Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диета Кима Протасова
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2008 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julika
Молодец!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2008 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая
Спасибо подмигивалка

_________________

Совершенствуюсь с весны. Начальный вес 65 кг.
рост 164
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмКа
Практикант


Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 150
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2008 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, 5 недель эт не по мне грусть
_________________


МЕНЬШЕ ЛОПАЙ, БОЛЬШЕ ТОПАЙ ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланчик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2008 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диета классная! Только почему то никто не пишет про выход. А это еще 5 недель на здоровом питании. А результат - просто супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2008 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланчик писал(а):
А результат - просто супер!

какой? удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 84
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2008 04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я не знаю, я перешла на обычное питание, а вес продолжал снижаться, ну где-то еще 1,5 кг ушло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 84
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2008 04:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго
кстати, как результат?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2008 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиса
за то время,пока я была на этой диете сбросила 5 кг,а была я на ней три недели..Потом пошли семейные праздники и больше я не вернулась к ней..А теперь вот заставить бы себя опять,хотя я себе уже нравлюсь и такая,немного похудевшая..У меня сейчас с малым проблемы,то с одним в больнице лежали,а теперь вот с другим лечимся-я вся в переживаниях,что до стола бывает и не дохожу вовсе..Так водички попить..

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2008 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиса
Куда пропала так надолго? злость2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2008 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиса писал(а):
а вес продолжал снижаться

так это отллично,как раз,когда уже и не нужно будет тебе снижения веса,тогда он и остановится..Молодец здорово

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SoBoI
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2008 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет. Долго выбирала для себя диету и вот решилась! Сажусь с завтрашнего дня на диету Протасова. (Очень уж воодушевили ваши результаты и отклики о ней). Боюсь только за свое моральное состояние - моя работа связана с большой умственной нагрузкой и предельной внимательностью. Как считаете, смогу "сидеть" на диете и качественно работать?
думы

_________________
SoBoI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2008 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SoBoI
Думаю,такое возможно..Тяжело не есть мясного для меня было первые два дня,а потом уже и не хочется..Ведь кушаешь,сколько хочешь-голодных обмороков не будет сто процентов...Да и умственная деятельность,думаю,не пострадает.. здорово

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SoBoI
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здрасьте! Итак, мой первый день на диете практически подошел к концу. С утра съела салатик из помидоров с потертым голанским сыром, заправленый немного подсолнечным маслом. Наелась его в волю. А потом задумалась - можно ли вообще во время диеты есть этот самый твердый сыр с жирностью 50 %?! Очень хочется знать ответ...
Ну так вот, пришла на работу и спустя час выпила чашку меллисового чая. И ощутила чувство такого насыщение, что сама обалдела!!! Вообще, по натуре я мясоед-фанатик. А тут наелась 2 маленькими помидорами.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В 13.00 у меня обед, на который шла без особой охоты. Съела немного салата из капусты и помидоров, заправленого лимоным соком и подсолнечным маслом. И опять на работу.
Когда было около 17.00 думала "дам дуба"! Так захотелось ЖРАТЬ. Именно ЖРАТЬ, а не там покушать. Возле меня оказались "по счастливой случайности" мармелад и арахиз в шоколаде. И тут, как говорится "Остапа понесло". Закинула в себя парочку того и того. В конце рабочего дня голова была как барабан, а нервы как натянутая струна. В полной прострации приплелась домой. И вдруг перехотелось кушать. Ну короче, только что выпила зеленый чай и позже планирую перекусить активией.
Ну вот и все. Если кого-то заинтересовало моей истории - пишите. Завтра обешаю рассказать про день второй улыбка

_________________
SoBoI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SoBoI писал(а):
Вообще, по натуре я мясоед-фанатик.

О-О-о..Это прямо,как я!!!Тоже без мяса жить не могу..Однако,по-моей группе крови,его есть нужно в наименьших кол-вах..
Ваш первый день,практически полностью похож на мой..Вот только проблемка в том,что я еще дома с ребенком,а вы на работе..Вам,вроде,по-легче..
SoBoI писал(а):
Если кого-то заинтересовало моей истории
ну конечно заинтересовала..Ведь это оч интересно,наблюдать за результатами и поддерживать в нужную минуту..Мы с вами дружба
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SoBoI
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, даже не знаю, как легче - сидеть дома и грызть то морковку, то помидору, когда тебе только захочется. Либо думать как улизнуть с работы, чтоб дома перекусить. Потому что работа зачастую сопряжена с бесконечными встречами с людьми, какими -то консультациями и попробуй-ка найди возможность погрызть капусту или огурец. Про кефир- вообще молчу. Жалею, что не знала об этой диете, когда сидела в декрете (ги в первый раз, ни во второй).
Марго, все же проконсультируйте на счет сыра - можно или нет есть голанский и почему , интересно, нельзя употреблять фрукты. злость2

_________________
SoBoI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru