Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Украина и Россия
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 10:47    Заголовок сообщения: Украина и Россия Ответить с цитатой

Давайте поговорим, что происходит и почему происходит? это игра политиков или в будущем война?
если чесно, мне каждый раз все треднее и труднее смотреть новости.
Высказываемся улыбка

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra
Мне тоже очень неприятно смотреть все, что окасается отношения наших стран. Я каждый год ездила отдыхать к своим родственникам в Крым и знаю какие там ходят настроения.
Для меня всегда это была одна НАША страна, НАШ народ. А теперь мы чужие.
Мне непонятны многие действия украинского правительства. Да, я думаю, и сами жители Украины со многими вещами не согласны. Опять же высказываю мнение в большей степени крымчан. Крым же не был никогда украинским до тех пор пока Хрущев его не подарил. И там основное насиление - русские и татары.
Теперь же что происходит: украинское правительство максимально хочет заиметь независимость от России и стремится в НАТО. Население, в большей степени, этого не хочет.
Русский язык всячески пытаются искоренить. А на каком языке говорить русским, какие книжки читать, какие фильмы смотреть? Я думаю, это должен решать каждый за себя.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как мне не нравится Юлия Тимошенко злость2
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
Русский язык всячески пытаются искоренить.

Т.е. пропоганда украинского языка? А в школах как обстоят дела? Т.е. какой преподают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая

Ровно 17 лет назад Украина стала суверенным и независим государсвом со своей территорией. Все это оговорено в Конституции страны и любые попытки посягательства на территорию недопустимы. Это нарушение целосности государства.
Почему россияне считают, что в Украине должны говорить на русском языке? У нас есть свой язык - украинский, государственный язык. Те, кто говорят по русски говорят себе дальше.
почему в России не говорят и не передают передачи на этнических языках? или у вас мало людей которые живя на вашей територии имеют свой язык?
Почему Лужков, мэр Москвы приезжает в другую страну и начинает разжигать в стране политические распри?
Почему Украина должна быть придатком России? посмотри на протяжении всей истории как акуратно Россия использовала Украину в своей политике?

Вас настраивают против нас ваши же политики. Ни в одной стране не потерпели бы подобного отноения как терпим мы со стороны России.
И если не дай Бог случится так, что мечта Путина сбудется и восток Ураины присоеденится к России, я уеду на зпад. Не хочу жить в диктатуре росийской империи.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
А как мне не нравится Юлия Тимошенко


а мне нравится. И пусть у нее свои "тараканы" она как минимум осуществила ряд социальных программ. И потому она не может никак договорится с царем московии ибо не желанный гость она там, потому , что отстаивает национальные интересы страны.

Куся писал(а):
Т.е. пропоганда украинского языка? А в школах как обстоят дела? Т.е. какой преподают?

школы есть и русские и украинские и французкие и немецкие и тд...
Преподают русский язык во сех школах. В ВУЗАХ лекции читают на языке удобным студентам, никто не ставит условие - не знаешь украинского не сдашь экзамен.
Да, телевидение на украинском, да, кино на украинском, да документация на украинском..ну и что? почему россияне в России по этому поводу переживают?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra писал(а):
почему россияне в России по этому поводу переживают?

да не преживаем мы, не переживаем... привет что ты так завелась? не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся

Я не завелась. Это мое нормальное состояние. Не люблю при всем уважении к другим когда плюют в мой дом. стена

Может, конечно, сказывается начало курортного сезона...сейчас все кому не хватает денег на Египет и Турцию поедут в Хохляндию плевать на пляжах и бухими будут выступать обзывая местных жителей. грусть

Не понимаю я этого. Ну не понимаю не знаю . У самих не все в порядке в державе, а нет, Мосва лезет и в Латвию и в Украину...куда она только не лезет скука

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilusha
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2026
Откуда: Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra
Извини меня конечно, если Россия такая хреновая и Украина не хочет иметь с ней ничего общего, то какого же хрена (простите) Ющенко просит чтобы газ был по льготной цене, а не по той, по которой вся Европа платит? Почему нарушаются часто обязательства по его оплате? Нехорошо так получается, когда выгодно, будем "любить" Россию, а не нужна, так плюнем в неё и хорошо.
Это не личное, давай не будем сами с тобой из-за этого ругаться, просто я поделилась своим мнением (да и в принципе мнением многих моих знакомых).
И дело тут не в том, что российские политики настраивают нас против Украины, а в том, что можно просто посмотреть выступление Ющенко и Тимошенко, они там сами показывают своё отношение к России. А почему мы должны относиться к Украине хорошо, если она к нам Попой поворачивается?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2008 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra писал(а):
сейчас все кому не хватает денег на Египет и Турцию поедут в Хохляндию

Цена одинаковая что в Турцию, что к вам. Узнавала.

Я лучше поеду заграницу посмотреть, чем на тоже, что в принципе есть и в России. думы

Vasilusha писал(а):
если Россия такая хреновая и Украина не хочет иметь с ней ничего общего, то какого же хрена (простите) Ющенко просит чтобы газ был по льготной цене

Телек не смотрю, но про это тоже слышала....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Milagros
Новичок


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 71
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2008 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
Astra

Для меня всегда это была одна НАША страна, НАШ народ. А теперь мы чужие.
пока Хрущев его не подарил. И там основное насиление - русские и татары.


Украина всегда была есть и будет Украиной, одной страной с Россией мы не станем никогда, упаси Боже!

Когда Хрущев выделил нам заросший, никому не нужный, пустынный Крым, он сделал доброе дело,да? А ниче, что Россия всех татар оттуда прогнала нафик? А ниче, что ЭТО УКРАИНА СДЕЛАЛА ИЗ КРЫМА ТО ЧТО ТЫ ВИДИШЬ? Если бы не сделала, то не было бы там курортов, там была бы степь нафик и все. И жили бы твои родственники среди степи, шикарно да?

Но это все история. Россия всегда была есть и будет завоевывающей страной, насилие это плохо. Кто в нашей стране кричит за русский язык? Да те же росияне, которые к нам же и попереезжали те и кричат!


Можно жить мирно - вы не посягаете на нас, мы не защищаемся вот и вся малина :)

_________________
я консультант по красоте :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2008 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milagros писал(а):
Можно жить мирно - вы не посягаете на нас, мы не защищаемся вот и вся малина

О каком посягательстве идет речь?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2008 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milagros писал(а):
ЭТО УКРАИНА СДЕЛАЛА ИЗ КРЫМА ТО ЧТО ТЫ ВИДИШЬ? Если бы не сделала, то не было бы там курортов, там была бы степь нафик и все. И жили бы твои родственники среди степи, шикарно да?

Если у вас так хорошо, то почему у нас полно гастарбайтеров с Украины?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2008 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
то почему у нас полно гастарбайтеров с Украины?

Особенно в Москве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2008 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И забыла добавить, работают за копейки...

Моя з/п , как русской девушки гораздо выше, чем з/п украинской девушки. Если в России плохо, зачем все едут? Та же Армения вся тут, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан.
Но хают Россию все, кому не лень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru