Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Консультация психолога-семейного консультанта
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Рябчикова писал(а):
что все время в центре внимания не могут и не должны быть исключительно ЕГО желания.

Вот именно в этом у меня и проблема, я не нашла еще такого способа, чтобы ему это доказать не знаю

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 3
Откуда: одесса

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 17:09    Заголовок сообщения: помогите Ответить с цитатой

помогите разобраться в себе.Мне поставили диагноз ВСД с паническими атаками.Она меня лечит уже третий месяц,но толку никакого.Каждый день у меня болит что то новое,я уже устала от таблеток..последние три дня вообще одни только слезы,никакого настроения,ни желания что то делатьЕлена Рябчикова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshka писал(а):
Мне поставили диагноз ВСД с паническими атаками.

а можно подробнее?
koshka писал(а):
Она меня лечит уже третий месяц,но толку никакого.

Кто Вас лечит? И каким способом?

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olha
Победитель конкурса Влюбленная пара


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 228
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Елена! У меня вот такой вопрос. Мы с мужем живём в гражданском браке 5 лет. Дети наши сначало приняли это всё в штыки. Но со временем всё наладилось. Общаемся, ездим в гости. Но жена мужа против, чтоб его дети ездили к нам и привозили внуком. Из-за этого мы видемся с ними редко. Муж растраивается. Ему хочется, чтоб он и я ездили к ник, а я не хочу чтоб у них(детей) были ссоры с матерью. как мне поступить. Сейчас родилась ещё малышка. И хочется с ней пообщаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olha
Жену мужа нужно срочно познакомить с каким-нибудь хорошим дяденькой, чтобы у нее не было времени для ревности улыбка

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olha
Победитель конкурса Влюбленная пара


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 228
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, она до сих пор ждёт что он вернётся. Говорит, мол уехал в длительную командировку. Одно я ей благодарна - ни разу мне она не устраивала истерик и скандалов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Рябчикова

Парень четыре года отбывал срок в колонии из них три с половиной строгого режима, и пол года не строгого.

Как вести себя?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra
Вам уже ответили здесь http://forum.mycharm.ru/viewtopic.php?p=25228#25228

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olha
Победитель конкурса Влюбленная пара


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 228
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Елена! Дочь живёт с молодым человеком 10 лет. Семьи как таковой нет, нет дитей и общего хозяйства. у него свои друзья у неё свои. Встречаются только в постели. А я очень хочу внуков. Пыталась объяснить им что так жить нельзя, не хотят слушать. Дочь выгонит его, а потом сама же первая звонит. Он несколько раз поднимал на неё руку, да и наркоманит. Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olha писал(а):
Он несколько раз поднимал на неё руку, да и наркоманит

Да,очень тяжело знать,что такое происходит со своим ребенком и при этом ничего не можешь сделать... грусть грусть грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежок
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Рябчикова, огромное спасибо за ответ.
Вы правы, только я сказала о том, что хочу развестись и у нас нет общего будущего, он стал ходить за мной как побитая собака, заглядывать в глаза, но в то же время, сказал, пожалуй, ты права. Я вот гороскопы читал - женщина-овен и мужчина-телец несовместимы, вот если бы хотя бы наоборот было, типа женщина-телец, мужчина-овен. Ну в общем, бла-бла-бла.
Дом куплен в браке, поетому имею право на как минимум, законные 50%. Из косвенных подтверждений, что он меня бьет есть справка о том, что у меня было сотрясение мозга и я проходила лечение по этому поводу. Но побои я не снимала - плохо себя чувствовала, да и толком не знала, как это правильно делать. Лучше всего было бы в Киеве, а то в селе к тому, что муж бьет жену чуть по-другому относятся, типа это норма вещей.
О психической болезни сделала вывод потому, что временами это очень адекватный человек, нежный и т.д. На людях все считают его идеальным мужем, чуть ли не завидуют, как мне повезло. А вот дома иногда он тоже хоть до раны прикладывай, а иногда невыносимый, плюс эта невыносимость возникает как то очень спонтанно и когда я смотрю на человека, складывается впечатление, что он просто не контролирует себя в этой ситуации. Я ему говорила как-то раньше, чтобы сходил к доктору, мол, все свела к тому, что он загружен по работе сильно был и невыносимо нервный был на этом фоне, так я предлагала сходить к врачу, типа может, что-то посоветует, чтобы нервы успокоить и т.д. Но он не пошел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежок писал(а):
Лучше всего было бы в Киеве, а то в селе к тому, что муж бьет жену чуть по-другому относятся, типа это норма вещей.

А у вас есть свидетели? Это было бы очень неплохо.
Вообще вам лучше всего проконсультироваться с адвокатом, здесь могут быть нюансы, которые вам на руку.
Хорошо, что у вас нет детей, вдруг это передается по наследству

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется,в вашем случае есть много причин,которые помогут вам при разводе.Главное найти доказательства,а если будут и свидетели,так лучше и не придумаешь...Держитесь-это очень тяжелый шаг в жизни,люди иногда к нему идут годами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Рябчикова
Психолог


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 43
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2008 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка, это могут быть психосоматические проявления какой-то глубоко "живущей", давней и серьезной проблемой. Поймите правильно мои слова - это не диагноз, это как один из возможных вариантов. Вам желательно найти высококвалифицированного психолога, который смог бы эту проблему выяснить (если я права) и помочь разрешить. И, конечно, это только лично. Заочные консультации здесь не помогут.
_________________
Все будет хорошо... если мы этого захотим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Рябчикова
Психолог


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 43
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2008 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olha, что ж Вы такая несмелая? улыбка
Живете в гражданском браке 5 лет и вдруг "жена мужа". Жена мужа - Вы! А женщина, о которой идет речь, как минимум бывшая жена (при всем уважении к ней).
В треугольнике всегда кто-то страдает. И никак без этого - на то он и треугольник. Вы знали, на что шли - значит, чем-то придется жертвовать, учитывать чьи-то интересы и желания. Однако, коль брак уже есть, то все-таки на первом месте должен быть именно Ваш союз. Именно о своих интересах Вы должны беспокоиться в первую очередь, а не о том, чтобы "у детей не было ссор с матерью". К тому же после развода дети и отец имеют полное право поддерживать общение. То, что бывшая жена против этого - неправильно и продиктовано, пожалуй, исключительно желанием мести: "я не позволю тебе видеться с детьми" - что-то вроде этого.
В любом случае стоит поддерживать инициативу, исходящую от мужа. Хотя бы ради того, чтобы таким образом способствовать укреплению ваших отношений.

_________________
Все будет хорошо... если мы этого захотим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru