Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Доставка еды.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2019 16:00    Заголовок сообщения: Доставка еды. Ответить с цитатой

Приветик всем. Девчонки вы любите готовить? Я имею ввиду не первое и второе на каждый день, а множество блюд, если намечается какое либо мероприятие. Лично я - повар неплохой, и с удовольствием кормлю свою семейку разными вкусняшками, но если грядет День Рождения кого либо из членов моей семьи или какое нибудь другое торжество, и ожидается большое количество гостей, которых нужно вкусно и обильно накормить, здесь я пас. И хотя в прежние времена хочешь-не хочешь, приходилось часами торчать у плиты, чтобы создать изобилие на праздничном столе, сейчас я поумнела, и накануне праздничного банкета обращаюсь в онлайн-ресторан «Канапе 24», и заказываю здесь различные горячие и холодные закуски, салаты, рулетики и многое другое. Ассортимент свежих, очень вкусных и красиво оформленных блюд у них https://canape24.ru хороший, цены разумные, и благодаря их услугам, у меня есть время и возможность отдохнуть и привести себя в порядок перед праздником, и в отличном настроении повеселиться вместе с гостями. Отличный сервис, и если вы хотите облегчить себе жизнь, обращайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamila1
Житель


Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2019 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в семье все мои домашние любят японскую кухню, особенно суши. Для доставки суши на дом в Красноярске мы всегда обращаемся в Японский домик https://krsk.yapdomik.ru/ Так же добавлю, что цены у них вполне приемлемые и доставляют во время. Всем рекомендую сделать здесь заказ, я уверена вам понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abby
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.07.2018
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2019 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удобно и иногда очень выручает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru