Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Читаете ли вы книги?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Журналистика, литература, блоггинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kemira
Практикант


Зарегистрирован: 05.10.2017
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2018 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте какие-нибудь полезные бизнес-книги лучше. Скоро буду открывать магазин, знания уж точно лишними не будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2018 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Посоветуйте какие-нибудь полезные бизнес-книги лучше. Скоро буду открывать магазин, знания уж точно лишними не будут.


Раз вы собираетесь магазин открывать, то настоятельно рекомендую вам обратить внимание на самоучитель по управлению торговлей 11 . Пройдите полноценный курс обучения флагманской конфигурации 1С, так вы узнаете как правильно вести учет товаров, изучите управление процессом продаж, финансами и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemira
Практикант


Зарегистрирован: 05.10.2017
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2018 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лишним не будет, вы правы, обязательно посмотрю что к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anareta
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2018 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю читать, в этом году даже электронную книгу купила, PocketBook теперь у меня, раз в неделю стабильно теперь одну - две книги читаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resoos
Практикант


Зарегистрирован: 24.05.2017
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2018 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня все необычное всегда привлекает, о чем читаю с большим удовольствием. Еще в школе давно любил астрономию и все, что связано с другими цивилизациями. Недавно читал интервью Леонова, например, о действительной высадке американцев на Луну, то есть это не утка была. Скачать книги бесплатно без регистрации тут https://getlib.ru/top-knig/ Вообще, про Космос всегда интересно читать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
semitsvetik
Практикант


Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2018 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже такое чувство, что время бежит быстрее. Раньше всегда было время почитать перед сном любимую классику или новинки современных авторов. Сейчас вроде бы и дети стали старше и самостоятельней, а времени ни на что не хватает. Читаю только ту литературу, без которой нельзя обойтись в профессии. Для банковских работников советую прочитать Банк 3.0. Бретт Кинг https://www.olbuss.ru/catalog/ekonomika-i-biznes/bank-3-0-pochemu-segodnya-bank-eto-ne-to-kuda-vy-khodite-a-to-chto-vy-delaete/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaDar
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 207
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2018 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю детективы, особенно люблю классику английскую..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nilli
Новичок


Зарегистрирован: 29.07.2017
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2018 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно, как же без книг, ведь, они развивают наш интеллект, обогащают словарный запас. Вот сейчас решила перечитать "Обломов" Гончарова, кто не помнит, здесь https://r-book.club/russian-classics/ivan-goncharov/oblomov-po-glavam.html есть краткое описание романа, можете освежить его творение у себя в памяти кто читал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа777
Практикант


Зарегистрирован: 26.02.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2019 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не люблю читать книги для меня это скучно. Особенно если они большие и нудные. Жалко тратить на них свое время, но читать я люблю. Особенно если это не большие познавательные статьи. Подсела вот на этот сайт https://mydiscoveries.ru у них неимоверно больше количество интересных фактов. Последнее что я прочитала "Парижский синдром — когда город влюбленных не оправдывает ожиданий" и "Ученые обнаружили возможные следы предыдущей Вселенной". Это было по настоящему интересно, всем советую почитать. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamila1
Житель


Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2019 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже очень люблю читать книги, а также ищу в интернете различную интересную информацию про то что я еще не знаю. Вот на этом сайте http://meetgray.com/10-samyh-krasivyh-gor-v-mire.html нашла много интересной и познавательной информации для себя. Вот лично мне понравилась статья про десять самых красивых гор в мире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Журналистика, литература, блоггинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru