Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Участвуй в конкурсе от ACUVUE® «Смотри на мир по-новому»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julietta Romeo
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 4
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 10:18    Заголовок сообщения: История на конкурс Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я очень хочу поучаствовать в конкурсе, с первого дня слежу за материалами, которые присылают девочки, и вот сейчас решилась, а то так и пропущу свой шанс)))

Вот это наша собака.



Собака, в принципе, вполне домашняя. Хоть живем в собственном доме, и она спокойно могла бы выгуливаться рядом с домом, когда ей вздумается, но она нас приучила, что ей полагается отдельная прогулка, как у всех нормальных добропорядочных собак, то есть с поводком, ошейником и даже иногда с намордником.

И вот однажды выхожу я с ней на прогулку, только её не вижу. Ну, думаю, чего это она себе позволяет, и вижу вдалеке, метрах в трехстах она маячит. На клумбе практически, а рядом несколько машин припаркованы, и даже какого-то человека рядом вижу. Хватаю ошейник и зачем-то намордник (просто они рядом висят) и выбегаю за калитку.

Бегу, бегу. Просто вижу направление, где наше белое чудо виднеется, и к этому силуэту и двигаюсь. Потом понимаю, что она вроде никуда от меня не убегает, и сбавляю шаг, иду спокойно, только временами ласково так подзываю: «Лара, Лара» (это мы так сокращенно её кличку Ларейли произносим). А она куда-то в кустики норовит потихоньку. Но я, чтоб не спугнуть её, не особо тороплюсь, просто вижу в кустах её бело-серую шерстку и иду туда.

И тут мужчина ко мне:
- Ваша? – говорит.
Я в испуге (что она успела натворить?): Да, моя.
- А чего не привязывайте?
- Аааа, так я щас. Вот у меня и намордник, вы не волнуйтесь. – Это я так пытаюсь его успокоить, а то люди разные бывают, ещё и в милицию заявить могут. Мужчина посмотрел на намордник: - Да ладно вам, намордник, зачем же?
- А может, продадите? – вдруг спрашивает мужчина.
- Нееее, - говорю, - как можно? Это же друг!
- Да ладно, разве они чувствуют?
- Конечно! – тут он наступает мне на мою «мозоль», а я души не чаю в своей любимой Ларе, и продолжаю: - Вы знаете, как она страдает, когда я хоть на полчаса отлучаюсь? А утром? Она ведь из дому не выйдет, от кровати моей не отойдет, пока я не проснусь. И постоянно за мной ходит. И завтракаем мы одинаковыми бутербродами. Вы что! Как можно!
Но почему-то в ответ мужчина мой энтузиазм не поддержал. А только странно как-то на меня посмотрел. И уже уходить надумал, пикнул ключами от сигнализации своей машины. Только напоследок спросил:
- А она у вас что, в доме живет?
- Ну, конечно! – и снова заговорила моя «мозоль», - Хоть у неё шерсть и хорошая, но она не остается на улице, я ж говорю, она мне как друг, и постоянно со мной. И на диване обожает поваляться…

Я снова удивилась, почему это мужчина так недоверчиво к моим словам отнесся. Ну да ладно, думаю, люди-то разные бывают.

Иду к кустам, куда Лара моя скрылась, а оттуда выходит…. козочка! Такая же серо-белая, и размерчик почти «наш»))))

Лара оказалось, никуда не убегала, а ждала меня дома, а я со своей близорукостью увидела вдалеке «знакомый» силуэт и помчалась к соседской козе. Вот она, красавица, я её в тот же день сфотографировала, благо у нас с соседями хорошие отношения.



А мужчина что обо мне подумал, уж и не знаю. Наверное, всем своим знакомым рассказал, что в нашем селе коз в домах держат, намордники им иногда надевают, а дома они на диванах валяются))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Счастливая
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 9
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 13:29    Заголовок сообщения: История о том, как я нашла работу, а после друга и мужа Ответить с цитатой

Вам дизайнер нужен? История о том, как я нашла работу, а после друга и мужа.

В общем, сама история могла бы уместиться всего в нескольких фразах: Пришла на собеседование, меня приняли, потом познакомилась с коллегой, а теперь я за ним замужем.

Если бы не случайность, которая к этому счастью меня привела.

Но сначала всё по порядку. Я долго искала этот адрес, который мне дали в кадровом агентстве, потом долго ходила по самому офисному зданию в поисках нужного офиса. В общем, чуть не заблудилась. Но нашла нужную дверь! Вхожу и говорю: Я по поводу работы.

Меня сразу к директору направили. И он почему-то меня спрашивает: «А вы кем хотели бы работать?» Ну, думаю, наверное, это такое стрессовое интервью, на котором всякие неудобные и неожиданные вопросы задают и проверяют, как человек находит решение в таких обстоятельствах. Поэтому всё рассказала о себе, о своем опыте и чего, в принципе, хочу. И странно, меня не перебивая, слушали.

И только я после этого интервью доехала до дома, как мне позвонил этот директор и сказал, что с завтрашнего дня могу приехать и уже писать заявление о приеме на работу. Вот удача! Я ведь до этого месяца три ничего не могла найти.

Конечно, на следующий день я с радостью поскакала в знакомое мне здание, и только на входе немного осеклась. Вывеска-то другая! Номер комнаты не 10-04, как мне в агентстве говорили, а 18-04!

Ничего не понимая, я спрашиваю секретаря: А у вас что, номер офиса поменялся? Она говорит: Нет.

И я, в принципе, этот случай забыла, потому что приступила к интересной работе, которую мне предложили. Всё сложилось так, что мы с директором очень сблизились, он оказался интересным творческим человеком, разведенным к тому же. И короче, мы сдружились, а недавно и решили жить семьей. И только пару месяцев назад, когда мы отмечали годовщину знакомства и вспоминали, как друг друга увидели, я узнала подробности всей истории моего трудоустройства.

Оказывается, дело было так. Пришла к нему секретарша и доложила: «там девушка по поводу работы». Никого он тогда не набирал, но как человек участливый, решил выслушать, а как бизнесмен ещё и заинтересовался: а вдруг нужный человек. Захожу я, я ему понравилась, но вакансии для меня не было, и вообще дизайнер на их фирме не был предусмотрен. Но я так увлеченно обо всем рассказывала, что прямо в тот же момент директор (а сейчас мой муж) решил, что ему нужен новый сайт, новый фирменный стиль и новая рекламная кампания. А дизайнер – вот он, уже сама пришла.

Вот так и получилось, что я действительно ошиблась дверью, не разглядела номера офиса, а за теми дверями меня ждала моя счастливая судьба!

И, конечно, ради интереса, я заглянула в офис нужной мне тогда компании (в которую не попала), и совсем не расстроилась, потому что фирма, которая там год назад сидела, растворилась, оставив ободранные жалюзи и неприятную репутацию.

Вот ведь как мне повезло все-таки!!!! И работа любимая, и компания замечательная, и родной человек у меня тогда из-за этой ошибки появились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misaki
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 13:36    Заголовок сообщения: Где моя команда? Ответить с цитатой

Однажды, плохое зрение подвело меня в самый неподходящий момент. С друзьями я поехала на соревнования по пейнтболу в качестве зрителя. Разыгрывались денежные призы и титул лучшей команды года. Во время последней разминки, я заметила, как капитан машет мне рукой. Подойдя к игрокам, я была шокирована услышанным. Случилось так, что один игрок попал в небольшую аварию и к началу соревнований не успевал. А замены у нас нет. И поскольку я пару раз играла, меня решили взять вместо выбывшего игрока. Все мои возмущения по поводу того, что я плохо вижу вдали никто не слушал. Делать нечего, на меня надели костюм и игра началась. Решив, что я обязательно должна помочь принести победу своей команде, я играла с огромной энергией. На счету у меня было много попаданий и убитых. Я была довольна собой. Однако, как только игра закончилась, я увидела недовольные лица своей команды. Оказалось, я не видела, кто друг, а кто враг и перестреляла половину своей команды. Мы проиграли, и теперь это случай у нас превратился в смешную байку.
http://forum.mycharm.ru/files/2006nep_033_276.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DA7
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело было за границей во время летнего отдыха. Мы с подругами вечером пошли посидеть в ресторане. Ужин проходил в теплой и дружественной обстановке: шутили, откровенничали. Подруга призналась, что любит жить в отелях, поскольку только там может позволить себе спать голой. Якобы это полезно для организма, но дома она стесняется так делать, а в гостиничном номере наедине с собой неловкости не испытывает.

По окончании ужина многие разъехались. Было не очень поздно, и, как это водится, мы продолжили праздник в нашей гостинице. Посидели, вспомнили рассказ о правильном сне на голое тело, посмеялись и разошлись.

Ночью я проснулась, чтобы сходить в туалет. Стоит отметить, что в комнатах отеля двери в ванную, туалет и коридор выглядели совершенно одинаково, а в моем номере к тому же располагались рядом друг с другом. Я подслеповата, поэтому неудивительно, что вместо туалета попала в коридор. Я не сразу сообразила, почему мой туалет стал таким большим и светлым. Зато дверь сработала безотказно, быстро захлопнувшись за спиной. Как вы уже, наверно, догадались, именно в эту ночь я решила спать голой. Такой я и вывалилась в коридор.

Куда пойти за помощью? Из всех координат я выбрала номер подруги. К несчастью, она жила на другом этаже. Вдалеке зашумел лифт. Очевидно, что в нем ездили люди. Перспектива кого-то встретить в зеркальном лифте испугала скромную нудистку. Я отыскала выход на лестницу. Она оказалась пожарной и односторонней: попасть на нее можно с любого этажа, а вот вернуться обратно - никак. Вторая подряд дверь захлопнулась за спиной. Пожарный ход привел меня во внутренний двор отеля. Ночь, холодно, пустынно, лишь угрюмная горничная грузит постельное белье в машину...

Горничная не говорила по английски, но ситуацию поняла без долгих объяснений, поэтому выдала грязную простыню из своих запасов и указала направление к центральному входу. В холл гостиницы я вошла подобно античной героине - босая, но замотанная в тогу. Опытный портье, завидев "древнюю гречанку", задал только один вопрос: какой номер открыть даме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga1003
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 22:46    Заголовок сообщения: Почти по Михалкову Ответить с цитатой

Эта история произошла очень давно, у меня и у брата довольно плохое зрение, сильная близорукость, без очков видим очень плохо. Я носила очки. А брат отказывался, но иногда брал мои (когда я спала ,например). Однажды вечером мы смотрели кино по телевизору и я заснула. Когда проснулась, услышала, что фильм еще идет, глянула в сторону телевизора, и поняла, что то, что происходит на экране я вижу, но с трудом. И тут стала искать свои очки. Очень долго искала по всей квартире, спрашивала у родителей, даже у брата требовала, чтобы он отдал мне мои очки. Потом, проходя по коридору, случайно глянула в зеркало+. И что я увидела, на мне были мои очки. Нет, они были не на лбу, они были как раз там где и должны были быть . Когда я их сняла, то увидела, что стекла были настолько грязные, что через них ничего не было видно. Видимо во время сна(а спала я на животе) они просто запотели. Естественно, после того, как я обвинила брата в пропаже моих очков, мне было стыдно признаться, где я их нашла. Я молча протерла стекла и с невозмутимым видом вернулась в комнату.
Прошло много лет, и точно такая же история приключилась с моим мужем. Он точно так же искал свои очки(мало того, у него были стекла хамелионы) а они оказались одеты у него на глазах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 15:08    Заголовок сообщения: «Подарок любимой жене» Ответить с цитатой

В последнее время я все чаще стал слышать от жены упреки, что она устала, что ей хочется прийти домой и сесть за стол, где будет уже стоять горячий ужин.
В свой выходной я решил сделать жене сюрприз, на дворе была масленица, и я решил приготовить блины. Нашел все продукты кроме муки.
Пришлось звонить жене и узнавать, где она находиться. Неожиданного сюрприза не получиться, но по крайней мере она придет, а блины будут уже готовы.
Мука, по словам жены находилась в кладовке в пакете. Прочитав в книге о вкусной и здоровой пище рецепты, я выбрал, как мне казалось самый подходящий, отложил очки в сторону и стал готовить тесто для блинов. Несмотря на то, что зрение мой далеко от идеала, но очки носить мне совершенно не хочется, поэтому я одеваю их только когда читаю. Сбегал в коридор, достал из кладовки пакет с мукой, отсыпал сколько мне надо. Приготовил тесто и начал печь блины. Первый блин у меня не получился, мгновенно пристал к сковороде. И стал жестким. Ну, первый блин комом, подумал я, отчищая сковороду. Когда второй блин постигла та же участь, я взял очки и перечитал снова рецепт. Кажется, я все сделал правильно, но блины почему-то совершенно не получались.
Времени до прихода жены оставалось совсем немного. Вылив тесто в туалет, я собрался в магазин, купил блины с начинкой и к приходу жены просто разогрел их на сковороде, которую с большим трудом отчистил, от неудавшихся блинов.
Увидив магазинные блины жена удивилась, но выслушав мои объяснения она вдруг начала смеяться. Ты из какого пакета муку насыпал, спросила она. Я достал этот пакет и принес ей. А теперь надень очки и посмотри, попросила она. Алебастр, гласила надпись на ценнике, который был приклеен на пакете.
Когда будешь плинтус ремонтировать, обязательно муку возьми, сказала жена, рассмеялась и поцеловала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 06 Май 2010 14:06    Заголовок сообщения: Подведены итоги конкурса «Смотри на мир по-новому» Ответить с цитатой

Подведены итоги конкурса «Смотри на мир по-новому» от производителя контактных линз ACUVUE® – компанией Johnson & Johnson.

Мы получили много интересных историй. Но призов только три. Правда, были и нарушения, и одни из самых интересных историй оказались уже опубликованными на других ресурсах, поэтому мы каждую запись тщательно проверяли на предмет оригинальности и соответствия правилам и идее конкурса. Согласитесь, что призы достаточно ценные, поэтому хочется, чтоб они достались за интересные работы.

Участники, занявшие первые три места, получают специальный приз от контактных линз ACUVUE® – фотоаппарат Sony Cyber Shot DSC-S2000 – с ним вы сохраните в памяти самые неповторимые моменты вашей жизни!



Итак, обладателями трех фотоаппаратов стали:

- Colacao. Интересная и милая история о том, как девушка звала кошку, которая оказалась валенком, а молодой человек подумал, что это его так ласково подзывают. Очень весело, поздравляем нашу участницу Colacao!

- Стильная Штучка. Возможно, кое-что и выдумка, но история очень изящная и достойная внимания. Представляем, как у девушки дрожали коленки, когда её начали «допрашивать». Поздравляем, Стильная Штучка, и обязательно повнимательнее ходите по подобным кабинетам!

- Елена Счастливая. Эта история придала нам столько оптимизма и веры в то, что счастье всегда где-то рядом, надо только постучаться в правильную дверь. Поздравляем ещё одну участницу Елена Счастливая, она действительно счастливая!

Дорогие победительницы! Жюри поздравляет вас с победой.

Пожалуйста, пришлите мне, Гнединой Юлии, ваши почтовые реквизиты и телефоны для связи. Сделать это лучше всего путем передачи «личного сообщения» (кнопочка «лс»).

Я понимаю, что желающих выиграть приз было много, но прошу не расстраиваться, если не повезло в этот раз. Участвуйте в Конкурсах на нашем Форуме и удача обязательно улыбнется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элиночка
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Май 2010 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта смешная ситуация произошла 3 года назад. Бабушка моей подруги уже знала, что такое мобильный телефон, но вот с навигатором ещё не была знакома.Часто приезжает летом на дачу по выходным, чтобы навестить живущую там бабушку. И вот в очередную субботу она приехала как всегда рано утром, встретила свою бабушку, что-то всегда делающую в огороде, подбежала поздороваться и потом, как обычно, направилась к крыльцу дома, где располагалась будка собаки Альмы. Перед тем как пойти погулять с собакой (первая обязанность по приезду), забежала на террасу, кинула на комод сумку и навигатор, которым пришлось воспользоваться, чтобы найти объездные варианты «забитых» дачниками дорог. Потом взяла поводок, собаку и ушла на прогулку, перед этим, сказав бабушке, что будет недалеко. Бабушка обещала, что сейчас дождётся соседку и они к ним присоединиться.
Погуляв с Альмой уже более получаса, она начала волноваться, что бабушки и её подруги-соседки до сих пор нет и направилась в сторону дома. Но, не доходя до дома, заметила метров за 200 две фигуры. Чем ближе подходила, не понятней для была наблюдаемая ситуация.Бабушка и соседка стояли на следующем перекрёстке и о чём-то громко спорили и что самое странное в перерывах между фразами обе прислонялись ухом к моему навигатору!!!!!

Оказывается, после того как ушла гулять с собакой, начал звонить мобильный телефон, который находился в сумке. Пока бабушка добралась до террасы, чтобы ответить (она думала, что это звонит мама, узнать добралась ли до дачи), телефон видимо звонить перестал, но бабушку это не смутило. Она схватила, как ей показалось, «телефон» и поспешила с ним на улицу, зная, что в доме связь «плохая». На крыльце её уже ждала соседка. «Телефон» начал командовать: куда им следовать, где повернуть… Соседка хотела было спросить, что происходит, но передовая бабушка сразу объяснила ей, что это новая функция сотового телефона, которая рассказывает как найти владельца, если он вдруг потерял телефон. И что телефон сейчас расскажет им, где именно найти меня, гуляющую с собакой. Так как в пункте назначения в навигаторе значился не конкретный номер дома, а название дачного посёлка, навигатор повёл их к центральному пруду. Больше всего бабушек смутила и заставила задуматься фраза навигатора: «По возможности развернитесь», тогда они окончательно потерялись и стали сомневаться в правильности выбранного направления! Тут их и она нашла. Встретили они её восторженными возгласами: «Правильно! Надо было идти обратно.
Телефон нашёл её».

Она объяснила бабушками, что у них в руках не телефон, а мой навигатор и что вообще произошло, они очень долго удивлялись своей рассеянности, несовременности и смеялись над своей оплошностью Бабушка до сих пор винит во всём своё зрение: что не смогла разглядеть, что на экране аппарата нарисован маршрут и отсутствуют кнопочки как на телефоне! Зато гордится тем, что слух отличный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 07 Май 2010 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки-победительницы! Всех поздравляю! Молодцы! браво

_________________
Мир полон улыбок=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetluchok
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 08 Май 2010 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей!!! браво
_________________
мама двоих деток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абракадабра
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 330
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2010 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей! Ура!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali_spb
Новичок


Зарегистрирован: 28.10.2017
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2017 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы купили постельное белье в этом интернет-магазине Postel Sun https://postelsun.ru/ Вот буквально в начале месяца купила здесь постельное белье из сатина, маме в подарок. Качество отличное и цены здесь вполне адекватные. Так же там можно подобрать детское постельное белье. Ткани все натуральные. Доставили по Москве за 2 дня здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арина К
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.11.2017
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2017 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие занимательные истории. Еще одно подтверждение тому, что у жизни великолепное чувство юмора и унывать не стоит никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dominika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.02.2018
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2018 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это правда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru