Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зеркало

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lana4512
Практикант


Зарегистрирован: 10.05.2017
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2018 15:45    Заголовок сообщения: Зеркало Ответить с цитатой

Здравствуйте. Уже давно хочу немного разнообразить интерьер своей спальни и поставить большое зеркало, но не знаю, где именно его можно приобрести? Буду вам очень признательна за любые советы и рекомендации, потому что для меня это действительно очень важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulitochka
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2018 16:28    Заголовок сообщения: Re: Зеркало Ответить с цитатой

Lana4512 писал(а):
Здравствуйте. Уже давно хочу немного разнообразить интерьер своей спальни и поставить большое зеркало, но не знаю, где именно его можно приобрести? Буду вам очень признательна за любые советы и рекомендации, потому что для меня это действительно очень важно.

Приветствую. Муж мой занимался поисками в интернете зеркала, пока я была на работе, и нашёл интернет магазин, в котором есть возможность на заказ изготовить любое зеркало, которое идеально впишется в интерьер. Мы для прихожей комнаты выбирали, необходимо было крупногабаритное зеркало с пескоструйным рисунком и заказал тут мой муж с доставкой домой большое зеркало. Поэтому, рекомендую вам посетить просторы этой виртуальной площадки торговой, чтобы ознакомиться с наиболее подходящими вариантами зеркал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamila1
Житель


Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2019 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В строительных магазинах посмотрите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rake1
Житель


Зарегистрирован: 23.05.2018
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2019 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хотела купить в начале зимы красивое большое зеркало, но все никак не могла подобрать подходящие к интерьеру спальни. Нашла подходящий вариант зеркала, вот в этой компании https://zerkalo-steklo.com/zerkalo-na-zakaz они изготовляют зеркала по индивидуальным размерам и цены у них приемлемые. Зеркало идеально подошло под интерьер спальни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslana
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2019 10:57    Заголовок сообщения: Re: Зеркало Ответить с цитатой

Lana4512 писал(а):
Здравствуйте. Уже давно хочу немного разнообразить интерьер своей спальни и поставить большое зеркало, но не знаю, где именно его можно приобрести? Буду вам очень признательна за любые советы и рекомендации, потому что для меня это действительно очень важно.


Я вот по совету от Vseprokley купила самоклеящееся зеркало и ни о чем не жалею. Можете почитать, наклеить его самостоятельно не составит труда, если хоть немного вникнуть в инструкцию - https://vseprokley.ru/. Такое зеркало будет надежно сидеть на стене\шкафчике и никогда не упадет, в отличие от криво прикрученных вариантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бриджит
Практикант


Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2019 20:08    Заголовок сообщения: Re: Зеркало Ответить с цитатой

Lana4512 писал(а):
Здравствуйте. Уже давно хочу немного разнообразить интерьер своей спальни и поставить большое зеркало, но не знаю, где именно его можно приобрести? Буду вам очень признательна за любые советы и рекомендации, потому что для меня это действительно очень важно.

Можно заказать зеркало по вашим пожеланиям и компания "Мир стекла" http://5420728.ru/ изготовит его вам. Также вы можете на нем гравировку или матовый рисунок, вообще в этом вопросе и даже размере зеркала вам помогут дизайнеры, чтобы зеркало прекрасно вписалось в интерьер и стало его украшением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2019 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и сама недавно искала хороший интернет магазин где бы можно было купить красивое зеркало, нашла вот этот, где есть очень большой каталог декоративных зеркал https://xn--80aafkdhwjlrsf.xn--p1ai/shop/ Вы посмотрите, может тут и для себя найдете подходящие варианты. Цены тут так же доступные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2019 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеркала и пространство визуально расширяют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2019 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы все абсолютно правильно говорите, только не каждое зеркало подойдет к конкретной обстановке, да и от качества установки тоже многое будет зависеть. Поэтому дело следует доверять только профессионалам, которые помогут определиться и с формой конструкции, и со всеми остальными элементами устанавливаемого зеркала. Мы в свое время вот сюда https://zerkalo-steklo.com/ustanovka-i-montazh-zerkal обращались. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lagosa4512
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2019 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще хороший интернет магазин зеркал https://www.miradeco.ru там можно купить как готовое зеркало, так и заказать по вашему эскизу, любой формы и размера. Кстати, там очень красивые рамы у них, выбор очень хороший и стоят не дорого. В обычных магазинах дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miselpazh
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2019 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая идея:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miselpazh
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2019 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая идея:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru