Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Салатики
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Свиридова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.04.2018
Сообщения: 1
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2018 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я, наверное, как и многие девчонки любитель "Цезаря" король
и, честно говоря, сначала хотела написать классический рецепт, но, когда увидела "Цезарь" с грибааами! не смогла не поделиться...

Ингредиенты:

Филе курицы вареное 1 штука
Салат 2пучка
Чеснок 3-4 зубочка
Твердый сыр пармезан 200 грамм
Французская горчица 2 стол. ложки
Лимонный сок1 стол. ложка
Масло оливок 4-5 столовых ложек
Желтки 3 штуки
Соль, перец
Уксус бальзамический 1 ч. ложка
Вареные яйца 3 штуки
Приготовление:

Куриное филе порезать, так как вам нравится, главное мелко.
Салат помыть, просушить и порвать на кусочки, которые складывать миску.
Чеснок мелко порезать и добавить к салату
Яйца очистить и порезать, добавить к салату и перемешать все, добавить 2 столовых ложки масло оливок холодной обработки и перемешать. После чего добавить куриное филе.
Готовим соус. Желтки, смешать с горчицей, оставшимся оливковым маслом и добавить соль, перец и бальзамический уксус с соком лимона.
Салат перемешать и соединить его с соусом.
После того как салат пропитался, его необходимо посыпать тертым твердым сыром.
Салат можно подавать к столу и украсить ягодками граната или зеленью розмарина с синим базиликом.

еще хочу с анчоусами попробовать...как думаете, вкусно? думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forumchanka
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2018 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я готовлю свеклу маринованную на зиму , почитайте 5 рецептов https://nazimu.net/marinovka/marinovannaya-svekla, это прекрасная закуска на зиму. Для варки борщей, свеклу лучше заготавливать ломтиками в небольшие банки. Маринад, который остается от консервированной свеклы, пойдёт на холодник – холодный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa Goroshko
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2017
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: 08 Май 2018 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь https://supy.guru/salatyi/salatyi-s-bekonom очень крутые рецепты вкусных салатиков с беконом. Я больше всего люблю с помидорками черри, он очень быстр в приготовление, да и ингредиентов на него нужно не много. Я его очень часто на работу делаю, если не успеваю. Не, ну а что? Сытно и вкусно, то что нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже очень люблю разнообразные салатики. Особенно мне нравится салат с тунцом, готовлю, я его вот поэтому простому рецепту http://www.zavtrak.info/page/47/ Всей мой семье очень нравится. Также на этом сайте собрано множество других рецептов на любой вкус. Всем советую попробовать салат с тунцом, ведь это очень вкусно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2018 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу вам посоветовать очень вкусный салатик, готовила его когда то давно, и на этот год тоже планирую приготовить. Салат свинка-поросенок на Новый Год https://make-eat.ru/salat-svinka-porosenok-reczept.html было бы приготовить просто чудесно. Он очень вкусный и готовить его достаточно легко. Просто уже надоели эти привычные нам салаты, нужно как то менять блюда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvensou1
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.04.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2018 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салат на скорую руку- помидоры с сыром.

Ингредиенты
Майонез
Помидоры
Сыр

Помидоры промыть, нарезать полосками.
Сыр натереть на крупной терке.
Помидоры выложить на тарелку (слоем). Сверху помазать майонезом .
Присыпать сыром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2018 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю салаты, особенно легкие. Люблю не только поесть, но и готовлю с удовольствием для всей семьи. В последнее время часто просмотриваю салаты на праздничный стол, хочется приготовить что- то вкусненькое и необычное на новый год. Понравилось рецепт салата с моцареллой, очень полезный и очень легкий салат, думаю понравиться всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rake1
Житель


Зарегистрирован: 23.05.2018
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2018 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже очень люблю салатики различные, заправляю их амарантовым маслом, получается очень вкусно и полезно. Такое масло подходит для вегетарианцам, детям и взрослым, а также спортсменам. Я вам подскажу, где можно качественное амарантовое масло купить по приемлемой цене. Вот даю ссылку https://ecotery.ru/product/maslo-amarantovoe-100-ml-maslyanyy-korol на интернет-магазин Всем рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2018 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сейчас лихорадочно продумываю праздничное меню, и уже подобрала на ресурсе https://myfarming.ru/kuhnja/salaty/rybnye-salaty-k-novomu-godu-2019/ вкусные, быстрые и простые рецепты рыбных салатов на Новый год. Осталось прикупить все необходимые ингредиенты, и ближе к празднику приступать к готовке. Думаю, все будет красиво, оригинально и очень вкусно. 

Последний раз редактировалось: Tera (04 Янв 2019 14:53), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamila1
Житель


Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2018 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А искала, вот недавно вкусные рецепты салатов вегетарианских. Нашла вот на этом сайте https://vegetarianskie-recepty.ru/ здесь собранно множество вегетариански рецептов на любой вкус и не только салатов, но и други блюд. Посмотрите сами на сайте и я уверена вы найдете здесь подходящий рецепт и для себя. Всем рекомендую этот сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина Белова
Практикант


Зарегистрирован: 02.04.2017
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2019 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже очень люблю разные салаты. Иногда сама какие-то сочетания выдумываю, а иногда в интернете что-то новенькое ищу. Последнее время готовлю салатики по рецептам отсюда - http://woman365.ru/recipes/c/salaty/. Там есть разные варианты: и овощные, и мясные, и на праздничный стол, и на повседневку. Недавно готовила салат с маринованным опятами с этого сайта, получилось классно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvensou1
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.04.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2019 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вкусный салат на день рождения

Ингредиенты
крабовые палочки или крабовое мясо - 200г
яйца куриные - 3 шт.
консервированная кукуруза - 1 банка
зеленый лук - небольшой пучок
душистый перец - по вкусу
соль - по вкусу
майонез - 50 г
Крабовые палочки мелко порезать ножом. Лучше всего резать, когда палочки еще не оттаяли. Можно взять крабовое мясо, а не палочки, оно более сочное.
Куриные яйца, предварительно отваренные вкрутую, также мелко порубить или пропустить через яйцерезку.
Зеленый пучок лука мелко порезать ножом или ножницами.
Все продукты соединить вместе в большой чаше. Открыть консервированную кукурузу, слить воду и добавить ее в чашу к остальным продуктам. Салат по вкусу посолить, заправить майонезом и аккуратно вымешать.
Разложить крабовый салат на предварительно промытые и обсушенные листья салата (или в креманки), присыпать молотым перцем. Приятного аппетита!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru