Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опыт похода в парикмахерскую
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
romantik-xxx
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2008 17:19    Заголовок сообщения: Опыт похода в парикмахерскую Ответить с цитатой

Добрый день! Хочу поделиться радостью...я очень долгое время мучилась с походами в салоны...то окрашивание ну просто креати,что хоть наголо стрегись...то стрижки...а у меня не короткие волосы..то отношение оставляет желать лучшего...а уже как месяц открыла для себя салон-в восторге(тьфу-тьфу).Мастера очень хорошие.не навязывают лишнего и обслуживание очень хорошее.У меня секлись и выпадали волосы после всех эксперементов до этого,а здесь мне предложили лечение волос.я долго соображала и решилась....не знала раньше,что волосы из состояния почти пакли я стесняюсь мОЖНО восстановить здорово и сейчас очень счастлива!!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2008 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romantik-xxx писал(а):
и сейчас очень счастлива!!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!!

С чем тебя и поздравляю)))) здорово улыбка А у тебя короткая стрижка или длинные волосы?

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romantik-xxx
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2008 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спосибо! Длинные волосы... здорово сложно,но можно!!!! поцелуй2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2008 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romantik-xxx писал(а):
Длинные волосы... сложно,но можно!!!!

Зато как красиво и сексуально подмигивалка

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romantik-xxx
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2008 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спосибо огромное!!!!! здорово я стесняюсь здорово2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2008 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romantik-xxx
А фото есть? думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bombotchka
Модератор


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2008 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romantik-xxx писал(а):
....не знала раньше,что волосы из состояния почти пакли мОЖНО восстановить и сейчас очень счастлива!!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!!

Вот это да! А можно подробнее рассказать, какие процедуры они с вами делали и во сколько примерно это обошлось?
У меня не пакли, конечно, но концы все равно пересушенные, не могут от химии отойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2008 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bombotchka писал(а):
но концы все равно пересушенные, не могут от химии отойти.

нужно отрезать эти концы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bombotchka
Модератор


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2008 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся, не знаю почему, но я отрезала их уже и не раз, прошло уже около 5 лет с моей химии, но они все время сохнут! не знаю Не понимаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2008 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bombotchka писал(а):
не знаю почему, но я отрезала их уже и не раз, прошло уже около 5 лет с моей химии, но они все время сохнут! Не понимаю..

Попробу масло репейное втирать в кожу головы улыбка

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 02 Май 2008 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я поступила в техникум,у меня были длинные волосы(уже отросшие после случая с хной)и я решила сделать лесенку на длинных волосах.Посоветовали мне одного специал,говорили,что классный просто супер.Ну я и пошла.
Села и говорю,чтоб сделала она мне лесенку на длинные волосы.Она взяла мне и обрезала просто подравняла и говорит:"Вставай"Я смотрю на себя и начала ей подробно объяснять чего же я,все таки,хочу от нее!Она,вроде,меня поняла и сделала мне .....Внимание....КАРЭ........
Я ей снова начала объяснять,что это не то,что я хочу,минут 10 длилось мое объяснение.Она снова,как-будто поняла меня и сделала.....ВНИМАНИЕ.....КАРЭ НА НОЖКЕ..... удивление удивление удивление
Я уже чуть не плача,говорю,чтоб она делала мне мужскую стрижку,ну то есть совсем короткую,а она мне знаете,что в ответ сказала?
-Если бы я знала,что ты будешь так коротко стричься,я бы за тебя не взялась!!,-а я ей сказала:
-Если бы я знала,как вы мне волосы испортите,я бы к вам не села!

Парню своему я сказала,что стриглась в соседней городе в салоне....Он долго в это не мог поверить...
А мой папа первое время,когда приходил домой и я открывала дверь,в прямом смысле слова-ШУГАЛСЯ меня...
А позже мне сказали,что этот специалист никогда не стригла девушек,я оказалась ее первым и надеюсь последним плачевным опытом... грусть грусть :grust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 03 Май 2008 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго
обалдеть конечно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 03 Май 2008 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся
Вот когда появится у меня возможность выставить свои фото,я покажу какая я была.Там правда фото не цифра,но через сканер,думаю,потянет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машутка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару лет назад, красила волосы в одной парикмахерской, вообщем сожгли мне кожу головы так, что пришлось топать к доктору и пить таблетки, помимо прочего востановления. Больше я к тому "мастеру" ни ногой, до сих пор жалею что туда ходила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bombotchka писал(а):
Куся, не знаю почему, но я отрезала их уже и не раз, прошло уже около 5 лет с моей химии, но они все время сохнут! Не понимаю..
_________________


У меня тоже концы сохнут, видимо, это тип волос такой.

Марго писал(а):
Вот когда появится у меня возможность выставить свои фото,я покажу какая я была.Там правда фото не цифра,но через сканер,думаю,потянет...


ага, ага...

Машутка писал(а):
Пару лет назад, красила волосы в одной парикмахерской, вообщем сожгли мне кожу головы так, что пришлось топать к доктору и пить таблетки, помимо прочего востановления. Больше я к тому "мастеру" ни ногой, до сих пор жалею что туда ходила.


ну и истории, я просто в шоке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru