Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поиск сотрудников

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vetrova
Новичок


Зарегистрирован: 30.01.2018
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2018 13:34    Заголовок сообщения: Поиск сотрудников Ответить с цитатой

Форумчане, как вы решаете вопрос нехватки кадров на своих предприятиях? У меня штаб укомплектован, но вот экономист ушел на больничный на два месяца, а менеджеру по персоналу нужен отпуск. Нужно их кем-то заменить. Найму еще людей, потом эти вернутся, а новых куда? Увольнять? Где найти сотрудников на временную работу?

Последний раз редактировалось: Vetrova (16 Авг 2018 16:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия_Николаевна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.08.2018
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2018 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размещайте вакансии, указывая, что это именно временная работа. А вообще, нужно что-то решать с взаимозаменяемостью на работе. Обязанности экономиста, например, пусть временно возьмет на себя бухгалтер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorec
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2018 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работу экономиста и правда может временно выполнять бухгалтерия. Что касается менеджера по персоналу, то есть компания, которая предоставляет временные HR услуги https://az.f-chain.com/ru/hr-uslugi/vremennye-hr-uslugi/. Нам нашли отличного специалиста на время, пока наша сотрудница была в декретном отпуске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2018 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично меня нашли на очередной бизнес конференции в москве. Руководитель увидел меня, пообщался и пригласил на работу через два дня)
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2018 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия_Николаевна писал(а):
Размещайте вакансии, указывая, что это именно временная работа. А вообще, нужно что-то решать с взаимозаменяемостью на работе. Обязанности экономиста, например, пусть временно возьмет на себя бухгалтер.
Выход из положения на первый взгляд вроде бы совсем и неплохой, но где гарантия, что бухгалтер в данное время не находится в отпуске, или тоже не ушел на больничный. Вообще, подобрать толковые кадры в наше время не так то просто, а содержать их в штате, порою очень накладно. У меня на предприятии раньше тоже был бухгалтер, и скажу вам честно, обходился мне в копеечку. Не считая зарплаты, причем довольно неплохой, мне приходилось платить за него налоги, оплачивать отпуска и больничные, и покупать дорогостоящее программное обеспечение. В общем, когда мой бухгалтер ушла в декретный отпуск, я не стала подыскивать нового сотрудника, а обратилась в компанию "Независимый Центр Лицензирования" и заключила с ними https://ncl24.ru/buhgalteria/ договор на удаленное бухгалтерское сопровождение моего бизнеса. Сотрудничеством очень довольна, опытные бухгалтера предоставляют мне грамотные качественные услуги за доступную стоимость, своевременно подготавливают и сдают налоговые декларации и отчетность, и я могу спокойно заниматься своими делами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа777
Практикант


Зарегистрирован: 26.02.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2018 17:24    Заголовок сообщения: Re: Поиск сотрудников Ответить с цитатой

Vetrova писал(а):
Форумчане, как вы решаете вопрос нехватки кадров на своих предприятиях? У меня штаб укомплектован, но вот экономист ушел на больничный на два месяца, а менеджеру по персоналу нужен отпуск. Нужно их кем-то заменить. Найму еще людей, потом эти вернутся, а новых куда? Увольнять? Где найти сотрудников на временную работу?

Есть доступы к hh и superjob помогу открыть контакты анкет по всей России пишите на hh-and-superjob@yandex.ru, отвечу в течении часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara 123
Практикант


Зарегистрирован: 27.02.2016
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2019 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Важной частью работы HR-менеджеров и рекрутеров является отбор персонала. Не существует универсальных средств и способов для формирования профессиональной и надежной команды. Каждый работодатель использует для отбора персонала методы, которые подходят именно для его производства или учреждения. Кроме того, способы рекрутирования всегда ориентированы на конкретные ситуации. Они могут меняться в зависимости от того, на какую должность подбирается кандидат.
Вы почитайте, вот тут все есть по этой теме https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/otbor-personala.html .

_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru