Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модные стрижки 2008 года
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
newalias
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2009 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Может быть кто-нибудь мне подскажет, где можно найти много фотографий коротких стрижек, вроде тех, что выставлены в начале этой темы. Здесь замечательные фото, но нет ничего, что мне бы подошло. Уже "перелопатила" почти весь интернет, но так ничего подходящего и не нашла. Даже пересмотрела фото актрис, женщин-спорсменок, женщин-политиков. Если и нашла что-то более или менее подходящее, но только с одним ракурсом. А мне надо, чтобы было понятно, как будет смотреться не только спереди, но и сбоку, и сзади. Каждый раз, прихожу в парикмахерскую и объясняю мастеру на словах, какую именно стрижку я хочу. В итоге каждый раз - не то!! Хочу найти подходящее фото, распечатать и носить всякий раз с собой в парикмахерскую. Не знаю, или я плохо объясняю, или их так "хорошо" учили, но иной раз так изуродуют голову, что стыдно на улицу выйти. Ещё пару лет назад вошёл в моду очень коротко стриженный затылок, почти бритый. Ну не идёт мне такой фасон! А наши мастера, освоив именно эту стрижку, ничего другого делать нет хотят (или не могут!). Помогите, а то хоть чадру одевай, чтобы не пугать людей своей стрижкой!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru