответить с цитатой

Классно! Спасибо за интересный конкурс и замечательные призы! Также БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ пользователю ЮНА! рукопожатие
_________________
Не против ветра - а навстречу ему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элиночка
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2010 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибочки))) браво улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена52
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2010 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юна
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2010 20:02    Заголовок сообщения: Re: СПАСИБИЩЕ! Ответить с цитатой

Гала писал(а):
Классно! Спасибо за интересный конкурс и замечательные призы! Также БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ пользователю ЮНА! рукопожатие

Привет! рукопожатие Спасибо за хорошую "беседу" в теме конкурса! улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абракадабра
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 330
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2010 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победительниц!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru