Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уход за кожей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga Smagina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2018 18:06    Заголовок сообщения: Уход за кожей Ответить с цитатой

Сейчас похолодало, кожа стала шелушиться, появилось больше морщин. Как вы с этим боритесь, подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталина
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2017
Сообщения: 63
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2018 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомая ситуация, у меня сейчас на днях появились те же симптомы. Но я уже знаю как с этим бороться. Года, и опыт дают знать...Очень легко избавиться от этого, при помощи различных масок. Вот здесь https://secretiki.ru/category/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B8/ можете более подробно почитать о масках, тут есть множество полезных советов, по уходу за кожей в зимний период. Главное правильно всё сделать, и тогда кожа будет чиста, гладкая, и мягкая как у ребёнка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2018 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, за кожей надо начинать следить еще в молодом возрасте. ну, а с годами можно уже начинать прибегать вот к таким http://www.mestetic.ru/services/ омолаживающим процедурам. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tamarochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2018 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масочки питательные делаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2018 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробиотики пью :) Заметила еще в сентябре, когда пропила курс пробифида - чем лучше работает кишечник, тем чище лицо.
И ведь теоретически знала это всегда, а вот на практике применить только сейчас сподобилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2018 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробиотики пью :) Заметила еще в сентябре, когда пропила курс пробифида - чем лучше работает кишечник, тем чище лицо.
И ведь теоретически знала это всегда, а вот на практике применить только сейчас сподобилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша97
Практикант


Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2018 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, я тоже стараюсь ухаживать за своей кожей лица и подумала что хорошей идеей будет купить массажер для лица. Начала искать в интернете подходящие варианты и многие советую этот интернет-магазин. Там невысокие цены и хороший ассортимент. Только я в массажерах не сильно разбираюсь, что вы можете посоветовать из их выбор, мне бы это сильно помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2018 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь сывороткой Double Serum от clarins. Она хорошо питает кожу и можно сразу забыть о шелушениях, раздражениях кожи в холодную погоду. Кроме этого сыворотка обладает мощным антивозрастным действием. Вот ссылочка на сыворотку, вдруг кому -то пригодится https://www.clarins.ru/double-serum-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B0%D1%8F-%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-80025862.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2019 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждое утро умываюсь замороженной настойкой ромашки, делается просто,завариваете ромашку , разливаете по формам, замораживаете и на утро хватает одной порции так сказать. главное водить по лицу постоянно, чтобы не застудить нерв на лице. бодрит и для кожи полезно, я вычитала в блоге - и сама пользуюсь
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xkristinaxbond
Практикант


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2019 17:39    Заголовок сообщения: Re: Уход за кожей Ответить с цитатой

Olga Smagina писал(а):
Сейчас похолодало, кожа стала шелушиться, появилось больше морщин. Как вы с этим боритесь, подскажите пожалуйста.


Да, в зависимости от сезона нужен соответствующий уход за кожей лица. Самое главное, чтобы в состав косметических средств входили витамин Е, витамин К, масло ши, они отлично питают и защищают нашу кожу. Вот тут http://www.draivspb.ru/beauty/ много полезной информации по уходу за своей внешностью, опытные косметологи всегда готовы подсказать читателям что лучше делать, чтобы сохранить кожу здоровой и молодой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lagosa4512
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2019 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы еще советовала принимать витамины в 50 комплекс https://nowfoods.market/prod/vitamini-kompleks-b-50-250 для здоровья кожи, укрепления волос и ногтей. В составе все необходимые витамины и микроэлементы есть, можно ознакомиться на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara 123
Практикант


Зарегистрирован: 27.02.2016
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2019 05:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимнее время года – настоящее испытание для кожи лица: ветер, низкие температуры воздуха, слишком сухой воздух в помещении (по причине постоянно включенного отопления), недостаток витаминов. Косметологи утверждают, что для зимы нужно подбирать такие средства по уходу за кожей, которые будут оказывать комплексное воздействие. Какой крем для лица использовать зимой? Вы можете вот тут почитать https://www.nevcos.ru/articles/skin_and_hair/kakim-kremom-dlya-litsa-polzovatsya-zimoy/ .
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2019 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы кожа была здоровой и чистой, нужно подобрать правильный уход, плюс регулярно посещать косметолога. Именно он посоветует, как избавится от тех или иных проблем, проведет необходимые процедуры. Очень хорошая косметологическая компания Эстетик Косметолоджи, вот здесь можно послушать отзывы о них https://www.youtube.com/channel/UCOVh71tm5xhpPByWwcKNs2Q там действительно заботятся о клиентах, дарят им красоту и уверенность в себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru