Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Познаем себя!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2008 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем!!! Вы - Деметра
Ваша жизнь - это ваши дети. Вы их растите, кормите, ухаживаете, гордитесь ими. Вы наслаждаетесь мыслью, что Вы хорошая мама и готовы стать ею для всех окружающих, помогая им в бедах и заботах. Когда же они вас слишком "достают", вы сказываетсь больной и ничего не делаете.


Да...о детях в моей жизни даже намеков нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2008 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilusha
очень хороший тест, многое подходит, особенно:

Взрослая Ксения столь же эмоциональна и вспыльчива, любит спорить, доказывая свою правоту, прибегая к метким, но и болезненным для собеседника фразам и замечаниям. Она совершенно не может смолчать или даже схитрить, потом, оставшись наедине, она сожалеет о своей невыдержанности. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2008 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из тайны имени:

...Обычно Светлана растет общительным жизнерадостным ребенком, любящим игры и довольно прохладно относящимся к школьным занятиям. Другое дело, что ее подвижный ум позволяет довольно быстро, хоть и не очень глубоко, усваивать информацию, а потому и особых проблем с ее успеваемостью, как правило, не возникает. Кроме того, в некоторых случаях Света может загораться интересом к каким либо школьным предметам, и тогда ее знания становятся более глубокими. Жаль только, что этот интерес редко бывает устойчивым, и частенько Светлана вырастает в соответствии с пушкинской фразой - "мы все учились понемногу чему нибудь и как нибудь".

не знаю

А я в школе отличницей была улыбка

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2008 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
А я в школе отличницей была

удивление

А я - прогульщицей получишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2008 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся
улыбка

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilusha
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2026
Откуда: Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2008 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся
Светлая
А вот имени Василина там нет.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2008 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilusha
А у тебя очень необычное имя и красивое!!!

Я всю жизнь хотела, что бы меня звали никак всех...Ксюша настолько банально, а мне нравится Мила или Ярослава, ну на крайний случай Полина...

А вообще, меня сначала назвать хотели Юлей или Мариной...уж Слава Богу Ксюшей назвали, Мариной быть точно не хотельсь бы!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2008 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilusha
Интерпретация значения букв имени:
В - коммуникабельность, связь с жизнью, единение с природой. Творческая личность, устремленная в будущее.

А - символ начала и желание что-то начать и осуществить, жажда физического и духовного комфорта.

С - здравый смысл, стремление к прочному положению и материальной обеспеченности; в раздражении - властность и капризность. Человеку важно найти свой собственный путь в жизни.

И - тонкая духовность, чувствительность, доброта, миролюбие. Внешне человек показывает практичность как ширму для сокрытия романтической мягкой натуры.

Л - тонкое восприятие красоты, артистические (художественные) таланты, стремление поделиться знаниями и ощущениями с партнером. Предупреждение своему владельцу не тратить жизнь впустую, найти свое истинное назначение.

И - тонкая духовность, чувствительность, доброта, миролюбие. Внешне человек показывает практичность как ширму для сокрытия романтической мягкой натуры.

Н - знак протеста, внутренняя сила не принимать все подряд, без разбора, острый критический ум, интерес к здоровью. Усердный работник, но не переносит "мартышкиного труда".

А - символ начала и желание что-то начать и осуществить, жажда физического и духовного комфорта.

Планета: Нептун.

Стихия: Вода, холод-влажность.

Зодиак: Стрелец, Рыбы.

Цвет: Аквамариновый, морской зеленый.

День: Четверг, Пятница.

Металл: Редкоземельные металлы, платина.

Минерал: Топаз, аквамарин.

Растения: Виноград, мак, розы, шафран, плакучая ива, водоросли, грибы, кувшинка, белена, конопля.

Звери: Глубоководные рыбы, кит, чайка, альбатрос, дельфин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilusha
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2026
Откуда: Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюш, спасибо за комплимент моему имени , а ещё больше за его значение. А имя я себе поменяла. Мои родители назвали меня обычным башкирским именем Василя, но я его вообще терпеть не могла, готова была прибить, если меня так называли, (да и сейчас обижаюсь, если кто-то случайно меня так назовёт) и приучила всех ещё с детства называть меня Василиной, а когда мне исполнилось 18 я пошла в ЗАГС и сменила имя в паспорте. Так что теперь я Василина и по паспорту.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2008 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilusha писал(а):
18 я пошла в ЗАГС и сменила имя в паспорте. Так что теперь я Василина и по паспорту.

здорово

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2008 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана - "гостеприимство" (гp.).

У женщин с именем Оксана не очень легкая, но всегда интересная судьба. В детстве она кажется угрюмой и упрямой девочкой. Самостоятельна, настойчива в реализации желаний. Если ей в чем-то препятствовать, способна устроить истерику. Шумная возня со смехом, криком мало ее привлекает, ей больше нравятся игры, требующие кропотливости, усидчивости. Учится без особого, энтузиазма, однако чаще числится в успевающих ученицах. В дружбе отдает предпочтение девочкам, но даже самой близкой подруге не доверит свои мечты. А мечты ее всегда грандиозны, о чем можно догадаться по неожиданным поступкам Оксаны.

не совсем согласна чешем репу

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2008 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Зимняя" Оксана энергична и упряма, добра и снисходительна.
Что касается упрямства- истинная правда браво улыбка

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2008 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю новый тест:

Твоя изюминка!
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:17991

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2008 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты... - чертовски обаятельная - знай это! У тебя непроизвольно получается обольщать окружающих своими манерами, жестами, улыбкой. Твоя невероятная привлекательность и харизма открывает перед тобой многие двери, особенно в сердца парней! Будь более раскованной, не сдерживай себя, верь в свои силы - ведь твое обаяние как магнит притягивает к тебе людей!
_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2008 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты... - очень милая!
Ты рождена под звездой любви, поэтому очень мила и сентиментальна. Это проявляется не только к мужчинам, но и ко всему, что живет в твоем сердце! Никогда не бойся проявлять свои чувства по отношению к тем, кому нашлось там место. И давать шанс на общение тем, с кем ты пока мало знакома. Твоя открытость - это твой козырь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru