Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аксессуары. Броши, колье, часы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2016 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всего этого я только часы ношу. У меня Инвикта, купленные когда-то на амазоне по скидке, очень их люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 16 Май 2016 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже часы ношу, люблю еще кольца и цепочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисса
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.05.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 24 Май 2016 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

часы тоже часто ношу, у меня их трое, одни из которых классические, двое других что-то из области бижутерии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlin
Практикант


Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2016 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то аксессуары из натуральных камней - отличная вещь. Встречаются очень красивые вещи. Вот здесь например http://www.skvorez.ru/bijuteriya_i_aksesuary/, изготовленные в мастерской в Челябинской области. Есть такие вещи, что больше нигде не найдешь. Лично мне больше всего нравятся изделия из аметиста. Есть из других камней отличные вещи. Из сердолика например, из бирюзы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Светик1
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2016 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю только золотые аксессуары. Недавно купила себе очередное золотое кольцо http://xuz.com.ua/zolotye-ukrasheniya/zolotye-kolca/
У меня просто мания на кольца, никакие другие украшения так не люблю как кольца.
Покупала бы и покупала улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2016 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю часы и колье. Броши не ношу вообще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2016 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже не люблю броши, почему то мне кажется, что такие украшения подходят больше для стареньких бабушек, а не для молодых девушек))) Может потому, что моя бабуля была любительницей подобных украшений и обожала нацепить на себя разу по несколько штук)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адель_
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.09.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2016 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот тоже они не нравятся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria223
Житель


Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2016 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вам ещё очки http://avat.ru/models/105772/ Мне лично они очень и очень даже приглянулись. Крайне замечательный вариант акксессуара за свои деньги, поэтому смотрите сами и всё там изучайте, поэтому берите себе их не разочаруетесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inga43
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2016 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я разную бижутерию люблю и броши в том числе, очень часто ношу особенно осенью и весной, когда ношу платки. использую их для того что бы платок хорошо лежал и не спадал. Часто покупаю такие броши здесь, там же и платки заказываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанелькаа
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2016 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не люблю украшения с животными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2016 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Вот на этом сайте очень большой выбор бижутерии http://www.4my.ru/c148949pid149058.html, заказать можете на сайте или по этим номерам телефона 8 (495) 991-5467, 8 (915) 0222-770. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rupshov
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.08.2017
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2017 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часы самый красивый аксессуар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина Семенова
Практикант


Зарегистрирован: 17.03.2018
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2019 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю красивые броши, у меня их в коллекции огромное количество) могу подсказать магазин https://kamnevedy.ru/category/broshi/ , там продаются очень красивые броши из натуральных камней и бисера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru