Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу написать хорошую курсовую по политологии о выборах 2012

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Журналистика, литература, блоггинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Felicia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 9
Откуда: 145

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2012 05:15    Заголовок сообщения: Хочу написать хорошую курсовую по политологии о выборах 2012 Ответить с цитатой

Последнее время очень популярна тема выборов! У каждого есть свое мнение на этот счет. Которое и хотелось бы услышать. Что и даст возможность написать мне курсовик.

Лично мое отношение такое: я не за и не против особенно нынешней власти. Однако, в данный момент, в списке кандидатов я вижу либо популистов, либо откровенно абстрактных кандидатов типа Миронова. Так же к этом высказывания о национализции или о манагерстве.

В нынешние условия (кризис, развертывание ПРО, оппозиционное накручивание ситуации итд ) мне кажется, что менять страну радикально - глупость или вариант для тех, кому нечего терять. Кому нужно вот такая вот дистабилизация в стране - явно не патриотам и гражданам. Вот и думайте после этого. Мой выбор - рационализм. Перестройки очередной не хочу!

_________________
Всем привет от старых штиблет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felicia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 9
Откуда: 145

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2012 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо тем кто в личку скинул свои мысли!

Да и как вы думаете, существует ли не системная оппозиция в нашей стране!? Вроде они там пытались палатки поставить 4-го, как это было в Украине.

_________________
Всем привет от старых штиблет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2012 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас сложно что-то предлагать. Любая идея превращается в фарс.

Даже на голодовку официальные молодежные движения предлагают в ответ свою голодовку, и все превращается в цирк. идеи оппозиционеров умело обесцениваются.

Автопробег придумали? А мы ответим своим, более дебильным.
Митинг? А мы своих нагоним гастарбайтеров, и снова все идеи опошляются и летят в мусорную корзину.

Поэтому, я считаю, что оппозиция есть, но они только учатся, как действовать в условиях циничной власти. С наперсточниками трудно играть по-честному.

Я бы предложила методы партизанской борьбы. Но не бойтесь, я не предлагаю прятаться в лесах с автоматами. просто принципы нужны такие же. То есть просачиваться всеми способами во власть, вербовать журналистов и полицейских и так далее, чтобы в нужный момент, например, перед следующими выборами, все решилось сразу и одномоментно мы бы стали жить в другой стране. Вдруг по ящику бы стали показывать правду, вдруг полицейские перестали бы совать в автозаки, вдруг члены избирательных комиссий перестали бы фальсифицировать. Но вот это "вдруг" нужно очень и очень долго готовить. Но это мое мнение.

А почему вы не хотите перестройку? Вы не любите менять свою жизнь к лучшему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ieniezon
Новичок


Зарегистрирован: 18.09.2016
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2019 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично меня не один раз с написанием курсовой работы выручали здесь: https://author24.ru/pomosch_s_kursovoj_rabotoj/ . Грамотные специалисты, в сжатые сроки писали качественно курсовые работы. И даже за самую сложную тему цена была доступная. Проверку преподавателя проходили без вопросов, а защита курсовой работы всегда на отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Журналистика, литература, блоггинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru