Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте спектакль

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stormy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.08.2018
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2018 10:02    Заголовок сообщения: Посоветуйте спектакль Ответить с цитатой

Хотим с женой сходить в театр, на что-то легкое, комедийное. Подскажите хорошие комедийные спектакли. Но не глупое и не пошлое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mylike
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2018
Сообщения: 61
Откуда: Чита

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2018 09:30    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте спектакль Ответить с цитатой

Stormy писал(а):
Хотим с женой сходить в театр, на что-то легкое, комедийное. Подскажите хорошие комедийные спектакли. Но не глупое и не пошлое.


Спектаклей очень много в Москве, а уж комедийных и подавно. Да и потом - смотря. Что вам кажется глупым и пошлым. Посмотрите просто на сайте по описанию: https://listim.com/moscow/afisha/theatre/comedy#raiting-anchor там и сюжет будет понятен, и чья постановка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riki
Практикант


Зарегистрирован: 22.02.2018
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2019 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы любите посещать театры, то я думаю вам будет очень интересно посетить один сайт на котором можно посмотреть весь репертуар МДТ . На этом сайте очень много самой свежей информации на эту тему, обязательно посетите данный сайт, надеюсь вам будет он интересен. Я постоянно пользуюсь этим сайтом и слежу за всеми премьерами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иаванна
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2019 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, а мне подскажите где билет можно в театр забронировать, и какие иду спектакли посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamila1
Житель


Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2019 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем очень любим ходить в Мариинский театр. Стараемся не пропускать не один премьерный спектакль театра. Вот на этом сайте https://mariinskiytheater.ru/afisha вы можете купить билеты в Мариинский театр. Также здесь вы можете посмотреть афишу Мариинского театра и выбрать для себя подходящий спектакль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_юля
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 229
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2019 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ,мы с сестрой постоянно ходим в театр сатиры, стараемся раз в неделю хотя бы сходить, когда время позволяет, вот их сайт Московский театр Сатиры вы можете просматривать какие идут спектакли, цены билетов, можете билеты заранее бронировать, как вариант можно как подарок использовать, маме например будет приятно я думаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марфа Петровна
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2017
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2019 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите спектакль "Генералы в юбках" Театральной школы Smile http://www.smile-theater.ru/Этот театр вас покорит своей атмосферой и талантливой игрой актеров, которая находит отклик в каждом сердце
_________________
все будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru