Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новогоднее поздравление группы "МедиаФорт"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Вопросы-ответы. Объявления. Предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IvLIM
Site Admin


Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 05:14    Заголовок сообщения: Новогоднее поздравление группы "МедиаФорт" Ответить с цитатой

Дорогие друзья!

Этот дайджест-рассылка (также опубликованный в качестве поздравления на женских сайтах) - не совсем обычный. Во-первых, он посвящен очень важному празднику, который мы скоро будем отмечать, а во-вторых - впервые наш дайджест получат все зарегистрированные пользователи всех наших женских проектов - проектов группы "Медиафорт". Поварята и джулианки, пользователи myJane, myCharm, Хоббипортала и "Страны мам" - объединенная редакция наших сайтов сердечно поздравляет вас с наступающим Новым Годом!

Уходящий год - был очень непростым для большинства прежде всего в экономическом смысле. Кто-то потерял работу, кому-то уменьшили зарплату, чьи-то компании стали испытывать финансовые трудности - в силу чего у многих пошатнулась уверенность в будущем. Мы, поздравляя Вас с наступающими праздниками, к традиционным пожеланиям обязательно присоединим пожелания именно финансовой стабильности.

Но... несмотря ни на что, в этом году у всех нас была радость - радость общения с друзьями на любимых сайтах, радость открытий, побед в конкурсах... Мы, представители администрации сайтов, гордимся тем, что женские проекты группы "МедиаФорт" ежедневно посещают более 150 тысяч человек. И, хоть есть объединения сайтов, на счетчиках которых "крутятся" похожие цифры, по суммарной постоянной аудитории мы - первые в Рунете. Именно уходящий год стал годом бурного развития и консолидации наших проектов. Мы гордимся тем, что вы часто, а многие - каждый день по несколько раз, приходите на те или иные наши сайты, спасибо за то, что вы любите и выбрали их. Надеемся, что вы чувствуете и нашу взаимную любовь к вам :)

Мы ограничены объемом дайджеста, но постараемся коротко вспомнить, что было в этом году на каждом из наших женских проектов, каких успехов мы добились.

Начнем с Поварёнка - проекта, который перед Новым годом стал самым посещаемым нашим сайтом; буквально две недели назад мы отметили двухлетие - а к Новому году Поварёнок берет планку в 50 тысяч зарегистрированных пользователей. В базе проекта - почти 35 тысяч рецептов и 1,4 миллиона комментариев, написанных вами, дорогие пользователи. В этот год мы провели на Поварёнке множество конкурсов с нашими партнерами - надеемся, вам понравились состязания, которые шли и идут в режиме нон-стоп. Напоминаем: если Вы сфотографируете ряд блюд и новогодний стол - у Вас есть шанс получить один из суперпризов компании Gorenje - плиту, холодильник, микроволновку, кухонные весы... Прием работ на конкурс начинается в понедельник, 28 декабря - смотрите условия здесь http://www.povarenok.ru/news/show/3945/ Продолжаются и другие новогодние конкурсы от партнеров Поварёнка: http://www.povarenok.ru/wiki/konkurs . Уже сейчас поварята могут заглянуть в конкурсные рецепты и позаимствовать идею для своего новогоднего торжества. Смотрите конкурс «Семейное блюдо года» от компании Scarlett http://www.povarenok.ru/news/show/4120/ и конкурс «В новогоднем стиле» от группы компаний «Молочный продукт» http://www.povarenok.ru/news/show/4152/

Бессменный руководитель Поварёнка Евгения Грозова:
Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством!
Примите мои самые искренние пожелания счастья, любви, семейного благополучия и крепкого здоровья. Пусть ежедневно в новом 2010 году Вам будут сопутствовать радость, успех и отличное настроение!С Новым годом, с новым счастьем!

...Вне зависимости от того, принимаете ли вы участие в конкурсах, или нет - сделайте подарок себе, любимой, в магазине. Хотите иметь под рукой волшебную палочку-выручалочку, которая положительно влияет на здоровье? Нет ничего проще. Для этого не надо изнурять себя диетами, глотать чудодейственные таблетки или мучить организм зарядкой. Просто откройте кран воды. Нет, конечно, не водопроводной. Для этого просто нужен специальный кран фильтра воды "Гейзер" http://www.povarenok.ru/news/show/4122/

Второй наш проект, как говорится, молодой, да из ранних - myJulia.ru. Джулианки, ау! 22 августа мы отметили первый годик, а к 2010 году подходим как вполне взрослый проект. Каждый день на myJulia публикуется множество интересных статей, а посещаемость проекта достигает 15 тысяч человек в день - при 21 тысяче зарегистрированных пользователей. Этот год для myJulia был бурным - и, согласитесь, было интересно! Как и на Поварёнке, 2009 год стал для myJulia годом конкурсов - на этом проекте мы их провели десятки с нашими партнерами - известнейшими брендами. Помните фотоконкурсы, конкурсы статей? В будущем году нас также ждет много интересного.

Наталия Комнатная, руководитель myJulia.ru:
Люблю Новый год... В детстве этот праздник ассоциировался с елкой, маленьким деревянным домиком, в котором эта елка стояла, светящимися окошкам этого домика... И хочется быть рядом с мамой, которая всегда меня понимала, с папой, который всегда мог мне помочь выполнить мои желания... Теперь я мама, от меня зависит атмосфера праздника, и хочется, чтобы дети понимали то, что родительский дом, праздник – это память их детства, их возможность побыть детьми. Вот и здесь, на Джулии, я как-то стала еще взрослее, чем есть, я стала руководителем проекта... Но я не хочу быть слишком взрослой, эта искорка, память об озорном ребенке должна оставаться всегда... Мне хочется, чтобы каждый на Джулии стал тем, кто он есть на самом деле, чтобы на нашем сайте раскрывались способности, появлялись друзья, чтобы наши пользователи смогли воплотить свои творческие мечты. А воплощаться мечты могут по-разному.

Мне хочется пожелать нашим джулианкам, а также пользовательницам всех проектов "МедиаФорт" любви, счастья, понимания, искренних друзей, творчества, потому что мы созданы, чтобы творить... радость. Мгновения творчества для нас становятся часами радости для других, и это приятно... Ведь дарить намного приятнее, чем получать. Дарите другим радость! И будьте всегда здоровы и счастливы!

На что хочется обратить внимание джулианок и всех, кто хочет ими стать...
На то, что мы очень-очень хотим знать, чем можно удивить домочадцев на Новый год... И не просто узнать, а даже дать приз. Правда, призы даем не мы, а компания Pаclan, но все равно... http://www.myjulia.ru/post/168054/

А как ты встретила Новый год? Еще не встретила? Конечно, поэтому эта информация пригодится. В конкурсе «Креативный Новый год», организованный нашей пользовательницей, можно и даже нужно участвовать. Что нужно? Желание, Новый год, фотоаппарат и... сумасшедшинка, т.е. «креатив» http://www.myjulia.ru/post/176412/.

А теперь самое интересное для женской части жителей Джулии. Когда собираются представители прекрасной части человечества, очень часто второй половине, т.е. мужской, достается много самых неприглядных эпитетов. Ну так вот, прогрессивные джулианки решили доказать, что мужчины – это наши вторые и любимые половинки, поэтому предлагают написать о них – наших мужчинах. http://www.myjulia.ru/post/177269/

В скором будущем у нас намечается новый конкурс, в этот раз – кулинарный! И, кажется, наши джулиане смогут достойно побороться за призы.

Третьим по очереди, но отнюдь не по значению, мы хотим упомянуть наш флагманский проект - женский журнал myJane. В августе этому сайту исполнилось пять лет, а 11 января можно будет поднять бокалы за пятилетие названия и домена. Весной 2010 года также пять лет исполняется и форуму myJane. Конечно, 5 лет - не слишком большой срок, но... сколько людей за это время читало журнал, дружилось на нашем форуме! На страницы проекта ежедневно приходят 50-60 тысяч прекрасных дам, а счетчик проекта показывает уже более трети миллиарда (!) просмотренных за эти пять лет страниц. Администратор Галина А. - о форуме myJane:
Главная фишка нашего форума в том, что здесь многие действительно непринуждённо и в удовольствие себе общаются. Что отличает наш форум от других? Наверное, возрастной диапазон и спектр обсуждаемых тем. У нас нет какой-то определённой специфики - форум универсален и мы обсуждаем ВСЁ!!!
Вместе с администраторами наших форумов erika, Алмаз, Alenok, svlana, Нат@li поздравляем вас с наступающими праздниками! Хочется пожелать Вам в Новом Году исполнения всех желаний, чтобы в Вашей жизни хороших и радостных событий, добрых и прекрасных дел было столько, сколько огоньков на самой большой ёлке страны. Здоровья Вам! Счастья! Улыбок! Чуда!

На форуме myJane cейчас проходит "Новогодний кулинарный конкурс - 2010" http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?p=3278817#3278817 , а также стартовал фотоконкурс "Новогоднее вдохновение - 2010" http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?p=3326310#3326310 - приглашаем всех желающих принять участие!

Четвертый по счету проект, рукодельный форум Hobbyportal, в этом году традиционно радовал нас обилием всевозможных работ наших мастериц. На форуме Хоббипортала зарегистрировано уже почти 19 тысяч пользовательниц. Наконец-то в этом году у Хоббипортала появился свой большой сервер с практически неограниченным местом для хранения запасов, хомяки, ау!

Руководитель Hobbyportal Елекка и Совет форума (Alena Dream, Сoissa, Nocsova) сердечно поздравляют вас с наступающим Новым годом!

Уходит старый год,
Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее - не сможет повториться.

В Новом году желаем всем 12 месяцев здоровья, 53 недели улыбок, 365 дней счастья, 8760 часов удачи, 525600 минут любви и 31536000 секунд хорошего настроения!

И - несколько новогодних новостей проекта:
Фантастической красотой и разнообразием порадовали нас участники рукодельного конкурса "Символ года" http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=13061
Началось голосование по общефорумному конкурсу по всем техникам рукоделия "Зимняя сказка"
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=13106
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=13105
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=13104
А в Царицыно проходит общефорумная выставка Хоббипортала "Новогодняя феерия" - подарки и изделия ручной работы.
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=12236
Обязательно сходите, это очень-очень интересно!

Кстати! Знаете ли вы, что в интернет-магазине Тётушка.ру - огромный выбор товаров для рукоделия по самым выгодным ценам? Заходите на http://www.tetushka.ru/ - и делайте запасы. Тётушка осуществляет доставку не только по Москве, но и по всей стране!

Наш пятый проект - myCharm.ru, в этом году показал серьезный рост аудитории, что неудивительно - ибо где еще можно найти столько интересных материалов о красоте и здоровье? MyCharm уже подвел итоги 2009-го в своей сфере - мы выбрали лучшие косметические средства 2009 года вместе с пользователями наших женских сайтов: http://www.mycharm.ru/articles/text/?id=2741
Мы ждем вас в 2010-м! В наших планах - новые рубрики и материалы, выбор продукта месяца, а также тест-драйв самых актуальных новинок.

Юлия Гнедина, руководитель проекта myCharm.ru поздравляет всех с Новым годом:
Женский портал красоты MyCharm желает вам счастливых дней, оригинальных идей, интересных собеседников, головокружительных успехов и душевной красоты!

И скажем о нашем шестом женском проекте. Социальная сеть "Страна мам", открывшаяся 2 декабря, то есть меньше месяца назад - но за счет рекламы на других наших сайтах вступающая в Новый год более чем с 10 тысячами зарегистрированных пользователей!

В Стране мам за этот короткий период пользователи оставили более 5 тысяч записей в дневниках и группах, почти 50 тысяч комментариев, разместили порядка 9 тысяч фотографий... На сайте начали работать консультации специалистов, действуют региональные сообщества - объединения родителей из тех или иных городов, "обкатывается" сервис рекомендаций друзей по интересам...

Проект продолжает работать в закрытом режиме, но те, кто пока не входит в число избранных, еще могут оставить свой адрес электронной почты для того, чтобы в дальнейшем получить приглашение. Записаться можно вот здесь http://www.stranamam.ru/

Руководитель проекта "Страна мам" Анна Машкина aka Нарния:
Дорогие жители и жительницы Страны мам: мамы, папы, бабушки, дедушки, дяди и тети, а также те, кто только собирается стать родителями и нашими пользователями, от всей души поздравляем вас с Новым, 2010 годом! Дети - наше счастье, крепкого здоровья и радости вашим детям!

Ну что же, мы рассказали вам обо всех наших сайтах; как видите, с вашей помощью мы успешно развиваемся. Смеем надеяться, что вам нравится наша деятельность, и в будущем году вы снова придете к нам; согласитесь, сейчас на наших проектах проходит множество интересных акций. Сохраните это письмо - и в течение долгих новогодних праздников заходите развлекаться и общаться :)

Дорогие друзья, в качестве маленького новогоднего подарка от женских проектов группы "МедиаФорт" позвольте предложить вашему вниманию не только стильные, но и полезные обои для рабочего стола Вашего компьютера - с календариком на 2010 год. Заходите сюда http://www.myjane.ru/wallpaper/ - и скачивайте обои с символикой наших любимых сайтов!

Уважаемые пользователи наших проектов, форумчанки, администраторы и модераторы, коллеги и партнеры! Объединенная редакция и администрации проектов группы "МедиаФорт" поздравляют вас с наступающим новым годом и хотят пожелать вам всего самого лучшего, самого светлого. Мир вашим домам, счастья, радости, крепкого здоровья, и, о чем мы писали в самом начале - финансового благополучия. С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! Желаем хорошо и весело встретить новый год - и, конечно же, до встречи в 2010! МЫ ЛЮБИМ ВАС!

----------
Объединенная редакция и администрации проектов группы "МедиаФорт"
http://www.mediafort.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Вопросы-ответы. Объявления. Предложения. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru