Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кредит
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karinka
Практикант


Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2018 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tineysha писал(а):
Лучше не брать.

Тоже считаю, что лучше не брать. На мой взгляд, кредит оправдан лишь тогда, когда это ипотека на покупку квартиры, в том случае если негде жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2018 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лилечек писал(а):
У меня так знакомые, жили у свекрови, а потом не выдержали и взяли кредит на первый взнос за свою квартиру, а потом буду платить, когда будет возможность.

Я не совсем поняла, они именно кредит оформили, не ипотеку? У меня просто тоже проблемы с жильем, но сложность в том, что я ИП. Поэтому боюсь, ипотеку просто не дадут. Хотя я посчитала на этом kalkulyator-ipoteki.ru калькуляторе, что совершенно спокойно смогу выплачивать взносы, моих доходов для этого хватит. В общем если несложно, расскажите подробней, как они всё оформляли, и какие документы для этого потребовались? Заранее спасибо за помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2018 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой минимальный срок для оформления ипотеки? Могут её дать например на 5 лет, или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2018 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, взятие займа на ипотеку - это очень длинная история как с самим предоставлением, тем более, так и с его отдачей потом в течение полжизни, а то и еще дольше. Чаще бывает, что деньги срочно нужны, и для этого существуют на карту онлайн займы http://xn----7sbbfkhprxe0nj.xn--p1ai/ - никаких проволочек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasilievart81
Практикант


Зарегистрирован: 04.01.2018
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2018 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу предложить хороший сайт с большим выбором кредитных организаций https://mincredit.ru/credit сам у них дважды брал кредит, очень удобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2018 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в начале осени покупали квартиру и нам не хватало денег. В банке кредит брать не хотели, ведь здесь сильно высокая процентная ставка. Решили взять кредит под залог автомобиля в автолобарде Nascom http://nascom.kz/ Все документы на получение кредита, были оформлены оперативно. Всем рекомендую обращаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2018 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мы с мужем решили заняться бизнесом, тоже понадобились срочные деньги. Пришлось взять кредит для малого бизнеса из компании Физза, где займ выдаёт не банк или МФО, а тысячи (инвесторов) пользователей сервиса. Все получилось очень быстро, без банковских сложностей и на выгодных для нас условиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2019 12:18    Заголовок сообщения: Re: Кредит Ответить с цитатой

derek1 писал(а):
Срочно нужна небольшая операция, но денег на неё нет. Где взять кредит?
А зачем вам брать кредит? Тем более, если сумма нужна небольшая, возьмите займ на выгодных условиях, и это будет намного удобнее и проще. Пару месяцев назад моей маме тоже понадобилась операция на глазах, и так как свободных денег у нас на тот момент не имелось, а время подгоняло, воспользовались услугами финансового портала Frombanks и взяли здесь https://frombanks.ru/kredity/zaymy-bez-protsentov-na-kartu/
мгновенный займ без процентов на карту. Операция прошла успешно, а всю сумму мы погасили в зарплату. Советую и вам поступить так же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru