Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женственность и сексуальность
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2008 16:22    Заголовок сообщения: Женственность и сексуальность Ответить с цитатой

Давайте поговорим на эту тему...Кто как понимает и отличает эти понятия? какопределить в себе эти качества и развить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2008 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra
мне кажется,что если женственность еще хоть как-то можно развить,то вот сексуальной надо родиться..По себе знаю...вот не могу я быть сексуальной,хоть вы мне что..и оденусь классно и с походкой выйду..и толку,как была я "Маша-простокваша",так ей и остаюсь..Что делать ума не приложу..Может,курсы,какие пройти,да и то,поможет ли??? не знаю

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2008 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как отличить эти понятия? я вот, честно, не знаю женственна ли я или нет? и как это развить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2008 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra
ну,я так понимаю,что женственность-это когда девушка как женщина,все ее повадки,все ее движения,все манеры,все,как у женщины..Ведь есть девченки-полные пацанки...
А вот сексуальность-она не навязчива.если она есть,так ее не скрыть никак,ты сексуальна и все..А если ее нет,-так и не взять ее ниоткуда..Девченка может просто стоять,а мужчины будут у нее ног,-ведь она секси...
Ну это я так думаю..

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Циганочка
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2009 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женственность и сексуальность-это коода девушка одета в юбку, не курит, не пьёт. не разговаривает матом. т.е полностью интелегентная дама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
profanka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2009 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из этого получаем - сексуальность, это когда девушка одета в юбку:)
это природа, можно быть просто женственной, можно просто сексуальной (кстати сексуальной можно быть в чем угодно), а лучше когда девушка женственно сексуальна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 31 Май 2011 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот знаю, что такое и женственность, и сексуальность. Но нет во мне ни того, ни другого. И как быть? Где это "взять"? Правильно - с этими качествами нужно родиться. Или, как минимум, развивать их с детства.
Вернуться к началу
Asnia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2011 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все можно в себе зародить, главное желание)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Елисеев
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 2
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2011 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женственность это более полное понятие, а сексуальность это нечто производное и примитивное от женственности. Типа английского языка после русской поэзии :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali_s
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2011 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во мне из сексуального только фигура и размер бюста. Я могу быть и женственной и сексуальной только для мужа наверное... Просто привыкла носить джинсы и майки. Но когда я надеваю платье и шпильки от мужиков отбоя нет я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана1979
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2011 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня женственность - это что-то более нежное, сексуальность - более страстное. главное уметь проявлять и то, и другое. мне помогает раскрываться бьютиконтрацепция куль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesley
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.10.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2015 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня это понятия, которые в женщине обязаны сочетаться! сексуальность это вам не вульгарность и пошлость.
и к счастью, женственной можно стать при желании. как и сексуальной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ozonova
Новичок


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2015 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesley писал(а):
для меня это понятия, которые в женщине обязаны сочетаться! сексуальность это вам не вульгарность и пошлость.
и к счастью, женственной можно стать при желании. как и сексуальной.

не соглашусь с вами, не всем дано быть или стать женственной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люся Ибрагимова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2015 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сексуальность хоть и трудно, но вполне реально развить. Главное, это чтобы было желание. Я например стала более сексуальной, следовала вот этим советам. Удивительно, но мне это действительно помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер
Новичок


Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщения: 62
Откуда: Тихий город

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2015 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну понятия эти для всех разные) Вот кое-где эталоны красоты таковы:

Другие фото той же серии - http://afroforum.ru/showthread.php?1773-Krasavitsy-plemeni-ndebele
А для форумчанок, кажется мне, это не покажется женственным и сексуальным)
Какое определение дать этим понятиям - я даже не знаю. Хотя кажется мне, что женственность более полное понятие, чем сексуальность, и включает последнее в себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru