Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Начинаю худеть!!! Поддержите меня!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
УмКа
Практикант


Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 150
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алкоголь же нельзя в пост? не знаю
_________________


МЕНЬШЕ ЛОПАЙ, БОЛЬШЕ ТОПАЙ ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МОРСКАЯ ВЕДЬМОЧКА
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 29
Откуда: Сочи - Красная поляна

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УмКа писал(а):
Алкоголь же нельзя в пост?

можно только сухое вино по определенным дням улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МОРСКАЯ ВЕДЬМОЧКА
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 29
Откуда: Сочи - Красная поляна

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умка попробуй еще волосы поласкать отваром луковой шелухи (дает рыжевато- красный оттенок) или втирать в кожу головы луковый сок(шанель №5 ржач)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МОРСКАЯ ВЕДЬМОЧКА
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 29
Откуда: Сочи - Красная поляна

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

процесс пошел улыбка худею шпаги так его жир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элис
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2010 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже 4 день на диете...сегодня уже проскальзывали мысли, о том, может ну ее диету!!!!!!!!! и поняла, что я уже который раз себе это говорю и все-равно сожусь... может хоть раз довести до конца!?!!!
завтра 5 день, хочу, чтоб вошло в привычку такое питание! слышала, что если что-то не делать в течение 21 дня, то от этого отвыкаешь! Начну с шоколада....
вы все молодчинки! к концу весны мы все справимся если на то будет воля Всевышнего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элис
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2010 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удивление ммм...сегодня не продержала диету.... решила сделать 3 разгрузочных дня, на кефире.... через 3 дня напишу жива ли я и сколько сбросила, ща вешу 63!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2010 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже по вашему примеру стала поменьше кушать, водичку пью как Цыплакова учила, хочу к весне во всей красе предстать. Мне бы пяток килограммчиков не помешает убрать. Вот. Пока начну просто понемногу сокращать порции, а после может какая из ваших диет приглядится?

Молодцы, такой заряд на несколько дней!!!!! браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magic_Lady
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2010 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой вес замер на месте грусть Позволила в воскрес себе лишнего, в честь праздничка, и вот результат чешем репу Хотя, может и не от этого.
Вчера начался пост, пила весь день только воду - перенесла нормально. Сегодня можно горячее без масла. Вообще, в пост, к моему удивлению, с голоду не умрешь, очень много чего можно кушать, можно приготовить. Первую строгую неделю буду питаться как положено, хочется выдержать весь пост - но у сынули 22-го ДР, потом 23, потом 8 марта. В общем, праздник на празднике. Буду стараться, поддержите меня! улыбка

_________________

Встречу лето в новом супер-сарафане ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМ@ШК@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2010 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, не знаю уж какая попытка у меня стена ...
решила присоединиться к Magic_Lady, но немного отойду от положенного меню! буду вегетарианкой ГЫ до самой Пасхи!!!
Magic_Lady ты просто молодец!!! браво
Все у нас получится!!! Будем к лету стройными и красивыми!!! ааах

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magic_Lady
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2010 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМ@ШК@, почитай А. Карра. Психологически станет легче придерживаться вегетарианского питания.
Несколько лет назад после крайне острого пиелонефрита мне врач рекомендовал "сидеть на белковой диете". Так он ее называл. Питалась в общем как в пост: каши на воде, фрукты, овощи, бобовые + вареное мясо. А.Карр пишет, что наш организм не приспособлен переваривать мясо, отсюда тяжесть в желудке и прочее. Действительно, без него чувствуешь легкость. Я не планирую отказываться от мяса вообще, но разгрузка организму не помешает.
Поддерживаю тебя в начинании! рукопожатие

_________________

Встречу лето в новом супер-сарафане ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МОРСКАЯ ВЕДЬМОЧКА
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 29
Откуда: Сочи - Красная поляна

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2010 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто нибудь пробывал крема или пластыри от целлюлита и для похудения? думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМ@ШК@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2010 05:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОРСКАЯ ВЕДЬМОЧКА писал(а):
кто нибудь пробывал крема или пластыри от целлюлита и для похудения? думы


фигня это всё!!! очередное надувательство!!! типа прилипил и оно само пройдет...БРЕД!!!...
а крема используются в комплексе, если просто мазать, никакого результата не будет... деньги на ветер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМ@ШК@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2010 05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magic_Lady, спасибо тебе за поддержку!!!
вчера мое вегетарианское меню было таким:
7.30 гречневая каша без масла 100 гр.
чернослив 10 гр.
11.00 яблоко 150 гр.
13.00 салат из квашеной капусты 150 гр., кукурузы 50 гр. и лука с олив.маслом
15.30 банан 100 гр.
17.30 овсянка 100 гр. с курагой 10 гр. и медом (овсянку недробленую я замачивала на день)
что я хочу сказать о меню...вполне сытно, а в итоге не так уж и много калорий потреблено улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МОРСКАЯ ВЕДЬМОЧКА
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 29
Откуда: Сочи - Красная поляна

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2010 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМ@ШК@ писал(а):
фигня это всё!!! очередное надувательство!!! типа прилипил и оно само пройдет...БРЕД!!!...
а крема используются в комплексе, если просто мазать, никакого результата не будет... деньги на ветер.


спасибо тебе большое!!!!
а вот бананы лучше не есть в них сахара много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magic_Lady
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2010 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМ@ШК@, МОРСКАЯ ВЕДЬМОЧКА, бананы, конечно, калорийны. Но мне кажется, что вначале можно начинать с любых вегетарианских продуктов. Ну а потом уже можно ограничиваться в чем-то, если изменения веса будут незначительны. Это, конечно, дело каждого, но к растит пище тоже нужно привыкнуть.
Я вот думаю, если постное меню не очень будет давать результаты, буду устраивать разгрузоч дни на яблоках или воде. Планов громадьё! подмигивалка

Меню вчера:
каша овсяная с яблоками и сахаром, компот
сухарики из черного хлеба с чесноком (домашние)
суп рисовый с овощами, томатной пастой и сухариками
яблоко, горсть сухих хлопьев, немного сухариков

_________________

Встречу лето в новом супер-сарафане ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
Страница 5 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru