Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОНКУРС "Полезные и модные советы от ISOTONER"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена52
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2010 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В дополнение к выбору зонтика!
Когда выбираете приглянувшийся зонт, открывайте его не один-два раза, а раз 15-20, чтобы наверняка убедиться в исправности механизма. Вдруг что-то да отломается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milena12s
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2010 20:10    Заголовок сообщения: А что Вы делаете со старыми перчатками? Ответить с цитатой

Несмотря на все наши старания перчатки все равно рано или поздно приходят в негодность грусть

Старые кожаные перчатки, носить которые "на люди" уже невозможно, очень полезны в различных цветочно-садово-огородных занятиях.

Я надеваю старые перчатки, на которых после долгого ношения уже протерлись дырочки, когда пересаживаю цветы. Это очень удобно. Никакие колючки кактусов мне уже не страшны улыбка

Да и руки остаются практически чистыми
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julietta Romeo
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 4
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2010 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, если я повторюсь в чем-то, но тоже написала ещё одну подборку советов по зонтам. если кому пригодится - буду рада!

Подборка полезных и модных советов для тех, кто идет в магазин за зонтиком:

1. Решите, какого размера и какого веса будет ваш будущий зонт. Дело в том, что в магазине, конечно, глаза разбегаются от обилия симпатичных расцветок. А потом выясняется, что вы оставляете такую красоту дома, потому что в сумку не влезает, а с пакетом ходить глупо. Поэтому заранее прикиньте, какой длины. А вес – тоже вещь важная, потому что если нет автомобиля, то носить на плече тяжести не очень приятно. Правда, маленькие и слишком легкие модели зонтов бывают и самыми хрупкими, их делают из тонкого металла, пластика – с ними надо осторожней в обращении.

2. Проверьте в магазине собственноручно, как зонтик раскрывается и закрывается. В руках у продавца всё может выглядеть легко, а вы можете заметить ещё до покупки, что, например, кнопка тяжелая, неудобная и вообще какое-то всё ненадежное. В общем, обязательно повертите в руках, несколько раз раскройте, закройте.

3. Ручка зонтика – это тоже важно. Бывают ручки, которые могут не подойти вам по эргономическим показателям, то есть будет очень неудобно его держать. Поэтому, если в магазине вам показалось, что ручка зонта неудобная – не покупайте, лучше эта ручка не станет, а ваша кисть вряд ли привыкнет к неудобной вещи.

4. Материал, из которого сделана ручка зонтика, не менее важен, чем материал купола. Чаще всего в продаже можно встретить зонты с пластиковыми, деревянными или резиновыми (прорезиненными) ручками. Пластмассовые ручки часто бывают низкого качества, такой материал может треснуть, сломаться при падении. Деревянные в этом смысле лучше, но здесь очень важна правильная форма – не ошибитесь. Лучше всего прорезиненные ручки – удобны и практичны, они не скользят в руке, что очень важно при сильном, порывистом ветре. Настороженно стоит относиться и к ручкам слишком ярких цветов – здевь нужно обязательно проверить качество, поскольку при плохом качестве такие ручки могут оставлять цветные следы на руках и перчатках, а это неприятная деталь.

5. Самый удачный материал для купола зонта – с тефлоновым покрытием. Он отталкивает влагу. Хорош и нейлон, он также не впитывает долго воду.

6. Если у вас есть сомнения по поводу дизайна и цвета, выбирайте строгие классические модели. Однотонные зонты бежевого, серого, черного цветов подойдут к любому наряду. Правда, в дождик всегда хочется чего-то менее унылого, так что яркий цвет будет повышать настроение, а уж несоответствие костюму, думаю, вам простят окружающие. Мне больше всего нравятся теплые оттенки, он подсвечивают лицо хорошим розовым оттенком, это смотрится намного лучше, чем зеленые и голубые блики.

7. Удобный мешочек также важен. Лучше на резинке или липучке, кнопки могут ломаться.

8. И, конечно, покупая, спросите, как можно будет зонт вернуть или обменять, если дома обнаружатся дефекты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2010 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды сентябрьским вечером В ПОИСКАХ зонта..
(или рассказ о моем первом опыте)
Основан на реальных событиях.

Осень..осень..
Дожди..пистолеты...
А мой зонтик как назло сломался...
Что делать? А мокнуть то не хочется...
Пройдусь-ка я по магазинам,затем на рыночек сверну..глядишь и найду замену своему "предателю" язык

При выборе зонтов,как и в прочем любой другой вещи,я прежде всего смотрю на качество и цену!
Цена- стоимость вещи в обмен на эквивалент в денежном выражении.Дешевый брать не хочется..говорят "что дешево,то гнило"...но и цена сверхцены..тоже не по мне..накрутили однако..2400 руб.за какой то аксессуар...неееет...
А что у нас с качеством?
Так..ткань вроде хорошая,гладкая...опа! еще и деревянная ручка...
ржач
Смех..пробил меня... трость однако.. и куда я с такой?! или таким?! думы
Неет! не мое!
иду дальше...
На соседнем прилавке лежат в ряд три зонта..мда..выбор не большой..но и цена...300 руб...
А с качеством то что? спрашиваю я у продавца..
Читайте этикетки- ведь там все написано!- прокричали мне в ответ..
Эх..вот чем рынок отличается от супермаркета...
Ну не разбираюсь я...в этих этикетках..чтож теперь поделать.. злость2
В руки что-ли взять..взяла..
Раскрываю..а из него спицы валятся..что это?-говорю я продавцу.
А это нанотехнолии ржач
Бред..пошла-ка я отсюда...
Зонтик так и не выбрала...может подруги что подскажут?!
Но сделала вывод..однако...
1.Качество-на первом месте! В том числе внешний вид,полный комплект так сказать..
(пораскрывайте несколько раз Ваш зонт в магазине,не бойтесь) а то вдруг получится как у меня..нанозонт ржач
2. Этикетки-на втором месте!
Как ухаживать за Вашим зонтом..холить..лелеять..все ищите там!
3.Цена- ну что тут сказать, не на первом месте ОНА для меня!
И тут на День рождение..неожиданно..мне дарят ЗОНТ! Радости не было предела...
Сразу поняла что МОЕ!
Яркий,красивый..и спицы на местержач ... да еще и подарок..на долгую память..
На долгую?!! Ну хотелось бы..ведь предыдущий зонтик прожил всего полгода.... язык

_________________
Мир полон улыбок=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гала
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2010 22:03    Заголовок сообщения: Истоки ТАПОЧНОГО шествия Ответить с цитатой

Как и когда появились в жизни людей тапки – документально нигде не подтверждено. Но мало кто знает, что Золушка на самом деле потеряла на ступеньках дворца не хрустальную туфельку, а… тапочку. Дело в том, что в те времена обувь шили из меха, к тому же на одну ногу. Не в смысле, что люди были одноногие, а просто выкройка на обе ноги была одинакова. Но это так не романтично- «принц примерил тапочку на ножку Золушки…»
Уж куда поэтичнее:
«…На окне моём стояли
Два хрустальных башмачка…»

Давным-давно тапочки без задников и с загнутыми носами носили во дворцах султанов, в гаремах. Эта дворцовая обувь былы усыпана доагоценностями и расшита златом-серебром. Естественно, в ней можно было чинно и плавно передвигаться, а не вести активно-двигательный образ жизни. При любом стремлении рвануть в сторону от устоявшихся првил, тапки слетали с ног. А вместе с ними могла слететь и голова с плеч - во дворцах порой суровые нравы...
Постепенно мода на тапки дотопала таки до Европы, где и разгулялась не на шутку. Там уж модницы изголялись по всам правилам: тапки с помпонами или на лебяжем пуху,
с золотой отделкой или с хрустальными каблуками ( не отсюда ли миф о хрустальном башмачке Золушки?), в виде туфелек или шлепанцев, из ткани или кожи - тапки всех мастей и видов начали свое победное шествие по коврам, лестницам, паркетам и другим, не менее достойным, поверхностям.

А для этого Тапками взят верный девиз:"Мы должны держаться вместе - мы же тапки!"
[/b]

_________________
Не против ветра - а навстречу ему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гала
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2010 22:33    Заголовок сообщения: ТАПКИ - Зеркало души Ответить с цитатой

В народе говорят:какие тапки наденешь, так и домашняя жизнь сложится"
А уж сочинить домашнюю жизнь по своему вкусу, то бишь выбрать тапочки, сегодня нет никаких проблем - их сортов и модификаций столько, что может начаться головокружение...от успехов в домашней жизни...
Сравните два хрестоматийные образа дамочек:
Первая:Жена (МЕГЕРА)...
Встречает вас на пороге дома в застиранном халате, в бигудях, с недовольством на лице, порой со скалкой в руках и (о боже!) в СТОПТАННЫХ, С ЗАЛОМЛЕННЫМИ ПЯТКАМИ ТАПКАХ! Какой ужас!
И что выбудете далать?
(Нужное подчеркнуть)
Профессионально уклонясь от просвистевшей у носа скалки, с неожиданной сноровкой вы успеваете прошмыгнуть мимо Мегеры, но уже на пороге спасительной двери в ванную вас смачно настигает метко запущенный вдогонку стоптанный тапок... Как вы ненавидите в этот момент производителя этой уютной домашней обуви. А заодно, чехвостите и обладательницу...
Не лучше ли зайти в магазин, где продаётся домашняя обувь одной известной нам с вами фирмы, купить своей жене милые тапочки нужного размера и ... Она тут же захочет сменить свой древний халат на что- либо более этегантное, потому что с тапочками (известной нам фирмы) никак не вяжется бесформенный халат... И вдруг вы увидите, что у вашей жены такие милые кудряшки, а скалка в руках лишь потому, что она к вашему приходу раскатала тесто... Сейчас вы налепите вместе пельмешек...
Вам так нравится ваша жена- ДУШЕЧКА, вся такая уютная и элегантная...
Не забудьте нужное подчеркнуть! [/b]

_________________
Не против ветра - а навстречу ему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гала
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2010 19:28    Заголовок сообщения: Тапки всякие нужны... Ответить с цитатой

Тапки всякие нужны, тапки разные важны...
Каких только тапок сегодня не найдешь при желании! Они не только отличаются по цвету и форме, по материалам изготовления, по своему назначению, но могут играть важную роль в поддержании здоровья хозяина этих самых тапок.
Поклонники здорового образа жизни с удовольствием носят тапочки на ортопедической подошве или с массажным эффектом.

Именно тапочки с массажным эффектом занимают важное место в ряду восточных приспособлений для укрепления организма. Когда-то давно мне такие тапочки тоже были подарены подругой, они живы до сих пор. Но долго в массажных тапках ходить не рекомендуется, достаточно несколько часов в день. Тапочки с массажным эффектом отличаются по своему назначению в зависимости от дислокации массажных элементов. К примеру, если шероховатостей больше в районе большого пальца, то можно подправить печень и селезенку. Выступы на пятке дают усиление либидо и повышение иммунитета. А резиновые шишечки посередине подошвы нормализуют кислотность и помогают пищеварительному тракту.
Для постоянного хождения по дому лучше выбрать тапочки без особых изысков, изготовленные из экологически чистых натуральных материалов. Так, летом очень хороши тапки на пробковой подошве, с хлопчатобумажным, льняным, а то и шелковым верхом, а зимой – согреют ноги и душу тапки из войлока или толстой овчины.
Многие любят носить забавные тапочки из меха, учитывая интерес к ним, производители предлагают широчайший их ассортимент.

_________________
Не против ветра - а навстречу ему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гала
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2010 19:36    Заголовок сообщения: Тапки как средства защиты Ответить с цитатой

Тапки как средства защиты
Отправляясь отдохнуть на берегу моря или другого водоема, посетить бассейн или другое водное заведение общего пользования, нельзя не задуматься о соответствующих тапочках. Резиновые или пластиковые тапочки способны и от морских ежей защитить, и всякую заразу от ног отогнать (мало ли, что в дальних странах по песку разбросано), а также предотвратить заражение ног вездесущим грибком, который очень любит расселяться во влажной среде бань и бассейнов. К тому же такая обувь может и на пользу имиджу сыграть. Мол, красивые ноги, да в красивых тапках - признак женственности и хорошего вкуса.
А бывает, что хорошо подобранные тапки помогают унести ноги в критические моменты. Или сбить с толку преследователей
Кишка тонка, и тапки наши быстры!

_________________
Не против ветра - а навстречу ему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гала
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2010 19:42    Заголовок сообщения: БЕЛЫЕ ТАПКИ - ЭМБЛЕМА ПЕЧАЛИ Ответить с цитатой

Из всех писков моды белые тапки – самый последний писк.
Те, кто уверен, что эволюция тапочек закончилась на лебяжьем пуху и помпонах сильно ошибаются. На самом деле тапочная индустрия развивается семимильными шагами. В последнее время в сильно развитых странах очень модны USB-тапки, которые соединяют с компьютером длинным проводком. Они нагреваются при подключении, да еще и сохраняют температуру в течение двух часов после отключения. Кстати, дарить их можно не только компьютерщикам и завзятым юзерам - USB-тапки можно подключать и прямо в розетку (через специальный переходник).


Ну а самая серьезная инновация в тапочном мире пока еще не выпущена в широкую продажу. Тапочки-пылесосы ждут своего часа и готовятся быть надетыми на ноги сильной половины человечества. Планируется, что в каждую подошву будет вмонтирован миниатюрный вакуумный двигатель, который будет включаться при соприкосновении с полом. Такие тапки будут засасывать пыль почти бесшумно и позволят как ленивым, так и трудолюбивым мужчинам заниматься уборкой, расхаживая без дела по квартире. А пока еще новинки не захватили в плен свободные ноги сильной половины, можно их потренировать такими тапками, для натирки паркета.

_________________
Не против ветра - а навстречу ему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гала
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2010 19:46    Заголовок сообщения: Кто раньше встал – того и тапки! Ответить с цитатой

Если вы жили в общежитии, то конечно, сталкивались с таким сомнительным, но железным правилом:
Кто раньше встал – того и тапки!
Меня сия чаша миновала только благодаря очень маленькому размеру тапок, на мои «малыши» никто не посягал, т.к. туфелька Золушки падчерицам не впору. Теперь, живя своей жизнью на отдельной жилплощади, я всегда держу в загашнике тапки для гостей.
Кстати, домовитым хозяйкам, которые хотят показать себя ценительницами хорошего тона и хранительницами своего и чужого здоровья, настоятельно рекомендую иметь несколько пар одноразовых тапок. Такие тапочки можно даже самым привередливым и боязливым гостям предлагать, а потом еще и на память дарить - в качестве сувенира и памяти о вашем гостеприимстве. Они совершенно недороги, но дорогого стоят!

_________________
Не против ветра - а навстречу ему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гала
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2010 19:50    Заголовок сообщения: РУКОДЕЛЬНЫЕ ТАПКИ Ответить с цитатой

Наши руки – не для скуки, а для ног подмога!
Если ваши руки растут из того места, откуда и должны расти, могу предложить вам очень простую выкройку для изготовления собственноручных тапок. В ход могут пойти и надоевшее пальто, и старые, но еще крепкие джинсы, и мех – все, что вам понравится для этой затеи. В подошву можно вставить покупную текстильную стельку или изготовить самому.

А уж какой тапочный полет фантазии и мастерства могут проявить вязальщицы – дух захватывает!
Такие тапки очень удобны, красивы и гигиеничны. Их можно стирать вручную и в стиральной машинке, смело предлагать гостям во временное пользование. Одна загвоздка – гости забывают их снять потом с ног, но ведь у вас золотые ручки и щедрое сердце!

_________________
Не против ветра - а навстречу ему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гала
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2010 20:04    Заголовок сообщения: НАША СИЛА В ТАПКАХ! Ответить с цитатой

Тапки как воспитательный элемент или приспособление для дрессуры.
Если вы завели в своём доме щенка – то тапки вам просто необходимы! Как приятно после напряженного рабочего дня придти домой, а вам навстречу несется преданный друг с обслюнявленными и потрепанными тапками в зубах. Он еле дождался этой радостной минуты встречи, а вы безнадежно растаяли от такой преданности… Правда, бывает, что ваш пёсик обиделся на вас – вымещение обиды тоже порой отражается на внешнем виде ваших тапок… Зато сколько зарубок истории отразится за годы жизни ваших тапок на их же (тапочном) лице!
А еще мне приходилось наблюдать, как тапки играли роль весомого воспитательного аргумента в руках мамочки какого-либо непослушного ребёнка. Смачный тапочный шлепок по мягкому месту проказника расставлял все точки над «i». В жизни постепенно меняются расстановки сил и приоритеты: вместо грозного отцовского кожаного ремня на видном месте красуется мамин тапок! НАША СИЛА В ТАПКАХ! Но как такая ракировка отражается на уровне воспитания подрастающего поколения – это уже совсем другая история, далеко не тапочная…

_________________
Не против ветра - а навстречу ему!


Последний раз редактировалось: Гала (29 Окт 2010 20:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гала
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2010 20:09    Заголовок сообщения: Выбираем тапки на все случаи жизни Ответить с цитатой

Полезные советы по выбору тапок.
1. Тапок должно быть несколько пар, а лучше - много, на все случаи жизни в зависимости от сезона (холодное и жаркое время года) и их назначения (домашние, дорожные, пляжные и т.д.).
2. Тапки для дома предпочтительнее из натуральных материалов или современных высокотехнологичных синтетических (микрофибра, например).
3. Обратите внимание на толщину и материал подошвы у тапок для дома – она не должна создавать шум при движении, не должна быть тяжелой. К тому же, следует учитывать материалы, из которых сделан ваш пол.
4. Не гонитесь за дешевизной при покупке тапок – на рынке очень много тапок сомнительного происхождения, которые не только неприятны по тактильным ощущениям, но и неудобны в плане ортопедическом, сделаны из некачественных материалов.
5. Покупая тапки, помните, что они должны гармонировать с вашей домашней (пляжной) одеждой, если, конечно, вы не любитель приколов и эпатажа.
6. Если вы не любите тапки в виде туфель, покупайте сразу тапки в виде шлепанцев - заломанные задники смотрятся очень неопрятно.
7. Ходить босиком тоже совсем неплохо – это и закалка организма, и массаж ступней и самоконтроль чистоты пола…

_________________
Не против ветра - а навстречу ему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milena12s
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2010 19:35    Заголовок сообщения: Перчатки молодой мамы Ответить с цитатой

Думаю, мало кому приходило в голову, что рождение ребенка может влиять на выбор перчаток.

А ведь это так. По крайней мере два важных момента надо учесть молодой маме, если она покупает перчатки или просто достает старые перед наступлением холодов:

1. Перчатки обязательно должны согревать руки. Красотой, возможно, придется пожертвовать. Мало ли какие действия придется выполнять на улице. Холодными руками брать ребенка (попровлять шапочку, поить из бутылки и т.д. и т.п.) очень нехорошо

2. После прогулок с коляской на перчатках образуются очень характерные потертости. Вряд ли при иных условиях Вы можете протереть дырочки на ладонях улыбка А вот катая коляску - вполне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гала
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2010 22:17    Заголовок сообщения: О загнутых ручках... Ответить с цитатой

Когда у меня возникает вопрос о подарке брату - зонтик служит палочкой -выручалочкой. Дело в том, что мой брат хронически забывает зонтики в общественном транспрте, поэтому я всегда уверена, что очередной зонтик не будет лишним. Но я заметила тенденцию - зонтик с загнутой ручкой забывается в несколько раз чаще, чем с прямой ручкой. Наверное, из-за того, что загнутую ручку очень удобно повесить на спинку сиденья в автобусе или трамвае. А потом благополучно задуматься, глядя в окно, и забыть о важном аксессуаре. Останется только вдогонку помахать ручкой... без зонтика. Поэтому для "забывак" лучше покупать зонтик именно с прямой ручкой, его сложнее "пристроить" в транспорте. думы
_________________
Не против ветра - а навстречу ему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru