Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Начинаю худеть!!! Поддержите меня!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РОМ@ШК@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2010 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОРВАЛАСЬ!!! наелась сегодня в обед всего... и бутер и шоколад и блинчики с клубничным вареньем...КАКАЯ ЖЕ Я ДРЯНЬ БЕЗВОЛЬНАЯстена !!! организм мне этого не простит и мой вес снова тормознется...одно радует, что это не случилось вечером, а в 12 часов, успею еще потратить, но нужно постараться... пойду сегодня на каток, а до него займусь пилатесом... ...завтра видно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magic_Lady
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2010 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМ@ШК@, не расстраивайся улыбка После таких срывов устраивай разгрузочный день - и все будет нормально. Может, ты на диете слишком мало ешь? Попробуй есть чаще, легче будет перенести.
Мне тоже пару раз хотелось покушать чего-нибудь вкусненького, но я себя уговариваю - съем завтра. А на след день забываю или не хочется уже.
Правда, я питаюсь не строго ограниченно, но вес потихоньку снижается.
Не ем после 18.00 железно + разгрузочные дни 2 раза в неделю + стараюсь есть меньше, но в принципе то, что хочется. Под запретом сладости, колбаса и проч., фаст-фуд, пельмени, выпечка (могу съесть совсем чуть-чуть, если очень хочется).

Меню вчера:
09.00 - грудка куриная из духовки, черн чай без сахара и молока
12.00 - суп с фрикадельками
15.00 - капуста тушеная с тефтелей,черн чай без сахара и молока
18.00 - 2 яблока

Сегодня 2-ой разгрузоч день на этой неделе - зеленый чай с молоком без сахара.

_________________

Встречу лето в новом супер-сарафане ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МОРСКАЯ ВЕДЬМОЧКА
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 29
Откуда: Сочи - Красная поляна

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2010 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем!!! решилась худеть с вами, наконец то разум начал преобладать над пузом, так что начинаю бороться с жировыми запасами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмКа
Практикант


Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 150
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2010 05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Charmed писал(а):
Хмм, и за какое время)

на я понке скинула за 2недели-8кг...остальное в течение полу года) думы
Борюсь борюсь с ЭТИМ подлым весом, а он дальше уходить никак не хочет(
посоветуйте пожалуйста как похудеть...

_________________


МЕНЬШЕ ЛОПАЙ, БОЛЬШЕ ТОПАЙ ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмКа
Практикант


Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 150
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2010 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОРСКАЯ ВЕДЬМОЧКА писал(а):
привет всем!!! решилась худеть с вами, наконец то разум начал преобладать над пузом, так что начинаю бороться с жировыми запасами


Присоединяйся к нам) вместе худеть надёжнее)
Какие мысли по поводу похудения?

_________________


МЕНЬШЕ ЛОПАЙ, БОЛЬШЕ ТОПАЙ ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмКа
Практикант


Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 150
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2010 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подсажите ещё какие витаминки попить, а то волосы лезут со страшной силой грусть
_________________


МЕНЬШЕ ЛОПАЙ, БОЛЬШЕ ТОПАЙ ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМ@ШК@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2010 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УмКа, ты, наверно, мало калорий потребляешь?...нужно не менее 1000-1200 в день, а то будут эти последствия...все же нашему организму требуются и углеводы и жиры и белки, при том в определенном количестве...

Последний раз редактировалось: РОМ@ШК@ (13 Фев 2010 07:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМ@ШК@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2010 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я начинаю все заново!!!
сегодня разгрузочный день на кефире...буду добавлять туда еще клетчатку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МОРСКАЯ ВЕДЬМОЧКА
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 29
Откуда: Сочи - Красная поляна

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2010 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УмКа писал(а):
Присоединяйся к нам) вместе худеть надёжнее)
Какие мысли по поводу похудения?

мысли самые боевые ржач , раньше сидела на японке и похудела на 20 кг за 4 месяца, потом забросила диету и опять выросла как на дрожжах


УмКа писал(а):
Подсажите ещё какие витаминки попить, а то волосы лезут со страшной силой

миндальное масло теплым втирать надо в волосы и кожу головы и расти будет , и выпадать не меньше станет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анэтта
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2010 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох,девочки...Сижу вот уже неделю на Боннском супе,раньше эта диета работала железно,4-5кг я сбрасывала.Теперь же...не пойму что происходит....спустя неделю я сбросила всего 1кг стена Диету не нарушала,честно,ни разу!!!Пила только томатный сок,может от него,а?Что делать,помогите! помогите Почему я не худею,хотя в объёмах вроде уменьшилась.... думы Следующую неделю опять всё-таки планирую провести на супе...в спортзал ещё пойду,вот.... здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элис
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет)))))))))хорошие новости для меня! никак же я не могла собраться и сесть на диету! уже 3 день сижу, вроде на 1 кг уже похудела... впереди еще 17 дней!так легко! и приятно! улыбка обычно до 5 дней выдерживаю.... посмотрим что будет дальше! всем желаю удачи, вы молодцы! пару советов.... не заствляйте себя голодать, организм должен получать пищу через каждые 5 часов, а иначе он начинает откладывать пищу в жиры... он просто мстит(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magic_Lady
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет )))
Завтра начинается пост. Первую неделю буду поститься, а дальше как получится... Говорят, что постное меню - лучшая диета против холестерина. Понедельник - только вода, вторник и четверг - горячая пища без масла, среда и пятница - сухоядение, суб и воскрес - горячая с маслом.

Прочитала А.Карра, он как раз и призывает отказаться от животной пищи. Не могу сказать, что получила мощную дозу внушения, но читать было интересно. Немного занудно вначале. Я не курю, а он в начале книги все о вреде курения пишет. Потом буду перечитывать, пропущу ненужное и неинтересное.
Достала из шкафа блузку и юбку, которые не надевала год. Примерила - все нормально! Яху! Но есть у меня еще вещички, когда-то любимые, до которых еще ох как далеко. Поэтому - в бой! ручки2 бокс

_________________

Встречу лето в новом супер-сарафане ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмКа
Практикант


Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 150
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМ@ШК@ писал(а):
УмКа, ты, наверно, мало калорий потребляешь?

Да нет вроде((((
1200 стабильно

_________________


МЕНЬШЕ ЛОПАЙ, БОЛЬШЕ ТОПАЙ ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмКа
Практикант


Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 150
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОРСКАЯ ВЕДЬМОЧКА писал(а):
миндальное масло теплым втирать надо в волосы и кожу головы и расти будет , и выпадать не меньше станет

Спасибо большое, попробую обязательно)

_________________


МЕНЬШЕ ЛОПАЙ, БОЛЬШЕ ТОПАЙ ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмКа
Практикант


Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 150
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех всех всех с праздниками) будьте любимы и желанны)

Завтра пост) кто нибудь придерживается из вас?:)

_________________


МЕНЬШЕ ЛОПАЙ, БОЛЬШЕ ТОПАЙ ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru