Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диета Кима Протасова
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
нармин
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2009 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marinuss писал(а):
Привет, девочки!
Я к вам. достало это отражение в зеркале. !

А какой у тебя вес и рост ?

_________________

За 3 недели я похудела на 5 кг .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinuss
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 4
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2009 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! первый день почти пройден. Утром чай с молоком + кусочек сыра, днем салат из помидор + яйцо+ укроп-петроп. в пять вечера чай + кусочек сыра. Живот наевшийся, а в голове крутится: хочу наестся!!!!!!!
Короче, весь жир у нас в голове (в мозгах).
Но я победю!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нармин
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2009 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сегодня съела чу чуть риса и печенье .(думаю один раз в неделю можно себе позволить расслабится) дружба
_________________

За 3 недели я похудела на 5 кг .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нармин
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2009 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За три недели я похудела на 5 кг .
Хотя я не скажу что так уж точно всё соблюдала (позволяла себе мороженое и так по мелочам ).Очень довольна собой получишь привет

_________________

За 3 недели я похудела на 5 кг .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilusha
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2026
Откуда: Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2009 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нармин
Ну вот сделаны первые шаги к победе! Рада за тебя!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nasvik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 1
Откуда: Chicago, USA

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2009 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет , девочки!
Вот и я решила присоединиться к вам, сегодня первый день, как на диете.
У меня есть вопрос, можно ли пить активию думы или заправлять ей творог?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чиффа
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 2
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2009 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня! Я с вами рукопожатие ! На этой диете впервые и уже четвертый день подмигивалка. Не скажу, что очень трудно, но мяса хочется чешем репу к сожалению, больше налегаю на молочные продукты... Молоко же можно пить? Подскажите, пожалуйста, опытные в этом деле люди, что будет, если пить жидкости меньше положенного? Я могу выпить максимум литр... И еще вопрос: кушаете ли вы после 19:00? Я не могу не перекусить вечером - не уснугрусть Это помешает мне худеть?
Пока положение такое: я ем салаты (подсаливаю и добавляю 1 ст. ложку оливкового масла), яблоки, яйцо, творог 5%, активию без добавок, зеленый чай и молоко. Иногда персик или дыню, но не злоупотребляю.
Мой вес в первый день: 80,5 кг, рост: 177 см. Хочу потерять 10 кг. Это реально?

_________________
Каждая минута - это еще один шанс что-либо изменить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чиффа
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 2
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2009 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя первая неделя сегодня подходит к концу. Пока все успешно, потеряла 2 кг. Вечером не ем, только пью. Нашла в магазине зернистый творог 4% вместо 5%, теперь буду есть его )) Но морально я покачнулась немного, снова хочу мяса. Особенно когда на улице прохожу мимо кафешек и закусочных, от которых запах мяса на гриле идет такоооой мама-мия или когда мужу жарю свиные отбивные... Трудно стало сдерживаться грусть Может, кто чего подскажет, а? секрет
_________________
Каждая минута - это еще один шанс что-либо изменить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swisska
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидела я на протасовке, скинула 6 кг, потом их вернула. до сих пор не понимаю как выдержала, ужасно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gretta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2010 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет девочки) худела весной на протасовке. за диету+выход потеряла около 7 килограмм. отличная диета.
_________________
Единственная, а не одна из!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flagzero
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Янв 2011 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салат "Мужской каприз" - рецепт отличной мясной закуски из самых простых, доступных ингредиентов. Салат "Мужской каприз" простой, но очень вкусный и сытный.
Лук нарезать тонкими четвертинками колец и замариновать в уксусе (15 минут). Затем уксус слить.
Мясо мелко нарезать. Яйца и сыр натереть на крупной терке.
Выкладывать компоненты салата на плоское блюдо слоями в таком порядке: лук, мясо, яйца, сыр. Каждый слой слегка придавливать и промазывать майонезом (кроме слоя сыра).
Ингредиенты:
лук 2 шт
уксус яблочный сколько уйдет
говядина отварная 200 г
яйца отварные 4 шт
сыр 100 г
майонез 300 г
Вернуться к началу
Arktika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2011 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звучит заманчиво.... Не получится на моей,сяду.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLYA_VTK
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2011 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! я ТОЖЕ ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ. Можно к вам? что-то тут у вас давно нет никого.... Уже все стройными стали? Я на этой диете 2-ой день. Держусь пока. Помогайте.










[/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLYA_VTK
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2011 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ау!!!!! где все? Скучно худеть одной..... не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2011 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька, привет! привет Я тоже сижу на этой диете, и даже начала примерно вместе с тобой, а точнее 22 сентября. Лазила по форумам, искала себе спутниц.... Вот тебя нашла! давай вместе?! подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru