Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мужское здоровье
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мужской уход за собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FionaFi
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2018 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы конечно вылечили эти все проблемы, но побочное действие оказало на потенцию. Снова к врачу на приём, и врач предложил ему препарат Строндекс. Распылять необходимо было под язык, перед половым актом за минут 25. Сразу было улучшения в плане потенции. Через пару месяцев, эрекция наладилась, теперь самостоятельно всё работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2019 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы однажды столкнулись с проблемой, когда нужно было вмешательство врачей. К счастью, лечением занимался очень опытный врач, он нам посоветовал одно средство для восстановления потенции. Могу сказать, что это не просто помогло, а ещё и поспособствовало появлению более активной половой жизни, чем раньше. В общем, всё сложилось максимально удачно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiraVostokova
Практикант


Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2019 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мужчин с возрастом начинаются проблемы со здоровьем. Моего мужа это тоже настигло и появился простатит. Конечно не знал, что делать в начале, не было вед такого, а потом он начал пить Ликопрофит http://likoprofit.ru/ . Отличный препарат, который снимает воспаление и стоит не дорого. Проблема исчезла быстро и к мужу вернулась уверенность в себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2019 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что тут говорить, подавляющее большинство мужчин, во-первых, очень халатно к своему здоровью относятся, а, во-вторых, при появлении проблем начинают паниковать. И самое неприятное для них, как мне кажется, это нарушение потенции. Сложности с ней, если в прежние года возникали в зрелом относительно возрасте после 40 лет, то сегодня они нередко встречаются уже после 25 лет у мужчин. Виною всему сидячий образ жизни и наличие вредных привычек. А между тем, вокруг нас существует большое количество природных веществ и продуктов, которые могут оказывать на мужское здоровье положительное воздействие. В частности, вот здесь https://mzdorov.com/andrologia/potentsiya-libido/limon-dlya-potentsii.html я прочитала много полезного про самый обыкновенный лимон, который периодически употребляет каждый из нас. Мало того, что там витамина С много, так лимон может приводить даже к увеличению выработки тестостерона в крови. Плюс ко всему способствует полноценной и устойчивой эрекции. И ведь это не единственный продукт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю28
Новичок


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2019 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lizz писал(а):
Что тут говорить, подавляющее большинство мужчин, во-первых, очень халатно к своему здоровью относятся

Да ладно) женщин таких тоже хватает) А простатит сейчас по большей части из-за другого ритма жизни. У моего мужа простатит тоже был и не потому что он своим здоровьем не занимался, а из-за сидячей работы. Он у меня прграммист, иногда нстолько с головой в работу уходил, что забывал даже поесть иногда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aliska.chernova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.09.2017
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2019 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксю28 писал(а):
У моего мужа простатит тоже был

Был? Простатит разве можно вылечить? Насколько я знаю это само по себе хроническое заболевание, если раз забеспокоило, то и обострения могут быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю28
Новичок


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2019 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aliska.chernova писал(а):

Был? Простатит разве можно вылечить? Насколько я знаю это само по себе хроническое заболевание, если раз забеспокоило, то и обострения могут быть.

Можно, наверное, мой вроде вылечился. Год назад пил антибиотики и простанорм, ходил на физиолечения и с тех пор все нормально. Ничего не болит, работу сменил, программистом счас только подрабатывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fayanina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.12.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2019 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксю28
А какой проста норм пил во время лечения? Экстракт или таблетки? Я ту вычитала что можно тот же проста норм в качестве подстраховки от обострений пить, хочу своему купить, а то каждую осень и весну обостряется. Состав у этого лекарства классный, травок полезных много, все что надо для здоровья мужчины, не добавить не отнять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю28
Новичок


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2019 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fayanina писал(а):
Ксю28
А какой проста норм пил во время лечения? Экстракт или таблетки?

Так у них же состав вроде одинаковый, и тот и другой значит можно. Моему мужу на выбор предлагал уролог либо экстракт либо в таблетках. Мой не понял, купил оба) В итоге потом у врача спросил, тот сказал что их и совмещать можно. Муж утром экстракт пил, а днем таблетки. Или наоборот, не помню уже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2019 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего в последнее время сниженное половое влечение, читала что это может быть из-за андрогенного дефицита https://androgennyiy-defitsit.ru/. Это само проходит или лучше к врачу обратится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaGav
Практикант


Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 313
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2019 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из-за усталости или плохого секса у мужчин могут быть проблемы со здоровьем. Поэтому иногда причина просто психологическая. Но эротический массаж помогает забыть о всех проблемах и райское наслаждение помогает восстановить здоровье мужчины. Даже врачи иногда такое советуют между прочим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мужской уход за собой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru