Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Загар на море и отдых в Сочи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tau731
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2010 19:06    Заголовок сообщения: Загар на море и отдых в Сочи Ответить с цитатой

Ура! Наконец то отпуск.
Сейчас только лишь отдых. Отдых в Сочи. В голове мысли исключительно об этом. Надо как можно скорее получить загар на море.

Вообще то говорят, что теперь снова очень популярна бледность. Ха! Почему ж тогда подруги по офису приходят из отпуска с таким нереальным загаром. Ну что скрывать то, загорелая кожа выглядит чрезвычайно привлекательно. Прям таки притягивает взор. И осознаешь себя, ну, вообще то, как белая ворона. И был бы там Египет либо Турция, так нет же. Это только лишь Сочи. Вот что делает загар на море, пусть даже и у нас.

Ну, ясное дело, у кого нет такого загара, обязательно начнут разглагольствовать о том, как это убийственно. Высокая солнечная активность, свободные радикалы и все такое. Ах, как это неполезно, все теперь только об этом и говорят, особенно загар на море, и т.д. Согласна говорят. Да неполезно. Так что ж теперь прощай отдых в Сочи? Вот уж дудки!

Мне соседка сказала, чем спасалась, чтоб после лишних проблем с кожей не было. Во время отдыха применяла Омолаживающий мезококтейль и бальзамы “SGME”. Она у нас продвинутая в этой проблеме, даже показала что почитать, отзывы тех, кто этим пользовался, зачем это нужно и как работает. Соседка уже полный год все это использует, но летом, говорит, так особенно необходимо.

Мало кому понравится, если после влияния на организм этих самых ультрафиолетовых лучей ускорилось старение его кожи, пусть даже и с таким загаром. Только когда кроме всего прочего какая-нибудь злокачественная опухоль от свободных радикалов получится. Ну, уж дудки! Мне мое здоровье очень дорого, так что я себе эти препараты тоже раздобыла. Теперь вообще то, не опасаясь последствий, отправлюсь в отпуск в Сочи, и буду получать загар на море. Не знаю как другие, но я не хочу иметь лишние проблемы со своей кожей после загара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex45
Житель


Зарегистрирован: 19.04.2017
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2018 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее место для отдыха)
_________________
http://fashionapp.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2018 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению цены там не слишком низкие, но посетить это место наверняка стоит на мой взгляд https://set-travel.com/ru/blog/item/9898-pochemu-stoit-sovershit-puteshestvie-sochi Вот статья есть, тут написаны причины, по которым стоит туда заглянуть, так что почитайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2018 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати как получить хороший загар и при этом не обгореть и кожу одновременно и защитить это вечная проблема. Я для себя нашла такое решение. Беру на море с собой мазь витаминную для кожи радевит. И после пляжа мажу ее . Она кожу защищает от ожогов солнечных да и вообще смягчает и питает. Так что после моря возвращаюсь с хорошим загаром и кожа по минимуму страдает от ультрафиолета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitvinA
Практикант


Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 274
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2018 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как захотелось на море прям...ммм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суреновна
Практикант


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2018 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше вам воспользоваться автозагаром, вот и все, а купить подходящий товар можете вот на этом сайте https://www.sweetzagar.ru/avtozagar.html Здесь и я нашла то что меня устроило. результатом осталась довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eddie1
Новичок


Зарегистрирован: 24.07.2017
Сообщения: 76
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2018 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автозагаром пользуюсь
___________________
http://specrazdel.ru/services/razdel-kr-konstruktivnie-resheniya-proekt-dokumentaciya

_________________
Eddie#
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tinaz
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.07.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2019 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу на море, валяться на пляже пол дня, загорть, пить прохладный сок, гулять и просто ничего не делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solos
Новичок


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2019 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю море, люблю загорать, на кожа светлая, склона к обгоранию. Я, конечно мажу разными там штучками по типу спрея Dry Dry Sun Care , но все равно, если угораздит в часов 12 дня валяться на пляже, то уже ничего не спасает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru