Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОНКУРС: Расскажите о самом смешном подарке и выиграйте приз
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Абракадабра
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 330
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2010 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие у всех интересные истории, а я не могу вспомнить ничего особенного про подарки - значит, было стандартно и шаблонно, как и положено... грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kassiopeya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2010 11:45    Заголовок сообщения: Неожиданный подарок Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Начну с небольшого вступления. Наверно многие смотрели фильм "The secret". После выхода документального фильма "Секрет" в свет вышла и книга Ронды Берн "Тайна". В них рассказывается как можно начать жить по-другому в нашем мире, а, именно, как привлечь в свою жизнь радость, здоровье, богатство, успех в делах, прекрасные отношения с людьми и многое, многое другое. Главный секрет в том, что мысль материальна. То, о чем мы думаем - воплощается в жизнь, не важно плохое это или хорошее. Я убедилась в этом на собственном опыте.
Как-то раз я побывала на Дне Рождения подруги. И вот настал момент открывать подарки. Гостей было немного, только самые близкие. Кто-то подарил косметический набор, кто-то бижютерию. Именинница была в восторге! И вот пришло время последнего подарка. Света, так зовут именинницу, открывает коробочку, а там зеркальце. Оно было настолько великолепно: кругленькое, двойное. На вершине его красовался металлический цветочек с кристалликами на лепестках. Я невольно подумала, что не отказалась бы от такого. Мысль эта исчезла также быстро в моей голове, как и появилась.
День Рождение прошло, наступил следующий день. Вечером мы с мамой решили встретится после работы. И тут она мне говорит: "У меня для тебя маленький сюрприз" и достает коробочку. Я открываю ее, а там зеркальце из той же коллекции, что подарили Свете, только квадратной формы и голубого цвета. Моему восторгу не было предела! И кто теперь будет отрицать, что мысли нематериальны?! подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элиночка
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2010 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнила праздники и один случай с подругой: подруга у своего мужа на Новый год просила новые дорогие сапоги... в Новый год любимый вручает ей упакованную коробку с красивым бантом! Она задыхаясь от счастья, разворачивает её и видит там....... КОНЬКИ! это был, мало сказать шок.... А через 3 месяца на 8 марта попросила новый телефон, так он подарил ей лыжи! тут она не выдержала и дала волю слезам...((( ладно, на коньках она хоть чуть-чуть катаеться, но лыжи терпеть не может (о чем он знал))))).вот такие странные и смешные непонятные мужчины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элиночка
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2010 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу рассказать о подарке на 8 марта, который преподнесла пятилетняя дочь сестры. Подарок её удивил и порадовал, а затем чуть позже рассмешил.

Дело было так: утром 8 марта после завтрака сестра с с дочкой сели смотреть телевизор. Она решила угостить её конфетами. Принесла баночку с карамелью и неудачно открыла её: крошки от конфет рассыпались на пол по ковру. дочурка быстро сама достала пылесос и собрала им все крошки. После чего проявила желание пропылесосить всю квартиру. Она прошлась по двум комнатам и коридору - причем тщательно и без халтуры. Затем оглянулась по сторонам: осталась довольна своей работой. После чего убрала пылесос и, сказав "Что-то я устала", села досматривать телепередачу. Сестра порадовалась за подрастающую помощницу. Да еще такой приятный сюрприз в праздник!

Вечером того же дня они играли в пазлы, и малышка попросила меня принести водички. Сестра сказала, что ей не хочется идти. На это дочка ответила: "Мама, но я же сегодня для тебя пропылесосила полы!" И тут она рассмеялась и принесла попить.

Вот такой подарок! (Как говорится: долг платежом красен!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина-juicy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 12
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2010 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу свою историю рассказать!
Пару лет назад у мамы был юбилей и хотелось сделать ей необычный и запоминающийся подарок!А поскольку в то время я была школьницей, то денег то особо и не было.Поэтому требовался бюджетный вариант!В то время ходила акция купи бутылку Спрайта, и найди под крышечкой велосипед....Ну я и подумала чем не подарок для мамы!И чтобы уж точно выиграть велосипед я и купила побольше бутылочек Спрайта, а именно 40, столько маме и исполнилось!Завернув всё это в красивую коробку я и подарила маме!Мама была конечно в шоке!И менее чем за 10 минут открыла все бутылки....в предпоследней бутылке оказался приз...бандана для головы!А чем не подарок от любимой дочки на 40 лет????? ржач )))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элиночка
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2010 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта история произошла с моей подругой . Девушка провела ночь у своих друзей, и перед тем, как поехать на работу, решила заехать в свою квартиру переодеться ,жила она недалеко.Раннее утро, отвратительная дождливая погода, она с трудом, машин еще немного ловит приличную иномарку; за рулем - симпатичный молодой человек. Водитель оказался очень "добрым" - подвез к самому подъезду, да еще и денег не взял.
Девушке хочется как-то его отблагодарить, и с очаровательной улыбкой она говорит: "А можно, я угощу Вас кофе?".
Мужчина очень удивился, что-то прикинул в уме, и выдал: "Конечно, я не откажусь!".
На это подруга, продолжая мило улыбаться, достает из сумочки несколько пакетиков растворимого кофе, протягивает офигевшему водителю и выходит из машины. Она так и не поняла, почему он так изменился в лице и что собственно его так смутило подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolarLight
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2010 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый нелепый и смешной подарок я получила, будучи ученицей 7 класса. На 8 марта всем девочкам тогда подарили подарки, а мне – нет. Я очень расстроилась, пришла домой, поплакала : ) А вечером – звонок в дверь. На пороге стоят Женя (мой сосед по парте) и его мама. Мальчик прячется за свою крупную маму, а та горделиво держит какую-то коробочку в руках.
-Вот, - сказала она,- это тебе от Жени. Он вчера всю ночь пёк торт, а сегодня постеснялся его тебе принести…
Они всучили мне торт и, отказавшись испить чаю вместе, ушли. Очень скоро я поняла причину их отказа: мало того, что торт был страшненький, корявенький, с одного бока высокий, с другого –совсем плоский. Так и на вкус он был, мягко говоря, отвратителен: сплошной комок соды. Моя романтичная мама предложила мне сохранить тортик на память, ведь при таком количестве непонятных ингредиентов он должен был бы не испортиться, а мумифицироваться : ), но я отказалась. Кстати сказать, этот же мальчик на мой ДР подарил мне набор для выжигания. Но я думаю, что тортик всё-же был страннее : )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolarLight
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2010 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элиночка писал(а):
Эта история произошла с моей подругой . Девушка провела ночь у своих друзей, и перед тем, как поехать на работу, решила заехать в свою квартиру переодеться ,жила она недалеко.Раннее утро, отвратительная дождливая погода, она с трудом, машин еще немного ловит приличную иномарку; за рулем - симпатичный молодой человек. Водитель оказался очень "добрым" - подвез к самому подъезду, да еще и денег не взял.
Девушке хочется как-то его отблагодарить, и с очаровательной улыбкой она говорит: "А можно, я угощу Вас кофе?".
Мужчина очень удивился, что-то прикинул в уме, и выдал: "Конечно, я не откажусь!".
На это подруга, продолжая мило улыбаться, достает из сумочки несколько пакетиков растворимого кофе, протягивает офигевшему водителю и выходит из машины. Она так и не поняла, почему он так изменился в лице и что собственно его так смутило


Ой...я читала точно такой случай, кажется, в книге Донцовой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natrix
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2010 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В День Святого Валентина (не в недавний, больше года прошло) любимый помимо дежурного сердечка и букета подарил пакетик семян. Я обрадовалась - посажу летом на даче! Очень люблю все необычное выращивать - мочалки, арбузы, виноград. Правда, так ничего и не вырастила пока. Но любимый уверил, что бабулька, у метро семена продававшая, клялась и божилась, что это семена цветов любви, чудесных и неприхотливых в выращивании. Мол, подари своей девушке, вырастут прекрасные цветы, которые принесут вам счастье. Посеяла я цветы любви на рассаду в конце апреля, и в мае уже имела хилые стебельки с крошечными мохнатенькими круглыми листочками. Посадила их на клумбу и умилялась вместе с любимым беззащитностью ниточек с зелеными кругляшками. В июне замучились выдергивать подросшую и окрепшую крапиву!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gerlandina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году моя бабуля (76 лет) сделала мне смешной подарочек, даже как-то неудобно было, ну она у меня ещё та приколистка правда, вообщем подарила красные стринги, это было треш...ну я посмеялась конечно, бабуля подарила со словами будешь одевать, когда ухажера соблазнять ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ананас
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2010 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с молодым человеком были знакомы буквально несколько дней. На очередном свидании он говорит: -Я хочу сделать тебе подарок. Я удивленно: - Хорошо, делай!
- Только не пугайся... Достает что-то завернутое в ткань из-за пазухи.
- Потрогай.
Я отдергиваю руку, там что-то колючее!
-Это ежик удивление
Я лихорадочно соображаю, вот обрадуются соседки по комнате в общежитии думы , чем кормить, и т.д...
Разворачивает. Да это кактус! С просто огромными колючками!
Уф-ф! Таких цветов мне еще не дарили, да еще и с розыгрышем ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolarLight
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2010 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё вспомнила, теперь не о себе, а о подруге: несколько лет назад бойфренд подруги подарил ей на 8 марта...яйцерезку!!! Дело было при мне, я громко хохотала, а вот ей было не до слёз. Инка чётко произнесла, каким образом и с какой целью она будет пользоваться этой вещичкой с таким двусмысленным названием, так что молодой человек поспешил выскользнуть из комнаты :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МариМари
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2010 14:12    Заголовок сообщения: Джонни и зайцы Ответить с цитатой

Эх, надеюсь не поздно открыла для себя этот сайт!! Хоть чукча и не писатель, но история у меня забавная и нелепая. Тем более что сама в нее попала.
У подруги был день рождения, а она безумно любила Джонни Деппа. Чтобы ее осчастливить, я выбрала отличный кадр с Джонни из Пиратов КК. Он там красовался на корабле. Спасибо фотошопу, друзьям и цифровой печати - вместо киры найтли на нашем подарке (а планировался огромный плакат) рядом с Джонни стояла наша именинница.
Праздновали мы в любимом баре. Ребята заехали за плакатом в студию печати...и вот мы готовы его дарить. Но...вместо плаката с Джонни моя Лена сидит на картине а ля Дед Мазай и зайцы!!!! Только она теперь один из зайцев!! Зайцев!! На ДР! Эти гаденыши, наши мальчишки, решили разыграть не только ее, но и меня. Для чего, собственно, приготовили фотики и сняли в момент сюрприза мою мягко говоря обалдевшую физиономию. Эта фотография, кстати, стала одним из подарков на мой ДР.
PS Но Джонни был таки торжественно вручен!!! После пары силовых приемов)))

_________________
Я веселаЯ)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МариМари
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2010 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравилась история с лягушкой и лилией.браво ..зато запомнилось навсегда, так ведь? И со стулом отлично)))) вспомнила свои школьные влюбленности))) ржач
_________________
Я веселаЯ)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2010 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА!
СПОНСОР ПРОДЛЕВАЕТ СРОКИ ПРИНЯТИЯ РАССКАЗОВ ДО 2 МАЯ 2010 ГОДА. ИТОГИ БУДУТ ПОДВЕДЕНЫ 6 МАЯ 2010 ГОДА.


Мы приносим извинения всем, кто надеялся увидеть результаты на этой неделе, каждый из рассказов имеет шансы быть в призерах, а сроки продлены по независящим от нас причинам. Спасибо всем, кто уже поучаствовал, и приглашаем к участию всех, у кого ещё есть интересные истории))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru