Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу второго ребенка.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вивьен-ЛИ
Практикант


Зарегистрирован: 05.11.2017
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2018 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у многих не получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вивьен-ЛИ
Практикант


Зарегистрирован: 05.11.2017
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2018 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я помню, как подруга через синехии zaberemenet-zagib-matki.ru забеременеть не могла. наверное, после первых родов проблемы не вылечила, вот и были потом трудности со вторым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2018 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, загиб тамки - проблема. как понимаю, её и гинеколог и уролог https://yrologiia.ru решать будут, да? жду ответа в личку
спасибо за всё....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2019 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже решили после нового года заняться этим вопросом. Правда для начала сходим в клинику "Семейный доктор" на Новослободской. У них программа "Планируем вместе", по ней можно вдвоем пройти скрининг организма. Обследование проводиться в течение двух дней, так что не придется месяц или два ходить по врачам. И на руки выдаются результаты анализов и обследований.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХочуЕЩЕ
Практикант


Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2019 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем тоже захотели второго но как оказалось при сдаче анализов otzivi-androlog.ru у мужа проблемы с подвижностью. Теперь лечимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чокопайка)
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2019 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хотим, но почему-то долго не получается забеременеть второй раз, хотя первая беременность вообще не запланированная была. Врачи говорят вроде все в порядке, но уже четвертый цикл пролетаем(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю28
Новичок


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2019 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чокопайка) писал(а):
Тоже хотим, но почему-то долго не получается забеременеть второй раз, хотя первая беременность вообще не запланированная была. Врачи говорят вроде все в порядке, но уже четвертый цикл пролетаем(

У нас с первым так было, все хорошо, все здоровы, а беременности нет. Но у нас врачи не слишком заморачиваться хотят, городок маленький, год не получается забеременеть, значит бесплодны. Меня это не устроило, благо интернет всегда под рукой есть. В общем, нашла препараты для зачатия, выбрала овариамин, купила, попила и через два месяца заветные две полосочки нарисовались) вот вам и бесплодие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чокопайка)
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2019 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксю28, поделитесь как овариамин пить надо? Как долго, сколько таблеток в день? Че то я о таком даже не слышала, хотя казалось весь интернет прошерстила на эту тему. Ради интереса погуглила, почитала отзывы, действительно, многие пишут, что забеременеть помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю28
Новичок


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2019 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чокопайка) писал(а):
Ксю28, поделитесь как овариамин пить надо? Как долго, сколько таблеток в день? Че то я о таком даже не слышала, хотя казалось весь интернет прошерстила на эту тему. Ради интереса погуглила, почитала отзывы, действительно, многие пишут, что забеременеть помогает.

Я месяц пила по две таблетки дважды в день по совету одной уже хорошой знакомой. Познакомились, кстати, в то время через соцсети, у нее такая же проблема была, как у меня и овариамин ей помог забеременеть. Если не ошибаюсь, ей так ее гинеколог назначал и там два таких курса надо пить с перерывом в три месяца. Но мне второй курс не понадобился, забеременела еще до того как должна была его начать пить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарсэльЯ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.04.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2019 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чокопайка) писал(а):
о таком даже не слышала, хотя казалось весь интернет прошерстила на эту тему. Ради интереса погуглила, почитала отзывы, действительно, многие пишут, что забеременеть помогает.

Овариамин тоже пила, врач назначал, чтобы яичники расшевелить. Хороший препарат, не гормональный, натуральный, восстанавливает функции яичников на клеточном уровне.У меня в этом месяце овуляция прям по плану была, жду конца своего мц, надеюсь, что все уже получилось, ттт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2019 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я очень хочу второго ребенка, только вот у меня не получается, мне уже 35, не знаю, как быть, может ЭКО сделать? В любом случае сначала запишусь на прием к гинекологу https://profmedical.com.ua/ginekologiya-v-kieve/ А там уже будем решать, что делать
_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamila1
Житель


Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2019 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам нужно обратиться к врачам и я уверена они вам помогут забеременеть. Если вам нужен хороший гинеколог в Москве, то я вам рекомендую воспользоваться для поиска врача, вот эти сервисом https://zapiskdoctoru.ru/vrachi/ginekolog/ для поиска профессионального врача. Сама лично записывалась к врачу через этот сайт очень довольна. Была рада помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2019 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врача можно то найти и через знакомых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru