Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обувь - Наша обувь!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksuwa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 10:58    Заголовок сообщения: Обувь - Наша обувь! Ответить с цитатой

Хотела поделиться впечатлениями от Паяна обуви. Меня поразил их сервис и дизайн. Ну я даже словами наверно не выражу... это не выразиш!!! Понимаете это супер! Особенно ихние акции, вот - последняя акция, посмотри ролик - получи скидку 15%, такого в рунете я давно не видела!
Ктото еще был там, как Вы скупились? Как ролик вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антигламур
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2009 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтото парень там на Билана смахивает сильно, неужеле Димон в обувной бизнес подался думы. А на счет обуви толком не знаю у меня жена этим занимается, но если не ошибаюсь на ДР она мне туфли покупала, как раз из паяны, носятся нормально, не трескаються да и смотряться норм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksuwa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2009 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та не просто похож, хотя там актерский состав я смотрю хорошо подобран! ))) Вот так всегда, слабую половинку на покупки. а сами на диване валяемся низя, вот пошел бы сходил и жене бы удовольствие доставил бы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksuwa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2009 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять 25 удивление , как эти пирамиды заколебали уже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilusha
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2026
Откуда: Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2009 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksuwa
надоели всем, и нам модераторам в первую очередь, а удалять почти 150 сообщений времени не хватает. так что извините нас за такие неприятные моменты форума.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ksuwa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2009 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilusha писал(а):
Ksuwa
надоели всем, и нам модераторам в первую очередь, а удалять почти 150 сообщений времени не хватает. так что извините нас за такие неприятные моменты форума.


Та что мы не понимаем рукопожатие Я сама против таких!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Циганочка
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки а где сейчас етсь скидки на зимнюю обувь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andry
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пирамиды для лохов, есть желающие??
_________________
Жизнь прекрасна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2009 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циганочка писал(а):
девочки а где сейчас етсь скидки на зимнюю обувь?

Везде, особенно перед Новым годом.
Я вот вчера за полторы тыс. гривен куписа сапоги, которые в реале стоят 2 штуки. куль

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абракадабра
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 330
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2010 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно ходить по магазинам, ездить по базам и смотреть, смотреть...
Если лежать на диване и греть одно место, никакая обувь сама не прибежит.

я на прошлой неделе купила замшевые длинные зимние сапоги баклажанного цвета, последнюю пару, на неё была скидка 60 процентов, хотя шла не туда, не за тем, но уж если попался такой случай, зачем его упускать!

Потом пошли туда же с мужем, и ему купили со скидкой зимние классные ботинки, тоже скидка на последнюю пару была 70 процентов.

Поэтому сейчас неизвестно, где что найдёшь, для этого нужно побегать, потому что владельцы не всегда дают информацию о скидках.

А про базы почему я вспомнила.
Меня моя бывшая соседка пригласила съездить с ней на оптовые базы за городом. Ей что-то было нужно, и нужно, чтобы я посмотрела на неё как бы со стороны.
Уж не помню, купили мы ей то, что хотела она, но я себе купила две пары сабо на лето, одну - кожу, одну - заменитель, но такие сумасшедшие скидки!!! Цену писать не буду, всё равно не поверите, но каждая пара получилась меньше 100 рублей.
Вот и думаю - по чём же эту обувь закупают???

Но мне всё равно хорошо - на лето если хватит этих сабочек (а у меня и прошлогодние босоножки целы) - тогда никаких забот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2010 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот меня интересует , у них есть обувь больших размеров , я не буду писать мой размер , мне немного стыдно ) хочу тоже прикупить себе что то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абракадабра
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 330
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2010 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastya, есть даже 41 размера!
А 42 размера женской обуви не делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liliana
Новичок


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2011 03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригинальный способ привлечения клиентов, ничего не скажешь)
_________________

205080
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larochika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2011 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите обувь со скидкой купить то покупайте зимнюю весной а летнюю осенью, тогда распродажи и большие скидки. Правда мода на такие модели уже проходит но зато недорого)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгенка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2011 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я за модой особо не слежу. Покупаю то, в чем мне удобно.
_________________
Жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru