Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Контрацепция.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2009 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а вот я недавно прошла обследование и мне врач сказал, что от гормональных таблеток у меня образовались в груди кисты удивление
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myr-ka
Практикант


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 202
Откуда: Россия, Омск

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2009 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra писал(а):
Девочки, а вот я недавно прошла обследование и мне врач сказал, что от гормональных таблеток у меня образовались в груди кисты

Мой доктор мне еще не такое расказывал удивление Таблетки вызывают загустивание крови, итог сильнеший тромбоз!!! Так же всевозможные кисты... В основном девушки сами виноваты!!! Дело в том что прежде чем пить таблетки (если другой альтернативы нет) нужно сдавать тест на гармоны, и исходя из анализы (когда выяснится какие гармоны содержатся в каком кол-ве) подбирать нужные контроцептивы!!! Не в коем случае нельзя пить таблетки исходя из советов и рекомендаций подруг и знакомых!!! Что хорошо для одного может оказаться ядом для другого!!! К тому же внешнии признаки означающие что табл. не нанесли организму вред могут быть ложными т. к. мало кто знает что происходит внутри организма низя

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2009 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra писал(а):
у меня образовались в груди кисты удивление

Нифига себе..И какое лечение теперь советует? удивление

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myr-ka писал(а):
Дело в том что прежде чем пить таблетки (если другой альтернативы нет) нужно сдавать тест на гармоны, и исходя из анализы (когда выяснится какие гармоны содержатся в каком кол-ве) подбирать нужные контроцептивы!!!

если это онкретно о мне относится - то будь спокойна. Я не самовольничаю в этом вопросе. напуганная рассказами на разных форумах по поводу того, шо можно поправиться на 20 кг после начала приема ОК я пошла к врачу и она мне назначив анализы выписала ОК. т.е. все было подконтрольно!
Марго писал(а):
Нифига себе..И какое лечение теперь советует

прописали мне мастодинон в таблетках (!) и крем. название крема потеряла. нужно идти и опрять узнавать. пить и мазать в течении двух месяцев, потом опять УЗИ и опять лечение. Я начиталась уже столько по этому поводу, что страшно. Говорят в той стадии что у меня уходит по времени - 2 года лечения. Жесть!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myr-ka
Практикант


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 202
Откуда: Россия, Омск

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra писал(а):
если это онкретно о мне относится - то будь спокойна. Я не самовольничаю в этом вопросе. напуганная рассказами на разных форумах по поводу того, шо можно поправиться на 20 кг после начала приема ОК я пошла к врачу и она мне назначив анализы выписала ОК. т.е. все было подконтрольно!

Я писала в общем, а не конкретно о тебе улыбка

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra писал(а):
Говорят в той стадии что у меня уходит по времени - 2 года лечения. Жесть!

Жесть не то слово..У меня другая ситуация была..еще в школе,в десятом классе мне на физ.культуре в грудь ударили баскетбольным мячом..он же тяжелый очень..Через две недели образовался узелок,который стал расти с такой скоростью,что после второго УЗИ меня направили в областную больницу на обследование..Когда приехала в областную-в тот же день сделали операцию по удалению мастопатии,хорошо,что обстоятельства так сложились..Гормональные мне не выписывали,сразу сказали,что надо оперировать..С тех пор прошло уже восемь лет,хорошо,что все хорошо прошло и закончилось для меня(ттт),я уже и малыша родила,об этой проблеме больше не задумывалась..
Два года это очень много,хорошо,если для тебя они пролетят быстро,и чтоб лечение дало свои хорошие результаты.. привет Не болей. привет

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myr-ka
подмигивалка
Марго
Многие "бывалые" говорят, что после родов когда гормональный фон меняется все может радикально измениться. Пока не знаю - лечусь и тресусь. Вобщем - будь что будет.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Циганочка
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки все способы контрацепции хороши. но для себя я выбрала только один естественный-просто так сказать не в меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mycha
Новичок


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2009 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra писал(а):
от гормональных таблеток у меня образовались в груди кисты удивление

А еще говорят, что таблетки содержат минимальное количество гормонов. Как только не обманут, чтобы только продать нам эту отраву. злость2
Вот поэтому я на таблетки и забила, в Бенатексе хоть гормонов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andry
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2010 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, еще раз убеждаюсь, что правильно моя девушка категрически против ОК!!!
Циганочка писал(а):
Девочки все способы контрацепции хороши. но для себя я выбрала только один естественный-просто так сказать не в меня.

Не очень надежно, эффективность всего 50%.

_________________
Жизнь прекрасна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbara
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2010 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно, ОК и я не люблю, как и все остальные гормональные контрацептивы, еще мне не хватало пилюли глотать каждый день, ведь забыть-то можно, а потом кровотечения - зачем так рисковать? Мне вот Бенатекс-свечи нравятся, используешь только перед половым актом, за 5 минут или больше, время действия - 4 часа. Они и от инфекций защищают, и только по необходимости их применяешь, а не каждый день.
_________________
Жизнь волшебна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marna
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2010 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barbara я тоже бенатекс применяю, уже около года. Мне удобно, перед ПА поставила, пока разогрелись, а потом полежали после него пообнимались, ни разу не подводили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andry
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2010 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что - никаких противопоказаний нет у бенатекса? Как-то аж не верится, что есть такой совершенно безвредный метод, хотя отзывы и правда хоршие слышу часто. Предложу жене, может наконец-то выбросим резинки в окно подмигивалка .
_________________
Жизнь прекрасна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2011 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я совсем предохраняться не люблю и муж тоже, просто дни высчитываю, когда можно забеременеть, когда нельзя. Просто стараемся в эти дни не заниматься и все. Да вот только ночью сегодня мужу уж очень приспичило, а у меня как раз эти дни опасные, теперь вот не знаю, что и думать, вдруг беременна удивление Нам сейчас никак не до ребенка, сыну всего полгода, мама болеет, нам нельзя сейчас. Что делать не знаю. Может кто знает, как предотвратить беременность? Подскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gima
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2011 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем так рискуете!!! Куча же всевозможных способов предохраняться! Не в средневековье живем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru